Хочу бросить меф общаясь с вами

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #76 EnzoK » 11 ноя 2021, 13:55

Ты сейчас себя убеждаешь, что всё норм и никто ничего не видит и не подозревает? Ну ок.

То есть сотни историй этого форума, как со стороны торчков, так и со стороны жён тебе не говорят, что обычно всё иначе?

Все мы пребываем в уверенности, что всё ок. Я так же был уверен, что не палюсь, при этом моя жена в теме, она тоже раньше увлекалась.

Я тебя не призываю ей рассказать, если готов сам вывозить бросание. Но ты должен понимать, что:
1) есть большая вероятность, что она что-то уже подозревает, может не чётко и конкретно, но тем не менее
2) есть не меньше вероятность того, что можешь сам не вывезти и тогда НАДО будет ей рассказать, что бы быть честным и что бы помогла, если будет готова помочь.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Noname1980, а знакомого тогда тем более надо заблочить и в пешее эротическое. Так хоть бы деньги зарабатывал, «работа» такая, а так ещё и по «доброте» душевной тебя в пропасть подпинывает.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #77 Ujoin » 11 ноя 2021, 19:09

Все эти проработки - хрень полнейшая, и то, что нет чувства вины теперь, или что прет плохо, это не значит, что не будет других причин употребить. Мои последние два раза: сначала плохой стаф взял, но долго не употреблял перед этим, могу себе позволить, потом стаф хороший взял тоже три, сторчал все за двое суток, понравилось очень. вот что: главная причина, почему мы торчим - это потому что нам нравится торчать, все остальное вторично. А меф если это нормальный меф и нормальная дозировка - это понравится почти всем, в этом и проблема, сейчас я опять полтора месяца без него и не хочу заниматься всеми этими самообманами, трезвый полет продолжается и даже не хочется возвращаться в это болото...

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #78 Katrina » 11 ноя 2021, 19:11

EnzoK, наверное все наркоманы считают себя мега конспираторами и думают, что никто не замечает их разложения fplm
Я когда пыталась доказать бм, что причина развода его торч и полная деградация, он не верил, говорил, что оступился просто.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #79 EnzoK » 11 ноя 2021, 20:49

Katrina, я потом сам анализировал свои «конспирации». Это было прям смешно, если бы не не очень грустно. Бывало, что я ещё только задумался, точнее даже не принял решение, а «засвербило», так жена потом говорила, что уже всё видно и понятно было.

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
А, забыл добавить, что если твой «канал» отключится, а тяга будет, то найти ссылку на тот самый ресурс или какой-то магазин в телеге вот вообще не проблема. Я раньше брал у оффлайновых барыг, потом где-то краем уха услышал о (цензура) и буквально за час всё нашёл. Да так нашёл, что даж одно время помогал покупать товарищам и паре олдскульных барыг мелкий опт, без коммерческого интересу, «по дружбе». меф редко, обычно фен, колёса, кокс, покурить. Был в компании самым продвинутым, да ещё и по весу больше всегда было, чем у традиционных барыг. Это потом я уже сам меф распробовал, остальное стало не интересно, не то пальто.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #80 Noname1980 » 12 ноя 2021, 09:39

EnzoK, увере что сам справлюсь и считаю что твоя женщина не должна видеть твою слабость, это ужасно. Более того в моем случае считаю в разы лучше чтобы не знала мне узнала никогда.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ujoin, да, ты прав, мы делаем это помимо всего прочего просто потому что нравится кому что ( курить, общаться, секс и тд) . Но когда ты на протяжении 5 месяцев почти каждый день употреблял практически все возможные сценарии под мефом уже проиграны и настаёт момент как говорится -Скучно, девочки) да и жизнь в частности у меня интересная, семья, дети, бизнес, общение, Хороший заработок, командировки, путешествия ,есть реально чем занять и где дофамин и серотонин получать

Отправлено спустя 32 минуты 51 секунду:
EnzoK, Дети есть , трое

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #81 Katrina » 12 ноя 2021, 12:46

Noname1980, я просто искренне желаю, чтобы ты сам справился с этим недугом и твоя жена ничего не узнала. Поверь, для человека, который никогда ничего не употреблял, это очень сильный удар узнать по близкого такое. У меня просто земля ушла из под ног. Когда много скопилось "на подкорке " проанализировала все странность его поведения я спросила у людей, которые в теме, мне сразу сказали, что это мефедрон. Муж просто в тот момент для меня умер. Ну такое ощущение было, как из морга позвонили. Я не помню как в тот вечер приехала домой, я просто не хотела верить, ему не сразу сказала. Ночами во сне он очень тяжело дышал , губы были синие. Это было очень страшно.
Ты посмотри на свою семью, жену детей и подумай, сколько боли можешь причить им. И потом просто все потеряешь.
Вот бм сейчас трезвый , даже спиртное не пьёт ( с его слов )и хочет вернуться домой, а у меня не екает от слова совсем [good
У меня тоже двое детей и меня это совершенно не пугает. Я пожила одна, оглянулась, мужчины оказывают внимания и даже есть намёки на отношения.
Жизнь без наркомана прекрасна.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #82 EnzoK » 12 ноя 2021, 13:26

Noname1980, чувак, твоё право быть уверенным. Но ты сам говоришь, что и здоровье пошатнулось и внешний вид и настроение с перепадами, хоть ты якобы его не показываешь, точнее ты думаешь, что не показываешь.

Могу только лишь пожелать удачи на этом пути.

А зафига такой бизнес, что бы ночами не спать? Тут и без всякого мефа здоровье можно потерять, с 11 вечера ж до 2-3 ночи самое нужное время для сна, гормон роста выделяется и прочее.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #83 Noname1980 » 12 ноя 2021, 15:54

EnzoK, ты знаешь я с детства такой, это мне кажется уже на генном уровне, я тупо не могу заснуть раньше и даже если встану в 6 утра, бесполезно. Да и уже как-то живу с этим все 40 лет и норм вроде. По поводу внешнего вида это я замечаю, окружающие ну кроме резкого увеличения седины ничего не замечали. Я ни в коем случае не топлю за умеренное упрттребление, гадость она и есть гадость, но пока ещё критично как то нигде эти 5 месяцев не отразились, но я сам понимаю что недолог час отразятся ещё как. Все слышу и всем спасибо огромное за участие. Сейчас отсыпаюсь много, ем вкусно, скоро с семьей улечу, погреюсь на солнце, жизнь прекрасна без наркотиков.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #84 Katrina » 12 ноя 2021, 16:24

Noname1980, у бм тоже седены много появилось

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #85 EnzoK » 13 ноя 2021, 08:48

Хм.. я, кстати, тоже порядком поседел за время употребления, не связывал эти два явления никак.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #86 Ujoin » 13 ноя 2021, 17:58

EnzoK писал(а):Источник цитаты Хм.. я, кстати, тоже порядком поседел за время употребления, не связывал эти два явления никак.

Это напрямую связано. Стареешь от него быстро, седина, кожа теряет эластичность и т.д.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #87 EnzoK » 14 ноя 2021, 08:18

Ujoin писал(а):Источник цитаты
EnzoK писал(а):Источник цитаты Хм.. я, кстати, тоже порядком поседел за время употребления, не связывал эти два явления никак.

Это напрямую связано. Стареешь от него быстро, седина, кожа теряет эластичность и т.д.


Я в принципе седеть в 25 начал. Так что может и не так сильно повлияло. Но это уже детали.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #88 EnzoK » 15 ноя 2021, 13:54

Noname1980, как ты там, «коллега»?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Noname1980

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #89 Noname1980 » 15 ноя 2021, 20:22

EnzoK, все хорошо) спасибо что не забываешь ) сплю много. Выработал антивирус такого типа-как только ближе к вечеру, пью снотворное и спать , днём меня воьбще ничего не интересует кроме дел, а вот вечером мысли свербят, пооому решил засыпать . Правда просыпаюсь в 3-4 утра, но зато звонить и писать с левых номеров контакту уже смысла нет в это время. А так все хорошо, пока полёт нормальный

Отправлено спустя 34 секунды:
Как сам?

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Хочу бросить меф общаясь с вами

Сообщение #90 EnzoK » 16 ноя 2021, 08:16

Noname1980, молодец, нечего ночами засиживаться. :-)

Я норм, работа-дочь, сильно ничего такого. К говну не тянет. :-)
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности