Хочу бросить меф общаясь с вами

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #61 Karina80 » 05 ноя 2021, 00:46

Блин накатала сообщение, оно сдублировалось, хотела одно удалить а удалилось все fplm
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #62 Ujoin » 05 ноя 2021, 04:29

Аквамарисом хорошо во время сессий промывать, а сейчас не надо его уже, капай пиносол, а лучше купи в магазине индийских товаров Ану таилам капли, но по чуть чуть они жгут

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #63 Степанида » 05 ноя 2021, 07:26

Karina80 писал(а):Источник цитаты удалилось все

Востановила [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #64 Noname1980 » 05 ноя 2021, 22:19

А мне очень Затворник и Шестипалый нравится! Сотни раз на ночь переслушивал) и детям обязательно чуть подрастут порекомендую к прочтению

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Karina80 писал(а):Источник цитаты Вообще никаких наркотиков принимать не стоит, а особенно психоделиков.-Да я и сам понимаю,- ответил Татарский тихо.- Теперь у человека есть мир в котором он живет,-назидательно сказал сирруф.-Человек является человеком, потому что ничего кроме этого мира, не видит. А когда принимаешь сверхдозу ЛСД или обьедаешься мухоморами, что вообще полное безобразие, ты совершаешь очень рискованый поступок. Ты выходишь из человеческого мира, и, если бы ты понимал, сколько невидимых глаз смотрит на тебя в тот момент, ты бы никогда этого не делал. Этим действием ты заявляешь, что тебе мало быть человеком и ты хочешь быть кем то другим. Во первых что бы перестать быть человеком - надо умереть! Ты хочешь умереть?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Очень сильно по моему! Коварный Пелевин [victory


По Пелевину дальше отметился, а насчёт психоделиков. Так или иначе против науки и фактов не попрешь. Что то в этом всем есть, я о псилоцибине и тд. Ежовик гребенчатый все таки поем в качестве добавки

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты Аквамарисом хорошо во время сессий промывать, а сейчас не надо его уже, капай пиносол, а лучше купи в магазине индийских товаров Ану таилам капли, но по чуть чуть они жгут

Если жгут то хорошо)) замена гадости, нравилось fplm

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #65 Ujoin » 06 ноя 2021, 08:33

Noname1980 писал(а):Источник цитаты А мне очень Затворник и Шестипалый нравится! Сотни раз на ночь переслушивал) и детям обязательно чуть подрастут порекомендую к прочтению

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Karina80 писал(а):Источник цитаты Вообще никаких наркотиков принимать не стоит, а особенно психоделиков.-Да я и сам понимаю,- ответил Татарский тихо.- Теперь у человека есть мир в котором он живет,-назидательно сказал сирруф.-Человек является человеком, потому что ничего кроме этого мира, не видит. А когда принимаешь сверхдозу ЛСД или обьедаешься мухоморами, что вообще полное безобразие, ты совершаешь очень рискованый поступок. Ты выходишь из человеческого мира, и, если бы ты понимал, сколько невидимых глаз смотрит на тебя в тот момент, ты бы никогда этого не делал. Этим действием ты заявляешь, что тебе мало быть человеком и ты хочешь быть кем то другим. Во первых что бы перестать быть человеком - надо умереть! Ты хочешь умереть?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Очень сильно по моему! Коварный Пелевин [victory


По Пелевину дальше отметился, а насчёт психоделиков. Так или иначе против науки и фактов не попрешь. Что то в этом всем есть, я о псилоцибине и тд. Ежовик гребенчатый все таки поем в качестве добавки

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты Аквамарисом хорошо во время сессий промывать, а сейчас не надо его уже, капай пиносол, а лучше купи в магазине индийских товаров Ану таилам капли, но по чуть чуть они жгут

Если жгут то хорошо)) замена гадости, нравилось fplm

Нравится до тех пор, пока непромытый не попадется, который так жгет, что после одной сессии, слизистая месяц в порядок не приходит, жгет до такой степени, что много не снюхаешь, а после стандартной дороги двух, несмотря на желание догоняться, думаешь а оно надо, вообще? хотя промывают такой грязный продукт ацетоном и вроде не сложно это, но я не знал и "некогда" было, на вид он нормальный был но очень уж вонючий.
А капли да, приходуют немного, как все индийское острое, у них и леденцы от кашля такие острые, что у белого человека глаза на лоб лезут ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #66 Noname1980 » 06 ноя 2021, 17:47

Ujoin, попадался как то коричневый, просто жуть, но сожрал как не в себя. Вообще все больше думаю о удивительности , со знаком минус, этого вещества. Потом как нибудь поделюсь мыслями. И ещё читая форум и про доминанту наткнулся на сообщение Катя27 о том что она не будет этого делать потому что это ниже её достоинства, как по мне очень хорошая доминанта. Правда работает до первых пару раз.. в моем случае деградация шла по от -да я в жизни не буду никуда ходить( так и было долгое время) привезите мне куда я скажу, я готов доплачивать , до ( в основном из за нетерпения и нежелания ждать долго доставку) ладно хер с ним дай координаты , только не лес и не дальше моего рацона( надо же перед самим собой чуть лицо сохранить) рука лицо короче

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #67 Ujoin » 07 ноя 2021, 14:54

Noname1980 писал(а):Источник цитаты Ujoin, попадался как то коричневый, просто жуть, но сожрал как не в себя. Вообще все больше думаю о удивительности , со знаком минус, этого вещества. Потом как нибудь поделюсь мыслями. И ещё читая форум и про доминанту наткнулся на сообщение Катя27 о том что она не будет этого делать потому что это ниже её достоинства, как по мне очень хорошая доминанта. Правда работает до первых пару раз.. в моем случае деградация шла по от -да я в жизни не буду никуда ходить( так и было долгое время) привезите мне куда я скажу, я готов доплачивать , до ( в основном из за нетерпения и нежелания ждать долго доставку) ладно хер с ним дай координаты , только не лес и не дальше моего рацона( надо же перед самим собой чуть лицо сохранить) рука лицо короче

Всяких цветов попадается, но в идеале белый ближе к прозрачному..для меня тяжёлые наркотики были под запретом, но на меф соблазнился т.к. лучший эйфоретик, разрекламировали fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #68 Noname1980 » 11 ноя 2021, 06:39

Такой странный сон снился. Долго рассказывать, но в самом конце сюжет сна привёл к тому что я очень долго водой промывал сон и сколько бы я не вдыхал воду она обратно не выходила. Короче проснулся с мыслью организм просит чистки носовых пазух. Ну и самое главное и нехорошее, суббота воскресенье прошлые брал три, кстати совсем не зашло, чуть меньше одного просто слил в унитаз. Почему то уверен что эта тема для меня больше не проблема, потому что нет удовольствия, уже причём в который раз. Вообще осознанная работа с головой и мыслями очень помогает мне по жизни и к примеру все что с наркотиками связано я тупо отключал голову, стоит только включить заново и они не нужны. И ещё -то зачем и для чего я это делал ( гасил чувство вины) теперь прошло и нужда тоже проходит( не получение кайфа в выходные лишнее подтверждение) поэтому все старички тут и я теперь подтверждаю это -найдите и искорените причину по которой вы принимаете , станет гораздо легче. В Москве первый снег, обожаю зиму!!

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #69 EnzoK » 11 ноя 2021, 08:48

Привет. Завязывай ты с этим. Три он взял.. ты же сказал каналу «до весны закрыться» и что там ТОЧНО не дадут. :-) вот и есть это та самая наркоманская деградация. Я уверен, что твоя жена всё видит, просто может не понимать до конца, что происходит.

Самое главное - понять, что ты сам себе врёшь, и другим врёшь и даже тот факт, что нет удовольствия тебя не остановит, через месяц можешь решить проверить, как оно, вдруг опять вопрёт, как раньше?

Звонки по работе начал просыпать? Это начало. Потом начнёшь дедлайны косячить.

Всё спят, а ты втихаря долбишь? Не проблема, говоришь, легко вылезешь?

См пункт: НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ.

Отправлено спустя 57 минут 57 секунд:
По носу: рекомендую кали Витаон, они на масляной основе, с травами. Я ими хорошо слизистую восстанавливал и сейчас, в «гражданской» жизни иногда капаю при простудах и прочая.

Спорт тяжко в 40? Это с чего? Хроник? 150 кг веса? Или жалость к себе? Небось за закладкой съездить силы всегда были? :-)
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #70 Noname1980 » 11 ноя 2021, 10:00

EnzoK, знакомый сам вышел на связь, типа знаю что тяжело в первое время, благодетель блин. Но это все отмазки конечно и самообман. Да не видит она ничего, ну вот такой вот я тайный употребитель. Нет, не буду проверять, уверен в этом. Спорт тяжело в том плане что организм ушатан был за 5 месяцев, но завтра точно иду в зал, а со следующей недели хоккей. Вот там с потом точно все выйдет. Кстати всем хочу порекомендовать баню, либо на крайняк по пояс в горячей очень воде в ванной посидеть полчаса, сердцу не помеха, а потеешь хорошо и выходит шлаки все. Вопрос у меня -почему от 5нтр сердце странно работает и тревожность какая-то появляется?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #71 Ergo » 11 ноя 2021, 10:33

Noname1980 писал(а):Источник цитаты от 5нтр сердце странно работает

;biggrin ;biggrin ;biggrin а от мефедрона все хорошо, ничего не болит ;biggrin ;biggrin
Вчера с чуваком разговаривал, он соцпотребитель мой по институту, сейчас в рц консультантом работает 7 лет трезвости у него, неважно кароч, я ему такой давай жаловаться- вот , прививку сделал, все болит, температура. Тот такой- братан, ты че ноешь? Ты крокодил в шею колол и нифига а тут с прививки разнылся ;biggrin и я такой думаю да, а че эт я ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #72 Katrina » 11 ноя 2021, 10:37

Noname1980, я прожила с наркоманом 3 года. Первые 6 месяцев я и думать не могла, что он торчит. Когда от близкого человека такое не ожидаешь, то и в голову не придёт. Но поведение было странным, тоже не спал ночами, сидел в телефоне и тд. Я просто не могла понять, что за хрень. Да и ещё много работала, естественно я ночами спала. На отходах агрессировал, я это все на спиртное списывала. А потом он стал днем домой под кайфом приходить.

Отправлено спустя 40 секунд:
А потом вообще сторчался.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #73 EnzoK » 11 ноя 2021, 10:49

Noname1980, уверенность может дать только страховка от Росгосстраха, остальное только наше восприятие. Это тебе думается, что не замечает. Женщины они такие, сначала где-то «на подкорке» замечают, что есть изменения, потом накапливается критическая масса этих странностей и потом тут появляется тема «помогите понять, что употребляет мой муж», ну это если она не в теме, сама не пробовала.

Я тоже был уверен, что моя не видит и не знает. Как потом оказалось, просто у неё была забита другим на тот момент. А потом КААААК прорвало.

Знакомого этого удали, поставь в чёрный список и скажи, что мусорам его сдашь на сбыте, если он тебе ещё раз хоть попробует позвонить или написать. Он тупо на тебе зарабатывает. Просто для справки: почём он тебе грамм впаривает?

Дети есть?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #74 Katrina » 11 ноя 2021, 12:02

EnzoK, очень точно подметил "странности на подкорку наматываются" да и голова тоже была забита другим.
Ещё женщины такие терпеливые, могут терпеть, любить, прощать, а потом плюнут, размажут и пойдут дальше.
Я долго ждала, плакала, уговаривала и так получилось, что он улетел отдыхать один. Ииии? Мне ооочень понравилось жить одной.
Вот и сказочке конец [priveeet

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #75 Noname1980 » 11 ноя 2021, 12:28

Ergo писал(а):Источник цитаты
Noname1980 писал(а):Источник цитаты от 5нтр сердце странно работает

;biggrin ;biggrin ;biggrin а от мефедрона все хорошо, ничего не болит ;biggrin ;biggrin
Вчера с чуваком разговаривал, он соцпотребитель мой по институту, сейчас в рц консультантом работает 7 лет трезвости у него, неважно кароч, я ему такой давай жаловаться- вот , прививку сделал, все болит, температура. Тот такой- братан, ты че ноешь? Ты крокодил в шею колол и нифига а тут с прививки разнылся ;biggrin и я такой думаю да, а че эт я ;biggrin[/quote
Так в том то и дело что когда юзаешь ничего не болит))) помню кокс воьбще как обезболивающее идеально работал.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты Noname1980, я прожила с наркоманом 3 года. Первые 6 месяцев я и думать не могла, что он торчит. Когда от близкого человека такое не ожидаешь, то и в голову не придёт. Но поведение было странным, тоже не спал ночами, сидел в телефоне и тд. Я просто не могла понять, что за хрень. Да и ещё много работала, естественно я ночами спала. На отходах агрессировал, я это все на спиртное списывала. А потом он стал днем домой под кайфом приходить.

Отправлено спустя 40 секунд:
А потом вообще сторчался.

Ну а теперь представь что ты практически всегда втдишь что муж сова так скажем, засыпает в 2-4 часа, просыпается в 10. Я никогда не агрессировал на жену и отходосы всегда так скажем понимаю и стараюсь в голове с ними работать, как бы вот нет настроения и все мерзко, а я в голове себе в это время говорю- это все не так, это отсутствие дофамина, просто подожди, все не так как тебе сейчас кажется.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
EnzoK, да ну нет, он мне прям скрины отправляет же, да и какой там заработок , цена обычно от 2000 до 3000 за один, в зависимости от магазина я так понимаю


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности