Конец.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ласка

Конец.

Сообщение #1 Ласка » 26 окт 2021, 00:48

Доброй ночи. С трудом вспомнила пароль и ник свой на этом форуме. Давно не была тут. Попала в 18 году, когда сестренка мужа у своего супруга нашла порошок. Я здесь спрашивала что это такое? Правда писала, что у ребенка нашли... Ну не важно. Прошло 4 года, и все... КОНЕЦ его жизненного пути. Может это сообщение мое кого-то остановит, вразумит. Ему бы исполнилось 35 в ноябре. Умер в июле в день рождения дочки. Двое детей. Жена не хотела видеть, думать о наркоте. Их жизнь выглядела успешной. Уехали в Питер, жили на широкую ногу. А на деле он ей оставил полтора млн долгов в банках. Он выпивал и вместе с этим употреблял. Не знаю так делают или нет, но у трупа в кармане нашла пакетик. Он пил с другом в кафе, потом его развезло сильно, он упал. Думали пьян. Домой привезли, он ещё храпел, а утром всё... Так глупо. Мать убита горем, друг его рядом с женой. А он в сырой земле.... Бросайте это дело, ребята, если жить охота

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Конец.

Сообщение #2 Ujoin » 26 окт 2021, 03:16

А что употреблял так и осталось тайной?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ласка

Конец.

Сообщение #3 Ласка » 26 окт 2021, 08:21

Ujoin писал(а):Источник цитаты А что употреблял так и осталось тайной?


Начинали с анаши. В 18 году амфитамин обнаружили у него. Друзья сказали, что иногда кокаин употреблял. Это только то что они знали. Алкоголь и кокаин - внезапная остановка сердца

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Конец.

Сообщение #4 Ujoin » 26 окт 2021, 08:45

Ласка писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты А что употреблял так и осталось тайной?


Начинали с анаши. В 18 году амфитамин обнаружили у него. Друзья сказали, что иногда кокаин употреблял. Это только то что они знали. Алкоголь и кокаин - внезапная остановка сердца

Да, это очень опасная комбинация, но многие ее предпочитают. кокаин действительно совмещают с алкоголем, это правда. И по-скольку наркотик - это недешевый, 1.5 млн. долгов, не удивительно, в данном случае. Крепитесь, соболезную вам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Конец.

Сообщение #5 Tiramisu » 26 окт 2021, 08:57

А жена почему выбрала такую позицию, ничего не видеть? Для окружающих, чтобы они думали, какая счастливая семья?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Katroliz

Конец.

Сообщение #6 Katroliz » 26 окт 2021, 14:21

Ну если он создавал иллюзию успешной жизни, возможно жена знала о наркотиках и просто ждала кончины. Чтобы вступить в наследство и ровно жить дальше. Были у меня такие знакомые, жена состоятельного мужчины все знала и чтобы не остаться с голой попой, не подавала на развод, ждала ..... Может тут просто неудачный расчёт, не ожидала, что с долгами останется [unknw
Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ласка

Конец.

Сообщение #7 Ласка » 26 окт 2021, 21:18

Странные предположения. Остаться одной с 2 детьми в 34 года...Просто она верила ему, не хотела видеть то, что с ним происходит. Удобно надеть такие очки, как будто всё в порядке. Так часто бывает, когда не хочешь верить в плохое. Что теперь говорить. ..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Конец.

Сообщение #8 Степанида » 26 окт 2021, 21:24

Katroliz,
Katroliz писал(а):Источник цитаты возможно жена знала о наркотиках и просто ждала кончины.

Ну так то можно и своей дождаться .Наркоман в употреблении это не больной ,старый дядюшка миллиардер что бы наследства ждать.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Шервуд

Конец.

Сообщение #9 Шервуд » 30 окт 2021, 09:11

Ласка, я знаю, что сейчас не время для этого. Хотелось бы узнать подробнее историю, если у вас найдётся время рассказать, было бы чудесно. Могли бы с вами связаться как-нибудь или просто здесь пообщаться на эту тему.
Меня зовут Даниил. Когда-то и я бродил среди серых тел и не мог найти выхода.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности