Хочу бросить меф общаясь с вами

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #1 Noname1980 » 28 окт 2021, 01:47

Приветствую. Меня зовут Артур, 40 лет. Вкратце расскажу историю наркомании своей. Студентом покуривали травку, гашиш, и после тоже раз в два или раз в месяц , Ингода полгода вообще не делал. Алкоголь никогда не любил и последние лет 17 воьбще не пью. В 2017 попробовал кокаин, плотно юзал его где-то полгода , потом тупо перестало нравится и просто бросил без криков и истерик, в один день. Весной 2020 попробовал меф и периодически употреблял, раз в месяц, иногда почаще, количество максимам грамм за сессию. Но вот последние 5 месяцев плотно так употребляю, через день, иногда каждый день, были перерывы на неделю, но не больше , во время перерывов тоже спокойно, ну чуть нервяк может и все. Почему решил бросать? Жалко здоровье, уж больно курю много под ним, плюс на дела влияет уже, иногда присыпаю важные звонки , ну и внешний вид, да и просто понимаю что ненормально это уже совсем как то. Маленькая деталь-достать могу только через один канал, который когда скажу закрыть мне доступ так и сделает и не намутит мне, где-то ещё искать точно не буду да и негде.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #2 Ergo » 28 окт 2021, 07:31

Так закрывай скорей пока не поздно [wink или что то мешает?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #3 Ujoin » 28 окт 2021, 07:44

Привет, Артур, закрой канал, на какое-то время это даст тебе передышку, только не питай иллюзий, что если захочешь - не найдешь, что-что, а меф сейчас на каждом углу варят, доступность ужасающая.
А как твой нос себя чувствует? если ты употребляешь последние 5 месяцев день- через день, или другим способом?
О здоровье подумать - это правильно, пока энергия в организме есть в достаточном количестве, побочные эффекты не так сильно переживаются, чем дальше, при такой системе, тем отходняки тяжелее проходить будут, это очень ЧАСТО, чтобы организм успевал восстанавливаться, даже если ты и фарму пьешь поддерживающую, проблемы могут начаться да и уже начались хотя бы по одному-двум пунктам: - серечно0сосудистая система, нервная, почки, печень, кожа, зубы... может я чего-то забыл.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #4 Karina80 » 28 окт 2021, 12:27

Noname1980 писал(а):Источник цитаты попробовал кокаин, плотно юзал его где-то полгода , потом тупо перестало нравится и просто бросил без криков и истерик, в

А можно по подробнее, как часто употребляли и почему не было тяги при отмене, и мешали с алко его?
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #5 Anima mea » 28 окт 2021, 12:35

Noname1980, А как жена твоя относится к употреблению?

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #6 Ujoin » 28 окт 2021, 16:46

Karina80 писал(а):Источник цитаты
Noname1980 писал(а):Источник цитаты попробовал кокаин, плотно юзал его где-то полгода , потом тупо перестало нравится и просто бросил без криков и истерик, в

А можно по подробнее, как часто употребляли и почему не было тяги при отмене, и мешали с алко его?

Вы знаете, у меня нет было продолжительного опыта употребления кокаина, я, вообще, его пробовал единожды за границей, и мало, что понял, потому что не на чистую голову, да и вообще я не стремился никогда к нему.
Но вот, что точно эффект мефедрона не такой тонкий и гораздо более сильный, по этому, вероятно, он вызывает очень сильную психологическую зависимость. Так что не удивительно, что человек не подсел на одно, но подсел на другое. У психики тоже есть защитные механизмы, и вот мефедрон прошибает их на ура, человек не замечает даже, как теряет адекватность, готов на все ради употребления.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #7 Noname1980 » 28 окт 2021, 17:43

Ergo, наверно тот самый последний последний раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #8 Noname1980 » 28 окт 2021, 17:45

Ujoin, привет. Нос течёт дней 5 во время перерыва, ну и запахи явно хуже стал слышать. Только интраназально употреблял.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #9 Noname1980 » 28 окт 2021, 17:47

Karina80, Вы про кокаин? Да в среднем в неделю 1,5-2гр и так с небольшими перерывами месяцев 5. Нет, алкоголя не было ни в каком виде. Тяга перестала когда кокаин перестал приносить хоть какое-то удовольствие, наоборот мне тупо хреново от него становилось.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #10 Noname1980 » 28 окт 2021, 17:48

Anima mea, она не знает. Я ночной житель, не сплю до 2-3 ночи , это мое норм состояние и для неё норма видеть меня не спящим в 3-4 утра

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Katroliz

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #11 Katroliz » 29 окт 2021, 07:01

Noname1980 писал(а):Источник цитаты Anima mea, она не знает. Я ночной житель, не сплю до 2-3 ночи , это мое норм состояние и для неё норма видеть меня не спящим в 3-4 утра

То есть рассказать жене о проблеме, как вариант не рассматриваете?
Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #12 Noname1980 » 29 окт 2021, 08:16

Katroliz писал(а):Источник цитаты
Noname1980 писал(а):Источник цитаты Anima mea, она не знает. Я ночной житель, не сплю до 2-3 ночи , это мое норм состояние и для неё норма видеть меня не спящим в 3-4 утра

То есть рассказать жене о проблеме, как вариант не рассматриваете?

Категорически нет. Зачем? Чтобы она забивала себе голову этим, нервничала, суетилась? Нет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Katroliz

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #13 Katroliz » 29 окт 2021, 08:47

Noname1980, призывать всей ей рассказать, не буду. Но! 5 месяцев плотного употребления .... сами сказали, внешний вид страдает и здоровье. Ну вы же не со слепой и глухой живёте. Я 3 месяца подозревала и ждала, когда мой сознается сам, изводила себя каждый день. Мало вероятно, что ваша уже не нервничает и не суетится. Считаю, что имеет право знать. Все таки тут на кону и ее жизнь тоже
Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #14 Noname1980 » 29 окт 2021, 09:24

Katroliz писал(а):Источник цитаты Noname1980, призывать всей ей рассказать, не буду. Но! 5 месяцев плотного употребления .... сами сказали, внешний вид страдает и здоровье. Ну вы же не со слепой и глухой живёте. Я 3 месяца подозревала и ждала, когда мой сознается сам, изводила себя каждый день. Мало вероятно, что ваша уже не нервничает и не суетится. Считаю, что имеет право знать. Все таки тут на кону и ее жизнь тоже

Спасибо за совет, но я искренне не понимаю зачем в этом сознаваться? Мой внешний вид это не то чтобы я в бомжа превратился, чуть похудел ( киваю на недавний ковид перенесённый) , круги под глазами- объясняю рваным режимом, так как несколько фирм в разных часовых поясах

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Доступ к покупке закрыл, скажу честно попросил до весны… то есть я для себя ещё окончательно не попрощался с наркотой.. печаль. Но с другой стороны 4 месяца не употреблять, а там снова дать себе срок

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #15 Ujoin » 29 окт 2021, 10:18

Noname1980 писал(а):Источник цитаты
Katroliz писал(а):Источник цитаты Noname1980, призывать всей ей рассказать, не буду. Но! 5 месяцев плотного употребления .... сами сказали, внешний вид страдает и здоровье. Ну вы же не со слепой и глухой живёте. Я 3 месяца подозревала и ждала, когда мой сознается сам, изводила себя каждый день. Мало вероятно, что ваша уже не нервничает и не суетится. Считаю, что имеет право знать. Все таки тут на кону и ее жизнь тоже

Спасибо за совет, но я искренне не понимаю зачем в этом сознаваться? Мой внешний вид это не то чтобы я в бомжа превратился, чуть похудел ( киваю на недавний ковид перенесённый) , круги под глазами- объясняю рваным режимом, так как несколько фирм в разных часовых поясах

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Доступ к покупке закрыл, скажу честно попросил до весны… то есть я для себя ещё окончательно не попрощался с наркотой.. печаль. Но с другой стороны 4 месяца не употреблять, а там снова дать себе срок


Мне вот тоже созноваться не хотелось, и здесь я тебя понимаю. Но потом я ничего лучше не придумал, когда три дня подряд делал покупки и торчал, приехав домой, пошед в душ употребить, а когда вышел, сказать, что вот взял расслабиться, ну она маленько шокирована была, и я про два года плотного употребления у нее "на глазах" уж упомянать не стал, она то думала, что я раз-другой пробовал)) но, мне в этом плане проще, она в курсе, что у меня такие интересы по жизни были, просто конкретно про меф не знала, ну и вообще думала, что я не системлю ни на чем последние годы.
А сделал я это, чтоб было дополнительное торможение, потому что что-то уже начал побаиваться, что сам не останавлюсь. Ну, это у меня так было, ты сам, конечно, смотри как в твоей ситуации уместно поступить.
А вот канал до весны, это говорит о том, что употреблять желание есть, просто не в таком режиме, но вот с мефом в каком-то адекватном режиме практически ни у кого не получается, тем более через нос, это самый аддиктивный способ, даже аддиктивнее, чем в\в. Иллюзия - это, что 4 месяца ремиссии пройдут, и потом можно будет начать употреблять "в меру", чтоб это не доставляло проблем,загул будет еще более сильный..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности