Муж употребляет. Помогите определить что.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #91 Bastet » 19 апр 2022, 19:26

Магдала, может это к лучшему для вас. Кто ж знает

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #92 Natasha777 » 20 апр 2022, 18:08

Магдала писал(а):Источник цитаты Я сейчас немного не в себе. Только что мне позвонил родственник моего мужа и сказал,что он ушёл добровольцем в ДНР. Сегодня отчалил в составе кадыровской бригады добровольцев. Как? Кто его туда взял? Я просто ничего не понимаю.


Потому что в военных действиях без наркотиков не обойтись. Наркота притупляет чувство жалости. А страх и инстинкт самосохранения отсутствуют полностью.

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #93 Vcop » 21 апр 2022, 07:58

Магдала, мой бм тоже собрался по контракту ехать)

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Магдала

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #94 Магдала » 21 апр 2022, 12:21

Пусть едут. Мы пока официально в браке,так что если его там на ноль умножать,то хоть компенсацию и страховку за это чмо получу.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Магдала

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #95 Магдала » 27 апр 2022, 16:21

Без двух дней как я полгода на этом форуме. Думаю,что 6 месяцев-это как раз тот срок,чтобы выздороветь. Я благодарю этот форум за поддержку,за информацию, за вовремя сказанные слова,за вектор. Но всему приходит конец. Я думаю,что для меня настало время закрыть мою тему. Я чувствую себя совершенно свободной от мыслей и переживаний о моём бывшем муже. Мне уже абсолютно все равно где он и что с ним. Это отлично. У меня появилось стойкое желание жить и работать. Я с удовольствием просыпаюсь каждое утро,делаю домашние дела,работаю свою работу,начала опять общаться с друзьями и знакомыми,мне начали доставлять удовольствие физические нагрузки,с удовольствием езжу в небольшие путешествия. Одним словом-я уверенно выхожу на светлую сторону. Меня уже не тригерят никакие упоминания о моем бывшем. Могу спокойно бывать в тех местах где мы были вдвоём,слушать нашу музыку, мне плевать на новости о нем. Ну и пора уже уходить из темы наркоманов и созависимых. Спасибо вам за все. Вы все мне очень помогли.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #96 Natasha777 » 28 апр 2022, 09:23

Магдала, удачи вам во всём и личного счастья! :)

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #97 Tarayana » 23 июн 2022, 17:48

Магдала писал(а):Источник цитаты Я сейчас немного не в себе. Только что мне позвонил родственник моего мужа и сказал,что он ушёл добровольцем в ДНР. Сегодня отчалил в составе кадыровской бригады добровольцев. Как? Кто его туда взял? Я просто ничего не понимаю.


Мой тоже все порывался. А там кстати бесплатно всем наркотики раздают) инсайдерская инфа от племянника моего, кто в мвд работает, правда не знаю точно кем, но там же в чр

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #98 Мариша » 23 июн 2022, 19:57

T.Ra писал(а):инсайдерская инфа от племянника моего, кто в мвд работает, правда не знаю точно кем, но там же в чр

T.Ra, от твоего племянника или от племенника ТВОЕГО мужа?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #99 Tarayana » 24 июн 2022, 00:39

Мариша, племянник мужа

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Магдала

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #100 Магдала » 24 июн 2022, 08:06

Сказка о потерянном времени. Часть вторая. Лица те же. Как вы помните,в апреле мне сообщили, что мой драгоценный изволили отбыть в ДНР. Ну уехал и уехал. Бог с ним. По идее добровольцы подписывают контракт на 2 месяца. Но две недели тому назад звонит мне моя знакомая из Ростова,напомню,что я живу в Краснодаре. И говорит,что видела моего мужа в районе старого вокзала. Ростовчане знают,что место это неблагополучное,там собираются маргиналы всех сортов. Вид у него был не самый лучший, ей показалось,что он под действием препаратов. Давно не бритый, не мытый,одет очень неопрято. Мне эта информация прямо скажем не очень понравилась, но я подумала, что не в Краснодаре и ладно. Не моя это проблема. Но что-то глубоко внутри начало свербить:"пропадёт мужик,надо за ним приглядеть". Я просто начала пару раз в день смотреть был ли он в сети. Жив и ладно. Но на следующий день он как раз и перестал выходить в сеть. Любой из нас ,находящихся на этом форуме знает,что для этих людей телефон-это все. Да и мой муж человек-телефон. Зная его я не представляю, чтобы он потерял или у него отобрали телефон. Только с бесчувственного тела. Через сутки его молчания я стала обзванивать морги,больницы,полицейские участки. Нигде нет. Уже хорошо. Позвонила его матери,она спокойна. Не звонил и не надо. Я подняла его родственников,двоюродный братьев. И сказала,что если вы его за сутки не найдёте через свою " цыганский почту" я подам в полицию на официальный розыск и один бог знает,что они найдут,потому что сначала они начнут его проверять на причастность к нераскрытым преступлениям и там возможны варианты. Я опущу подробности,но они его нашли. На какой-то блатхате,избитый,без зубов,без документов, без банковской карты и без телефона, НО! симкарты были с ним. Удивительное рядом. Отвезли его домой,в республику. Он,естественно, придумал очень правдоподобную, по его версии,рассказку о его мытарствах и что он пострадал в неравном бою с пятью дагестанцами. И,естественно, он всех победил,а рожа разбита потому,что в финале боя, когда все недруги были повержены он упал лицом на бордюр. Я ему попыталась напомнить,что хоть и бывший,но сотрудник МВД с большим опытом и могу отличить падение с высоты собственного роста он прямых ударов кулаком в лицо. Короче,парень ща несколько дней проторчал в Ростове все деньги,которые навоевал,телефон и документы. Почему он раньше срока оказался в Ростове не ясно. Выяснилось, что он нашёл там одну из своих своих"больших любовей" и вытянул из неё 20000р обещая долгую совместную жизнь.
Короче, парень падает все ниже и ниже. Естественно, сейчас он безмерно зол на то что я опять вырвала его из чудесного полубомжового существования в дурмане. Я к чему пишу всю эту историю? К тому,чтобы те кто только приходят на форум и питают иллюзии,что ну побалуется и бросит. Не бросит. И помощь наша им не нужна. И вообще, им кроме пакетика и шприцы НИКТО НЕ НУЖЕН! Сейчас он отмоется,отожрётся,отоспится и опять сбежит. Но в третий раз его спасать уже будет некому. Я сменила номера телефонов и теперь никто не сможет мне позвонить и сообщить, что ему нужна помощь. Жалею,что не сделала этого раньше.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
T.Ra, Что касается свободного хождения за лентой запрещённых препаратов-это чистая правда. Так и есть.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #101 Степанида » 24 июн 2022, 09:32

Магдала, Не могу понять почему ты с таким упорством продолжаешь контролировать жизнь своего бывшего. Или он тебе так дорог, так не безразличен, у тебя так много свободного времени и лишних сил? Зачем ты лезешь в его жизнь со своими благими намерениями?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Магдала

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #102 Магдала » 24 июн 2022, 09:44

Степанида, вот именно такой реакции я и ждала. Ну во-первых,де-юре он все ещё мой законный супруг,во-вторых,я не контролирую его жизнь. В-третьих,я могу со стопроцентной уверенностью сказать,что большинство здесь присутствующих побежали бы,теряя тапки,спасать своих мужей. И я сейчас эту историю написала не для того ,чтобы услышать оценку МОИХ поступков,а показать на конкретном примере,что случается с людьми в употреблении. Что не стоит ждать,что они сами изменятся. А свои личные мотивы и поступки я могу оценить самостоятельно. И что лично вам даст мой ответ почему я его " контролирую"?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #103 Kalimba De Luna » 24 июн 2022, 10:58

Магдала писал(а):Источник цитаты И что лично вам даст мой ответ почему я его " контролирую"?

Ты все еще хочешь его вернуть, тк не разлюбила, пусть и таким замысловатым и самооправдывающим способом. Надеясь на его взаимность? Это простая психология. Когда ты его первый раз выдворила, он не просился назад, т.е ты стала ему неинтересна в силу каких-то причин, наркомания одна из них конечно- же.
Магдала нужно его отпустить, а не убеждать себя в том, что действительно отпустила. Процесс это долгий и сложный, может длиться не один год. Но со временем отпустишь, если не будешь интересоваться его жизнью ни при каких условиях. И развестись конечно надо

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Магдала

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #104 Магдала » 24 июн 2022, 13:15

Все! Спасибо за мнение. За диагноз, поставленный по интернету,знающими специалистами-психологами,временно работающими на хлебозаводе(с). Тема закрыта. Всем спасибо- все свободны! [priveeet

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Муж употребляет. Помогите определить что.

Сообщение #105 Кофейница » 24 июн 2022, 13:21

Магдала, землячка, я тебе очень желаю пережить этот трэшовый период и выйти из него с наименьшими душевными потерями.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности