Соль, боль близких

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Соль, боль близких

Сообщение #16 Anima mea » 02 ноя 2021, 16:43

Меня нет, Да подождите вы, скоро объявится,начнёт названивать/написывать. Почти уверена в этом.
А если не начнёт,то радуйтесь,что легко разошлись с ним.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соль, боль близких

Сообщение #17 vereck77 » 02 ноя 2021, 17:05

красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Меня нет

Соль, боль близких

Сообщение #18 Меня нет » 02 ноя 2021, 17:26

Karinaa, думаю, что это ещё не конец. Но надеюсь, что как то получится с минимальными потерями выйти. Конечно я как и любая из таких же как я, в глубине души надеюсь, что он это всё бросит, что семья ему всё же дороже. Но разум естественно говорит об обратном.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Malta, да просто потому что я всегда это делала, до меня он с мамой жил, ну там естественно она этим занималась. Конечно были моменты, что он мог и приготовить и убраться, но это супер редкость.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Anima mea, да вот и не знаю, хочется ли мне чтобы он писал и звонил, наверное не особо, так без этих звонков, я хоть по немногу начинаю приходить в себя, мозг начинает работать правильно так сказать, здраво рассуждает о днище происходящей ситуации. А если начнёт писать, то это же опять будут только манипуляции, на которые сердце так и норовит отреагировать и побежать поближе к нему.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Соль, боль близких

Сообщение #19 Anima mea » 02 ноя 2021, 18:26

Меня нет, Да,без звонков проще. Я только, разъехавшись с мужем, думать нормально начала. На расстоянии и видится, и думается по-другому. А время проходит,так вообще привыкаешь к нормальной жизни и уже начинаешь думать,что и трезвого мужа не особо хочется принимать обратно в семью.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Соль, боль близких

Сообщение #20 natalisa » 02 ноя 2021, 18:34

Меня нет, ну вот в том и дело. Извините за резкость, но вы не того человека тяните за яйца. Трезвость нужна вам, а не ему. У него все зашибись! Зря переживаете. Вспомните сколько г…, он вам подвалил, так легче будет со всем этим распрощаться. Память-то ваша никак уже это не сотрет…

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль, боль близких

Сообщение #21 Катя27 » 02 ноя 2021, 20:53

Меня нет писал(а):Источник цитаты сердце так и норовит отреагировать и побежать поближе к нему

Я вот реально поражаюсь, какие вы бесстрашные. Вам правда не страшно? Мне дак вот очень страшно, хотя я даже не видела ничего такого ни разу, ни мании преследования, ни откровенного бреда, ни агрессии, но боюсь капец как. У меня прямо коленки начинают трястись от мысли, что вот он приедет с ребы, снова заторчит и придет ко мне, например, в гости. А у меня в голове сразу миллион вариантов, как его крыть может и я в ужасе, как подумаю об этом. А вы конечно даёте пирогов. Реально бесстрашные
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Соль, боль близких

Сообщение #22 natalisa » 02 ноя 2021, 22:04

Катя27, когда ложные иллюзии берут верх над разумом и инстинктом самосохранения, то так и выходит…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

anna.andreeva.

Соль, боль близких

Сообщение #23 anna.andreeva. » 03 ноя 2021, 03:56

Не могу сейчас уснуть(( отходос после соли! Что делать??

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Меня нет

Соль, боль близких

Сообщение #24 Меня нет » 29 ноя 2021, 19:30

Галлюцинации даже когда не употребляешь, это реально? Это типо всё, совсем голове хана? Недели полторы не употребляет, может сидеть и два часа в одну точку смотреть, в люди выходить боится, делать ничего не может. То его в жар бросает, то в холод. Постоянно плачет. Что это вообще за состояние у него? Я не понимаю ( или всё таки употреюляет дальше?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль, боль близких

Сообщение #25 Степанида » 29 ноя 2021, 19:42

Меня нет,
Меня нет писал(а):Источник цитаты Галлюцинации даже когда не употребляешь, это реально?

Конечно реально. Наркотики это не аскорбинка. Много раз уже писали ,соль опасна ,соль действует на психику. Не знаю употребляет или нет ,но думаю что такое поведение повод для вызова псих.бригады.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соль, боль близких

Сообщение #26 Fleur de lis » 29 ноя 2021, 19:45

Меня нет писал(а):Источник цитаты Недели полторы не употребляет, может сидеть и два часа в одну точку смотреть, в люди выходить боится, делать ничего не может. То его в жар бросает, то в холод. Постоянно плачет. Что это вообще за состояние у него? Я не понимаю ( или всё таки употреюляет дальше?

У меня такое примерно было. Если сильно забрало то 1.5 недели это мало чтобы в себя придти. Ложится не обязательно наверное, но пусть назначут что нибудь, снимут пусть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Соль, боль близких

Сообщение #27 Ergo » 29 ноя 2021, 20:10

Меня нет, да, так бывает. После соли тупо в биоробота превращаещся, и программа сбилась вот и результат.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соль, боль близких

Сообщение #28 vereck77 » 29 ноя 2021, 22:19

Меня нет писал(а):Источник цитаты Что это вообще за состояние у него? Я не понимаю ( или всё таки употреюляет дальше?

Вот так и будешь его состояния угадывать и я не представляю как объяснить не употребляющему человеку насколько все сложно, тут не так: не жрет - значит трезвый, 10 дней не жрет - все, не наркоман, 2 месяца не жрет - ремиссия, новая жизнь...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Меня нет

Соль, боль близких

Сообщение #29 Меня нет » 03 дек 2021, 19:10

Ergo, реально ли избавиться в итоге от этого!

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
vereck77, понимаю это прекрасно. Я не тешу никаких иллюзий о том, что он не наркоман. Я отдаю отчёт происходящему, просто пытаюсь понять, спросить у знающих и прошедших это. Не хочу ходить в дураках.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Соль, боль близких

Сообщение #30 natalisa » 03 дек 2021, 20:22

Меня нет, так чтоб не ходить в дураках, только один выход - тот, где был и вход. Уход


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности