Нет больше сил

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Нет больше сил

Сообщение #106 Bakugan » 02 ноя 2021, 15:54

Ну если хотите помочь то это надо делать не истериками как Вы. Что толку от того что вы разводитесь, бьёте, истерите? Только себе хуже делаете. Надо либо спокойно решать проблему, либо разводиться и уходить навсегда (в случае со скоростями лучше второй вариант).

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Нет больше сил

Сообщение #107 natalisa » 02 ноя 2021, 18:36

Malta, одни двойные стандарты, да. Ему можно чудить, а вам нет. Ему можно требовать, а вам нет. Ну и дальше можно долго продолжать. Не стоят они того.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Нет больше сил

Сообщение #108 Karina80 » 02 ноя 2021, 21:21

natalisa писал(а):Источник цитаты контролировали, то он бы меньше употреблял или бы

Да, возможно в этом ошибка, я сына пыталась контролировать и он тогда больше наркоманил чем сейчас, а как ушел жить отдельно так и контроля нет теперь, душа болит только, сегодня зашел ко мне на работу накуреный, ну что ж ты говорю никак не выйдешь с этого а, а он мне мам первый раз покурил за неделю, работает в ресторане и в зоне где все праздники сейчас проходят, у нас всю неделю гуляют, говорит так устаю что руки трясутся, жалко блин аш слезы из глаз, и верю же дура то, знаю же что вкалывает, но вот чем он там занимается опосля…
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Нет больше сил

Сообщение #109 Malta » 03 ноя 2021, 02:07

natalisa, согласна полностью. Ему можно всё, мне ничего. Его должны понимать, меня нет. С ним должны нянчиться, со мной нельзя.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Нет больше сил

Сообщение #110 natalisa » 03 ноя 2021, 04:24

Karina80, но это все равно не волшебная таблетка такая - взять и перестать контролировать и прям - секунда-другая - и человек перестал употреблять. А то это уже оборотная сторона контроля, та же манипуляция, особенно если все это в открытую заявлять: мол, катись куда хочешь, я тебя видеть не хочу - ну ок, но только и это даст ещё больший повод употреблять. Так что тут во всем тонкая грань... Тут реально в вопрос в отстранении от употребления, а если совсем берега попутал - то и вычёркивания из жизни.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности