Муж в рц, мефедроновая зависимость

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ksharmanv

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #16 ksharmanv » 03 ноя 2021, 13:54

Arsor писал(а):Источник цитаты Мне

Мне наоборот. Только Лиса интересно слушать. Топовый "Муха 8" (Царство ему небесное) делал класный контент, но всё было пронизано воспоминаниями. Он говорит, а чувствуешь в словах себя.
Bakugan писал(а):Источник цитаты соль

меф и альфа они очень разные. У меня друг торчит на Альфе. Это жесть. Просто существует.

Когда-то заинтересовался системой 12 шагов. Проходил какие-то тесты и показало, что у меня нет в этом необходимости. А вот знакомый на Альфе человека в себе уже потерял.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #17 Bakugan » 03 ноя 2021, 13:59

ksharmanv писал(а):Источник цитаты меф и альфа они очень разные

ну так я об этом и говорю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ksharmanv

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #18 ksharmanv » 03 ноя 2021, 14:02

Bakugan,
Мне кажется, если я дальше продолжу, то потеряю тоже всё. Во-первых, и так меня приняли на адресе с весом. Был суд, дали штраф и лечение. Это и стало сейчас основным стимулом бросить совсем. Шиза под мефом была. Вообще вывел для себя формулу системы: раз в месяц грамм. Второй уже мог не переть, только шизить. Да и ответственность за другие стороны своей жизни была и есть. Я работаю один в семье. Работа почти нравится, есть продвижения, из-за которых приходится очень много трудиться. Вообще не представляю что такое марафон и несколько дней жрать и выпадать из жизни. А вот солевой друг пздц. Может неделю её жрать, кайфа нет. Он её курит. Говорит, что вкус нравится. Просрал всё. Худой. Раньше ещё спайсами упарывался. Подруга его рассказывала: покупал много, он дешёвый был. Курил, спал и блевал днями. И так по кругу. По 50-100 грамм за неделю. Брал реагентом. Сейчас везде только меф...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #19 Bakugan » 03 ноя 2021, 14:50

ksharmanv, я тож не знаю как можно марафонить по несколько дней. Мой максимальный марафон был 1,5 суток. Спайсом я не увлекался. Было разок гарик курил неделю и не выходил из дома, но это когда студентом был)))не шизил никогда вообще, сжирал более 2-х грамм за сессию и мог на работу идти)))

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #20 natalisa » 03 ноя 2021, 15:30

Sapfir1302, в общем-то вам уже выше ответили: все люди разные, кто-то вот, видите, может и как-то сам, но на мой взгляд, РЦ - это куда круче, это без звонков вам, без вашей поддержки, которую надо ещё уметь оказать (это не та самая поддержка, которую мы с вами знаем в детстве, не зря же существуют группы для родственников наркоманов при РЦ), для вас сейчас наступил своего рода отпуск, так что используйте его по максимуму. Как будет дальше - не знает никто!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sapfir1302

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #21 Sapfir1302 » 03 ноя 2021, 15:32

Да у него крыша не ехала ни разу, на всех наверное по разному всё же действует. Сейчас то я ему ничего уже не покажу он в рц же, но он прекрасно понимает что потерял пока торчал и что дальше было бы, поэтому и решил лечится
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #22 natalisa » 03 ноя 2021, 17:00

Sapfir1302, самое главное - не впадайте в иллюзии. Смотрите только на факты, не слушайте слов и обещаний - это путь в бездну созависимости. Там видно будет. Надежда умирает последней, но и она должна быть хоть чем-то подкреплена

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sapfir1302

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #23 Sapfir1302 » 03 ноя 2021, 21:33

natalisa, пока о каких то иллюзиях вообще сложно говорить, он в рц, дальше естественно время покажет. Про созависимость, для меня пока сложная тема, разбираюсь в ней))) все эти 1.5 года его употребления я же в декрете, поэтому пока он торчал но работал и исправно приносил деньги, я как бы сказать, жила своей жизнью, занималась детьми, встречалась с подругами и проч... вобщем то и проблема скажем так открылась для меня в тот момент когда он потерял работу и заложил мою цепочку, но и тут получается он вскоре отправился в рц
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #24 annusca29 » 03 ноя 2021, 21:57

У меня тоже ситуация-ждём из ребцентра...каким будет без понятия....надежды после такой шизы очень мало... всем спокойнее без него, очень жалко-но всем лучше.... не дай Бог стать таким чтобы всем было лучше без тебя....очень жаль....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sapfir1302

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #25 Sapfir1302 » 03 ноя 2021, 22:10

annusca29, не нашла вашу историю. Долго в рц? Долго употреблял? Про шизу непоняла, расскажите если не трудно [sad
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #26 annusca29 » 03 ноя 2021, 22:37

Sapfir1302, Мой муж солевой наркоман.

Отправлено спустя 47 секунд:
Sapfir1302, здесь поищите, долго писать

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Sapfir1302, Пора бежать - муж наркоман

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Sapfir1302, извини, перепутала. Во втором форуме

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sapfir1302

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #27 Sapfir1302 » 03 ноя 2021, 22:47

annusca29, спасибо, нашла
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #28 Arsor » 03 ноя 2021, 22:53

Bakugan писал(а):Источник цитаты кому бы меф прям сломал жизнь, но и людей, которые рады, что знакомы с данным веществом я не встречал.

Многие просто перескакивают на соли после мефа ,кайф то мощнее..

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #29 Ujoin » 07 ноя 2021, 18:08

Arsor писал(а):
Bakugan писал(а):Источник цитаты кому бы меф прям сломал жизнь, но и людей, которые рады, что знакомы с данным веществом я не встречал.

Многие просто перескакивают на соли после мефа ,кайф то мощнее..

Сила действия мощнее, но не кайф..
Некоторые любители лесенок даже наоборот с соли на меф переходят, чтоб бросить соль

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sapfir1302

Муж в рц, мефедроновая зависимость

Сообщение #30 Sapfir1302 » 07 ноя 2021, 19:11

Ujoin, ну такой себе кайф получается, человек получает его какой-то короткий отрезок времени, а потом овердохрена времени тратит на то, чтобы с этим кайфом бороться fplm
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности