Нет больше сил

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Нет больше сил

Сообщение #76 Катя27 » 30 окт 2021, 19:12

Ева89 писал(а):Источник цитаты Вот ! Спасибо! Уже ближе к теме!

Да конечно! Давай ка честно посмотрим правде в глаза. Понятно больно, вместе 100 лет, хороший парень...был...и все такое. Но! Жалко то только себя саму по настоящему, скажи?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нет больше сил

Сообщение #77 Fleur de lis » 30 окт 2021, 19:13

Ева89 писал(а):Источник цитаты есть если я б не контролировала , не была б ему мамочкой, ничего бы этого не было?

Да откуда я знаю че у вас там было бы.
Нравится быть мамочкой будьте мамочкой, мне то что. Просто не поняла как это заставлять тесты проходить из за того что траву покурил, а потом бить мужика еще не зная даже упоиребояет ли он, и что он употребляет. Да вы то живите как хотите, можете еще яйца приклеить себе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ева89

Нет больше сил

Сообщение #78 Ева89 » 30 окт 2021, 19:21

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Ева89 писал(а):Источник цитаты Вот ! Спасибо! Уже ближе к теме!

Да конечно! Давай ка честно посмотрим правде в глаза. Понятно больно, вместе 100 лет, хороший парень...был...и все такое. Но! Жалко то только себя саму по настоящему, скажи?

Да

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Ева89 писал(а):Источник цитаты есть если я б не контролировала , не была б ему мамочкой, ничего бы этого не было?

Да откуда я знаю че у вас там было бы.
Нравится быть мамочкой будьте мамочкой, мне то что. Просто не поняла как это заставлять тесты проходить из за того что траву покурил, а потом бить мужика еще не зная даже упоиребояет ли он, и что он употребляет. Да вы то живите как хотите, можете еще яйца приклеить себе.

Нет, вы невнимательно читайте. Объяснять не буду. Я много рассказала. Блин , да я никогда столько много никому не рассказывала . А вы уперлись в одно .

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Нет больше сил

Сообщение #79 vereck77 » 30 окт 2021, 19:25

Ева89 писал(а):Источник цитаты Почему жизнь наказала именно меня?

По мимо махрового эгоизма, которым ты своего любимца в петлю загонишь, у тебя полная потерянность, что значит именно тебя, типа почему не Настю, Юлю, Свету? И это на форуме, где половину жизнь так наказала, а половина сама себя
И ты даже не представляешь с чем имеешь дело
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Нет больше сил

Сообщение #80 Катя27 » 30 окт 2021, 19:30

Ева89 писал(а):Источник цитаты Да

Неожиданно честно, я приятно удивлена. А то я, знаешь, вот эту вот всю любовь любовную не очень признаю. В смысле я верю в любовь в принципе, но не когда любовь попахивает клиникой. Конечно пострадать можно, пореветь, ну а что делать, конечно обидно, очень, собственные надежды на семейную жизнь не оправдались. Но твоя то жизнь ещё не кончена. Рано ещё по себе убиваться.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нет больше сил

Сообщение #81 Fleur de lis » 30 окт 2021, 19:31

Ева89 писал(а):Источник цитаты но покурил травку. Узнала. Скандал. Подала на развод. Валялся в ногах , умолял простить. Простила . Зря.
Доверие было подорвано. Постоянно делала тесты.

Ева89 писал(а):Источник цитаты Но черт меня дёрнул опять сделать тест - положительный. Срок 8 недель. Планирую аборт.

Ева89 писал(а):Источник цитаты Простить не могла , жесткий контроль с моей стороны. Это сводило с ума.

Ева89 писал(а):Источник цитаты До октября был чистым, был под контролем, под камерой и без телефонов

Ну и дальше там уже можно не цитировать....
В что я уперлась то?
Вы и пишите сами что его контролили еще до того как узнали про скорости. До того как сознался. Просто мне непонятно как можно так жить, вечно подозревая? Годами контролить, я бы свихнулась. Мы с мужем оба бывшие причем я не так давно бывшая и он в курсе что я торчала на соли что это такое, никому не прихолит в голову тесты делать, проверять телефоны и тд. Это неуважение, это отклонение психическое. Утратила доверие - не живи с человеком.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ева89

Нет больше сил

Сообщение #82 Ева89 » 30 окт 2021, 19:40

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Ева89 писал(а):Источник цитаты Да

Неожиданно честно, я приятно удивлена. А то я, знаешь, вот эту вот всю любовь любовную не очень признаю. В смысле я верю в любовь в принципе, но не когда любовь попахивает клиникой. Конечно пострадать можно, пореветь, ну а что делать, конечно обидно, очень, собственные надежды на семейную жизнь не оправдались. Но твоя то жизнь ещё не кончена. Рано ещё по себе убиваться.


Я заскринила то сообщение, чтоб каждый раз, Когда захочу ему ответить , все желание пропало.
Боже, дай мне сил выбраться из всего этого дерьма.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Ева89 писал(а):Источник цитаты но покурил травку. Узнала. Скандал. Подала на развод. Валялся в ногах , умолял простить. Простила . Зря.
Доверие было подорвано. Постоянно делала тесты.

Ева89 писал(а):Источник цитаты Но черт меня дёрнул опять сделать тест - положительный. Срок 8 недель. Планирую аборт.

Ева89 писал(а):Источник цитаты Простить не могла , жесткий контроль с моей стороны. Это сводило с ума.

Ева89 писал(а):Источник цитаты До октября был чистым, был под контролем, под камерой и без телефонов

Ну и дальше там уже можно не цитировать....
В что я уперлась то?
Вы и пишите сами что его контролили еще до того как узнали про скорости. До того как сознался. Просто мне непонятно как можно так жить, вечно подозревая? Годами контролить, я бы свихнулась. Мы с мужем оба бывшие причем я не так давно бывшая и он в курсе что я торчала на соли что это такое, никому не прихолит в голову тесты делать, проверять телефоны и тд. Это неуважение, это отклонение психическое. Утратила доверие - не живи с человеком.

Он тоже мог уйти, если не устраивал мой контроль.
Это не было еженедельным прям тотальным контролем , прям прохода ему не давала , дышать не давала нет. Я боялось опять испытать то чувство предательства и беспомощности. Да тупо. Да стремно. Но я не могла с собой справиться. Как говорят чего больше больше боишься , то и случается

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Нет больше сил

Сообщение #83 Катя27 » 30 окт 2021, 19:48

Ева89 писал(а):Источник цитаты Боже, дай мне сил выбраться из всего этого дерьма

Знаешь в чем самый прикол? Всё жёны здесь, вот такие как ты, не понимают, почему же их мужья не могут побороть себя, бросить наркотик, стать хозяевами своей жизни и жить счастливо?
Но вы даже не замечаете, что вы то такие же, только ещё хуже. Так же не можете принять решение уйти от своих проехавших нарков, оградить от них детей и жить своей жизнью. Вы искренне недоумеваете, как это человек не может завязать с наркотой, в то время как сами не можете завязать со своими мужьями. Вы хотите от них того, на что сами не способны. Хотя у них, у мужей, тяжелейшая зависимость, в то время как у вас писькострадания. Но вы и их побороть не можете в себе, что уж говорить о человеке, у которого химическая зависимость.
Вам то слабо включить свою силу воли и пойти дальше?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ева89

Нет больше сил

Сообщение #84 Ева89 » 30 окт 2021, 19:49

Всем спасибо большое. Я пришла сюда за ответом. Я его получила .

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Нет больше сил

Сообщение #85 Катя27 » 30 окт 2021, 19:52

Ева89 писал(а):Источник цитаты Я пришла сюда за ответом. Я его получила

Поделись, к чему пришла в итоге?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ева89

Нет больше сил

Сообщение #86 Ева89 » 30 окт 2021, 19:57

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Ева89 писал(а):Источник цитаты Я пришла сюда за ответом. Я его получила

Поделись, к чему пришла в итоге?

Я уйду от него. Ты права, херли себя жалеть. Время идёт , ничего не меняется. Значит нужно меняться самой. С января у меня начинается форум , на пол года, разбор всех детских травм, отношений и так далее . Думаю, они точно вправят мне мозги , я перестану жалеть себя. Я даже сейчас плакать перестала, резко , как будто щелкнуло. Вы попали в самое сердце. Туда, где я даже сама себе не признавалась .

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Нет больше сил

Сообщение #87 Katrina » 30 окт 2021, 20:00

Ева89, а до января будешь смотреть на его деградацию?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Нет больше сил

Сообщение #88 Катя27 » 30 окт 2021, 20:01

Ева89, ну и молодец! Тут ещё одна позитивная жена была недавно, с огурцами, не помню ник, вот она тоже сказала, всё, поревела и пойду дальше, а хер ли делать то! ;biggrin вот тоже умница она. Давай, удачи тебе!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ева89

Нет больше сил

Сообщение #89 Ева89 » 30 окт 2021, 20:03

Katrina писал(а):Источник цитаты Ева89, а до января будешь смотреть на его деградацию?

Нет. Не буду. Это его выбор. Он вчера плакал и говорил , что все осознал , а сегодня с утра и до ночи пропал. 100 процентов был под солью. Зачем спасать человека , который говорит я пойду лечиться, помоги мне и через 2 часа исчезает . Я боролась. Как могла .

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Нет больше сил

Сообщение #90 Katrina » 30 окт 2021, 20:23

Ева89, все их обещания как под копирку.
Я пойду лечиться и бегут торчать.
Чем дольше будешь с ним оставаться, тем глубже погружаться в это вранье.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Ева89, мой однажды тоже собирался к наркологу, а потом позвонил и сказал, что на даче дом искрится, типа соседи сказали и полетел туда торчать


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности