Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #196 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 03 ноя 2021, 17:31

Что от этих нападок изменится? Высказать своё негодование Так она включила защиту.
Можно же по -хорошему попробывать убедить человека на рц. Там и так изменённое восприятие реальности.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #197 Karina80 » 03 ноя 2021, 17:32

Видно же что девчонка не в себе, нападки эти от понимания что она почти на дне, а мы ее выпороли и в угол поставили, может какую то другую тактику, поэтапно действовать, первое уговорить на РЦ, детей куда то определить, может еще родня есть, накидать ссылок ей с ужасами, я не предлагаю сопли подтирать но как то же вы помогаете здесь, есть система может какая психологическая
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #198 Fleur de lis » 03 ноя 2021, 17:33

Karina80 писал(а):Источник цитаты тогда мы тут делаем?

Откуда я знаю. Меня бомбит иногда когда читаю и хочется что то донести, и пишу, а зачем пишу - я не знаю. Но мне правда на нее лично все равно, будет она юзать или нет. Это ноунейм для меня.

Отправлено спустя 33 секунды:
Karina80 писал(а):Источник цитаты что она почти на дне, а

На каком она дне то??? Ты не видела реального дна.
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #199 Karina80 » 03 ноя 2021, 17:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Karina80 писал(а):Источник цитаты тогда мы тут делаем?

Откуда я знаю. Меня бомбит иногда когда читаю и хочется что то донести, и пишу, а зачем пишу - я не знаю. Но мне правда на нее лично все равно, будет она юзать или нет. Это ноунейм для меня.

Я вас уже знаю маненечко [bye. не такая бы и сука безразличная как хочешь казаться, а бомбит потому что хочешь помочь а там как о стенку горох

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В общем завтра увидим как она там, возвращаются такие обычно на форум или нет?
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #200 vereck77 » 03 ноя 2021, 17:52

Karina80 писал(а):Источник цитаты В общем завтра увидим как она там, возвращаются такие обычно на форум или нет?

Если она завтра сюда придет, тут будет воодушевленная речь о трезвости...
Нельзя жить с нарком и не торчать
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #201 Олег В » 03 ноя 2021, 17:54

Я вроде тему закрыл. Что бы без автора не обсуждать её положение. Кто тот взял и открыл тему. Понакалякали тут уже. [dirol
Справедливости ради, снимаю блокировку с автора темы.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #202 vereck77 » 03 ноя 2021, 17:55

Катя27 писал(а):Источник цитаты Знаешь, я сразу подумала о своей подруге, которая переехала на юг, у которой мама ее не любила, а батя пил с топором в руках. Вот если бы с ней такое случилось, и она бы искренне хотела бросить, вот прям с осознанием проблемы на 100 процентов, она бы все равно не смогла здесь написать "я говно, я конченая, я никто, умоляю", вот не смогла бы и все, я ее хорошо знаю. Это просто такая натура, она и извинятся не умеет. Ей трудно сказать прости. Она будет переживать, сжирать себя изнутри, реветь начали от чувства вины, но прощения не попросит. Мне всегда было трудно ее понять, что сложного извиниться. Но она говорит, что я никогда ее не пойму. Я к тому, что все люди разные, не все могут умолять. Может я не права

Вот ей бы был пц, у нее бы не получилось, не потому что ее недолюбили или ещё что то, это тут вообще не при чем, а потому что, чтобы перестать употреблять, надо полностью перестроить мышление, а она не может, а соляга плюсом это самое мышление вообще крушит нах
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #203 Степанида » 03 ноя 2021, 18:19

Karina80,
Karina80 писал(а):Источник цитаты нападки эти от понимания что она почти на дне,

Да нет у неё этого понимания.НЕТ. У неё всё в порядке и под контролем .Вот только отходняки и для здоровья не очень пользительно а так то всё норм.Вот если бы она хоть задумалась что ставит деток под угрозу ,что употреб солей не только для неё опасен ,вот тогда может и начала бы искать выход.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #204 Олег В » 03 ноя 2021, 18:49

Karinа80 писал(а):Источник цитаты я не предлагаю сопли подтирать но как то же вы помогаете здесь, есть система может какая психологическая

В таких местах как наше, не может идти речь о какой то чётко направленной психологической помощи с уникальными подходами к каждому пришедшему. Что бы организовать такое, нужно отключить право пользователей постить в темах и управлять диалогами с помощью нескольких людей. Только это уже не форум будет, где каждый имеет возможность давать свой совет, тем более если похожий путь, у дающего советы был пройден. И пройден либо в шкуре употребляющего, либо в шкуре наблюдателя (жена в нашем случае). Если это убрать, то форум станет площадкой одного, либо нескольких актёров, с перенаправлением зависимых в центры, с которыми у таких заключён договор.

Отправлено спустя 19 минут 2 секунды:
У нас за 8 лет накопился огромный архив ответов и советов. Желающий бросить как правило читает хоть часть тем, находя что то для себя и только потом уже пишет про себя и свои проблемы. А кто то сразу после марафона бежит к нам и с порога орёт помогите спасите. Только проблема в том, что он(а) сам не понимает что конкретно хочет. как правило 95% хотят не избавиться от наркотика, хотя нам пишут что хотят, а хотят найти способ- как пережить отходняк. Вот эти ничего не слышат, когда с ними пытаешься говорить на главную тему. Им всё не так. Они не хотят что бы их в чём то упрекали и тыкали носом. Они ищут таких же как и сами. Что бы гладить друг друга по голове и успокаивать. По сути создавая для себя очередную отмазку и иллюзию, что вот скоро точно брошу.
Я такой поддержкой точно не занимаюсь. Никого упрашивать/доказывать/запугивать и мотивировать не буду. Хочешь употреблять? Да пожалуйста! Мне то что? Твоя жизнь. Реально ищешь помощь. Надоело и хочешь бросить? Я всегда помогу советами.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #205 Anima mea » 03 ноя 2021, 19:16

Вообще ни одной нападки на автора не увидела.
Что она о детях не думает-это правда.
Она не ищет выхода перестать употреблять. Любой совет- в штыки.
Понятно,что её сознание изменено. Но и четкого осознания,что ей нужно бросать и думать о детях-тоже нет. Да она даже не осознает,какую дрянь она употребляет. Не понимает,что сегодня она ещё с "головой", а завтра её шиза накроет.
Грустно это всё. Но вот за неё мне тоже совсем не грустно. Грустно за её детей.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #206 Fleur de lis » 03 ноя 2021, 19:34

Anima mea писал(а):Источник цитаты Что она о детях не думает-это правда.

В том и дело что она УВЕРЕНА что думает о них, что она отличная мать, но просто оступилась.
Я когда своего ребенка бросила, я думала о ней, потому что я решила что такая мать ей не нужна и ей будет лучше без меня, вот такая прекрасная отмазка. А вы хотите переубедить ее, когда у нее ее собственная жизнь перед глазами. И она у нее шоколод. Еще бы не болеть на отходах, ложечка дегтя. Заглянуть в будушее и представить что может случиться с их детьми для наров задача почти невыполнимая.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Karina80 писал(а):Источник цитаты не такая бы и сука безразличная как хочешь казаться, а бомбит потому что хочешь помочь а там как о стенку

Не буду спорить, , я о себе далеко не такого радужного мнения, но пуст так.
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #207 Karina80 » 03 ноя 2021, 19:38

Anima mea писал(а):Источник цитаты Не понимает,что сегодня она ещё с "головой", а завтра её шиза накроет.
Грустно это всё. Но вот за неё мне тоже совсем не грустно. Грустно за её детей.

Ей бы на форуме нашем посидеть пару недель плотно, почитать страшные темы, есть и такие где люди вышли из употребления и держатся годами, по моему из за этого она и создана, выводы сделать, выговориться, и встанет немножко на свои места все и окроются может какие новые двери
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #208 Anima mea » 03 ноя 2021, 20:00

Fleur de lis, Так я и вижу,что нет смысла никакого её ни в чём переубеждать. Она непробиваемая и всё у неё "отлично".

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Karina80, Я надеюсь,что я ошибаюсь. Но почему то почти уверена,что она относится к авторам "однодневкам",которым плохо только на отходах.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #209 Karina80 » 03 ноя 2021, 20:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Заглянуть в будушее и представить что может

Так и я об этом, у нее такая же проблема как и у меня, если нет ни отходняков ни тяги, кто ж поверит что дети в окна летают [no у нас все норм, а это илюзия, норм когда ты не висишь на таких форумах а книжку детям читаешь вместо этого
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Не знаю где взять силы, что бы бросить соль

Сообщение #210 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 03 ноя 2021, 20:16

Fleur de lis, какой стаж употребления соли?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности