Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #181 Fleur de lis » 03 ноя 2021, 15:59

Мне писали люди, разные, и помимо этого форума, толку не было, пока жизгь реально не стала адом я бы не бросила. Более того, я бы и сейчас употребояла, но уже точно знаю что не смогу, а ты думаешь что словами " мы в тебя верим" можно помочь справиться. Может кому то и можно но что то подсказывает чт автлр не из этой ктегрии
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #182 Катя27 » 03 ноя 2021, 16:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а ты думаешь что словами " мы в тебя верим" можно помочь справиться

Я вообще не знаю, как можно справиться, я же не в теме, я мало понимаю, какое там мышление на самом деле. Но я так чувствую, когда стараются - хвалю, когда нет, ругаю.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #183 Степанида » 03 ноя 2021, 16:04

Катя27,
Катя27 писал(а):Источник цитаты блин, я реально не увидела, что ее только отходняки волнуют.

Ну тогда прочти все её сообщения (первые ) по темам .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #184 vereck77 » 03 ноя 2021, 16:08

Катя27, ну похвали ее, что она держит интервал месяц и сейчас с новыми интересными людьми пообщается на АН, здравствуйте я Аня, пришла к вам на отходах [bye.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #185 Катя27 » 03 ноя 2021, 16:11

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Может кому то и можно но что то подсказывает чт автлр не из этой ктегрии

Знаешь, я сразу подумала о своей подруге, которая переехала на юг, у которой мама ее не любила, а батя пил с топором в руках. Вот если бы с ней такое случилось, и она бы искренне хотела бросить, вот прям с осознанием проблемы на 100 процентов, она бы все равно не смогла здесь написать "я говно, я конченая, я никто, умоляю", вот не смогла бы и все, я ее хорошо знаю. Это просто такая натура, она и извинятся не умеет. Ей трудно сказать прости. Она будет переживать, сжирать себя изнутри, реветь начали от чувства вины, но прощения не попросит. Мне всегда было трудно ее понять, что сложного извиниться. Но она говорит, что я никогда ее не пойму. Я к тому, что все люди разные, не все могут умолять. Может я не права

Отправлено спустя 42 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Ну тогда прочти все её сообщения (первые ) по темам

Ладно, я ее в других темах не читала еще

Отправлено спустя 1 минуту :
vereck77 писал(а):Источник цитаты ну похвали ее

Уже
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #186 Степанида » 03 ноя 2021, 16:14

Катя27,
Катя27 писал(а):Источник цитаты не смогла здесь написать "я говно, я конченая, я никто, умоляю", вот не смогла бы и все,

Катя27 писал(а):Источник цитаты не все могут умолять.

[stop. [nono-1 Никто этого и подобного не ждал и не просил. Не перегибай пожалуйста .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #187 Катя27 » 03 ноя 2021, 16:17

Хорошо, пойду погуляю с детками, а то аж расстроилась из за нее
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #188 Руз » 03 ноя 2021, 16:35

Катя27, обрати внимание на ее ответы, в связке.
Она понимает, что творит зло, и боится и злится от этого плюс отхода плюс три года.
Ей приводят примеры, она их принимает обвинениями и оскорблениями, это как раз о мышлении. Своего рода паранойя.
Понимаешь?

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #189 Оляпка80 » 03 ноя 2021, 16:47

Катя27 писал(а):Источник цитаты Ладно, я ее в других темах не читала еще

В ее сообщениях уже прослеживается изменение сознания. Такая частая у наркоманов "обиженка" .. все плохие.. злые . Я вот такая молодец хочу бросить, а Вы в меня камнями. Конечно в наилучшем случае ей нужно как перед диетологом или тренером: утро, день и вечер отчеты. Советы у тех кто прошел этот сложный путь. А все сообщения с подтекстом я мать самая замечательная.. все чисто и приготовлено. Но есть такая проблемка.. постоянно срываюсь. Извините, не вижу конкретных намерений в ее сообщениях и конкретных действия на пути к выздоровлению.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #190 natalisa » 03 ноя 2021, 16:56

Тут 100% отрицание у автора. А за этим отрицанием попытки обвинить всех вокруг, что это они плохие, что тычут в лицо дурными примерами (причем примерами, а не адресными обвинениями). Черно-белое мышление зависимого человека.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #191 Karina80 » 03 ноя 2021, 17:09

anna.andreeva. писал(а):Источник цитаты каким образом вы пытаетесь помочь??? Говоря что я выкидыаю своих детей в окно?? Или то что у меня дома притон, или тут как очень ярко выразились ублюдочная женщина!

А как же ты хочешь что б тебе помогли?? Знающие люди просто описали тебе страшное будущее что бы ты задумалась, твоя злость на правду возможно включит в голове систему самосохранения или хотябы материнский инстинкт, запомни без стресса нет прогресса, постарайся прислушаться и перечитай все заново с первой страницы!
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #192 Fleur de lis » 03 ноя 2021, 17:11

Фух наконец я дома ;biggrin
Можно печатать хоть двумя глазами ;biggrin
natalisa писал(а):Источник цитаты Тут 100% отрицание у автора

Не совсем 100% отрицание. Да, она в упор не понимает о чем ей хотят донести и все переносит на себя. Отрицание от того что у нее все в жизни хорошо. Вы поймите одно. Употребление наркотиков само по себе не является для наркомана поводом бросить. И если у нее рили дети сыты одеты а сын так вообще отличник, и юзают раз в месяц (ну, поверим допустим) , то о чем она должна париться? Вот о чем? О гипотетических последствиях которые происходят "у кого то там", так а она тут причем? Наркоман не считает даже на пол шага вперед плюс тоннельное мышление работает. Я написала в первых же сообщениях как это происходит. Сначала ойойой я помираю я выду в окно, а через недельку "а почему бы и нет?" у всех это так работает
Что бы было по другому надо :либо высочайшее чувство ответственности, либо сильный стресс, шок, который даст на последующее будущее установку от употребления, либо просто "дойти до ручки".
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #193 Karina80 » 03 ноя 2021, 17:21

Вот забанили ее она щас пойдет и купит на эмоциях, помогли блт(
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #194 Fleur de lis » 03 ноя 2021, 17:25

Karina80, ну и пусть берет, нам то что?
Вы серьезно переживаете из за незнакомых теток из сети? Как такое возможно?
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #195 Karina80 » 03 ноя 2021, 17:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Karina80, ну и пусть берет, нам то что?
Вы серьезно переживаете из за незнакомых теток из сети? Как такое возможно?

А че тогда мы тут делаем? В библиотеку пришли? Ну я вообще спасать никого не собираюсь но блин вы то знаете как помочь что посоветовать, круто же кого то из ямы вытащить [priveeet
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности