Под мефом хочется секса м+м.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #61 Fleur de lis » 02 ноя 2021, 14:41

Катя27 писал(а):Источник цитаты парень просто написал, что любит трахаться с парнями

Вон же он тупиковая ветвь эволюции

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мы же скоро вымрем такими темпами [shok все, мне идти рожать пока не поздно!!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #62 Катя27 » 02 ноя 2021, 14:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты все, мне идти рожать пока не поздно!!

Обязательно сходи! Я бы сама ещё раз сходила [good
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #63 vereck77 » 02 ноя 2021, 14:49

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты рожать

От слова рожа и ать, рожа ать, рожа два)) Маму сына они забанили ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я тут вижу 2 проблемы - наркотики и случайные половые связи, но так как автор в этом проблем не видит, то как бы нет смысла обсуждать отсасывает он или отлизывает
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #64 Олег В » 02 ноя 2021, 14:50

Катя27 писал(а):Источник цитаты А вот хз, об этом я не думала,

А это плохо. Конечно же жизнь в космосе существует и наша живая планета этому подтверждение. Проблема в расстояниях, которую врядли кто то на других обитающих планетах смог решить. Даже если им удалось разогнать свои корабли до скорости света, что в принципе не реально из за многих факторов, то и в этом случае перелёт от одной живой планеты, до другой такой же- лететь тысячи лет. И это только в пределах нашей галактики. Про другие я вообще молчу. До ближайшей Андромеды расстояние почти 1 миллион световых лет. Поэтому мы их и не можем увидеть. И радиосигналов от них нет, потому что они попросту рассыпаются летя такое огромное расстояние и полностью исчезая сталкиваясь с защитным полем нашей солнечной системы. У них, у продвинутых обитателей других планет совершенно другие системы общения/обмен информацией.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #65 Кейт » 02 ноя 2021, 15:33

Олег В писал(а):Источник цитаты В природе это тупиковая ветвь
я так не думаю. Природа не имеет ограничений, гермофродизм это всего лишь очередной виток эволюции. Перед нами маячат не радужные перспективы, назревает очередной кризис. Когда либо человечество природу уделает, либо природа уделает человечество. Хотя для нас и то, и другое обозначает одно. Писец котятам. Есть небольшой шанс одуматься, и сохранить еще то, что осталось. Мы разучились жить в гармонии с природой. Так откуда мы сможем жить в мире с собой? Вот отсюда все беды.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #66 Malta » 02 ноя 2021, 15:34

Почитайте эксперимент вселенная 25...как раз про нашего парня... И наше общество...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #67 Fleur de lis » 02 ноя 2021, 15:42

Кейт писал(а):Источник цитаты Перед нами маячат не радужные перспективы, назревает очередной кризис. Когда либо человечество природу уделает, либо природа уделает человечество. Хотя для нас и то, и другое обозначает одно. Писец котятам. Есть небольшой шанс одуматься, и сохранить еще то, что осталось.

А откуда выводы?
А я думаю это потому что человечество - еще ребенок, по меркам вселенной да и земли даже. Уже не младенец, ну ближе к подростку может быть, человечество становится умнее, добрее, милосерднее, оно учатся, но это как дети ломают игрушки, дерутся, мусорят там же едят и тд...без этого никак... но все равно поколения меняются и люди постепенно становятся лучше.
Если не устроим техногенную катастрофу или не развяжем ядерную войну то люди еще долго будут жить.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #68 Олег В » 02 ноя 2021, 16:08

Кейт писал(а):Источник цитаты Когда либо человечество природу уделает, либо природа уделает человечество. Хотя для нас и то, и другое обозначает одно. Писец котятам.

Такой путь проходят все цивилизации. Не важно на нашей планете или нет. Многие погибают опустошая свою планету собственными руками. Другие погибают от независящих от них причин. Метеориты. Влияние других планет на живую планету, увод их на время в зону холода или жары. В случае вины разумной жизни за свой исчезновение планета отходит быстро. Создавая на месте прошлой, новую жизнь и в результате разумную цивилизацию. Кому то удаётся пройти роковой суицид, что приводит к достижению больших высот в знаниях, что непременно приводит к созданию искуственного разума. А это создаёт совершенно новые проблемы. Очень хотелось бы увидеть результат развития цивилизации, опережающую нас на 100000 лет к примеру. [smil

Отправлено спустя 20 минут 22 секунды:
Кейт писал(а):Источник цитаты я так не думаю. Природа не имеет ограничений, гермофродизм это всего лишь очередной виток эволюции.

Приведи пример вида гермофродитов, меняющих пол по ситуации из числа теплокровных/млекопитающих. Виды рыб не в счёт.
И если они есть, то наш разговор имеет смысл.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #69 Fleur de lis » 02 ноя 2021, 16:50

Олег В писал(а):Источник цитаты Для натурала- все мужчины на одно лицо. У меня так.
С женщинами сложнее. Почти все они оценивают/видят красоту у представительниц своего пола. Лесби одним словом.

Только увидела это сообщение. Вот фиг знает, я например оцениваю красоиу женщин так же как допустим оцениваю красоту ребенка или собачки. В общем не понятно тут что то. Красота она и есть красота, как ее можно не видеть [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #70 Олег В » 02 ноя 2021, 17:00

Flеur de lis писал(а):Источник цитаты Красота она и есть красота, как ее можно не видеть

Ну у меня так. Иногда бывают ситуации, когда кто то из знакомых не может найти себе девушку, или у него с ними ничего не получается. Мы с женой этот вопрос нет-нет да затронем. Вот я её и спрашиваю, а он вообще как. Симпотичный? Она или сразу говорит- ага, или задумавшись отвечает- ну как тебе сказать, в нём что то есть. Или говорит- нет. не красивый. Вот я на эти ответы от неё и ореентируюсь, что бы понимать хоть частично причины. И так к каждому парню/мужчине у меня. Я в их лицах/ телах не вижу ни красоты ни симпатичности. Другое дело девушки/женщины. тут сразу вижу и красоту и изящность и всё остальное. мне кажется что за вот такое поведение отвечает сексуальное предпочтение.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #71 Кейт » 02 ноя 2021, 17:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты еще будут жить долго

Не думаю, нас очень много. Мы - общество потребителей, безответственные, зависимые, жадные. Нам всего мало, мы не умеем себя ограничивать. Такие долго не живут. Жадность всегда губит фраера.))) Да и с наследсвенностью становится все хуже и хуже.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты пример

Гиены. Да и человек не так далеко ушел. Возьми хоть трансгендеров. Хоп, хоп, заместительная гормональная терапия и опа, ты уже не дяденька, а тетенька!))) Сиськи-письки дело наживное. Человек возомнил себя богом! ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #72 Fleur de lis » 02 ноя 2021, 17:28

Олег В писал(а):Источник цитаты мне кажется что

Может это просто скорее мышление разное у м и ж... Ни разу не слышала такую версию. Это ты сам придумал?

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Кейт, ну видишь я как то более оптимистично смотрю на общество, не в том смысле что не вижу плохого а в том что считаю это неизбежной стороной цивилизации. А жили бы в гармонии с природой, бегали бы в шкурах мясо сырое жрали и кровь пили, мерли бы от болезней и опасностей природы либо в первые годы жизни либо те кто покрепче лет до 30ти бы доживали. А нет, захотели технологий, медицина, удобства, тепло, сытно, комфортно, живем долго и тд. У всего есть обратная сторона.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А начет трансгендеров, бисексов и прочих я вот и не понимаю почему так, чем людей противопрложный пол не устраивает и что они находят в этих перевоплощениях.... Этож как надо над собой поиздеваться чтобы из дяденьки стать тетенькой, и ради чего?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #73 Кейт » 02 ноя 2021, 17:29

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты оптимистично

И я этому рада! А то, все была угрюмым дудочником!))) Умница! ;clappin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #74 Fleur de lis » 02 ноя 2021, 17:37

Кейт писал(а):Источник цитаты то, все была угрюмым дудочником!)))

Правда, я такой была? Блин я даже толком не помню как я мыслила.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А то мне тут как то вменяли что я жизнерадостный пирожок ;biggrin
Я не очень понимаю как выгляжу со стороны если честно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Под мефом хочется секса м+м.

Сообщение #75 Кейт » 02 ноя 2021, 17:39

Как, как? Я ж тебе писала, девочка-конфетка!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo, Константин94 и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности