Пора бежать - муж наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #46 Степанида » 26 окт 2021, 14:48

Katroliz писал(а):Источник цитаты , но у меня не было секса слишком долго

Anima mea писал(а):Источник цитаты мужчину для секса

Ну или посетите магазины, Сексшоп и овощной.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Katroliz

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #47 Katroliz » 26 окт 2021, 14:54

Степанида писал(а):Источник цитаты
Ну или посетите магазины, Сексшоп и овощной.

Столько дверей открывается)))
Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #48 Kat » 28 окт 2021, 00:16

Katroliz писал(а):Источник цитаты Ну то есть, я ушла от наркомана, встретила шикарного мужчину, у нас все хорошо и мой сын его не напрягает. Любим друг друга каждый день, он не обижает моего сына, я счастлива и у вас все будет

Привет ) Ну почти такая история есть ) Я уехала от б мужа с двумя детьми в другой город чуть больше года назад . Много мужчит хотят за мной ухаживать , кто по смелее совершают поступки . С одним мужчиной знакомы мои дети , только они думают , что это друг моего папы. Знакомы только потому , что он часто помогает мне . Старший сын его сначало не взлюбил, все надеялся , что мы с папой сойдемся . Но потом я ему объяснила , что бывает родители разводятся , но мы все ровно вас так же сильно любим, успокоился. Младшему только за радость общаться с моим "другом" они общий язык нашли , он его балует. Знаешь , когда тебя полюбят , полюбят и твоего ребенка, да и смелым Мужчинам дети вообще не помеха . Только есть одно НО,я не получаю от них эмоций , мне скучно , они слишком хорошие . Тянет на тех , которые похожи на б мужа ( не наркоманы естественно ) . Дело конечно во мне и я с этим работаю . Не сделала еще работу над ошибками с предыдущими отношениями . С б мужем у нас хорошие отношения , надеюсь так будет всегда . Психологи твой конечно прав , новые отношения начнутся тогда. , когда ты уйдешь из старых. И лучше после расставания подождать год , чуть больше и подумать почему ты столько терпела выходки мужа.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #49 Катя27 » 28 окт 2021, 07:57

Katroliz писал(а):Источник цитаты Ну то есть, я ушла от наркомана, встретила шикарного мужчину

Katroliz писал(а):Источник цитаты Страх остаться одной, никого не встретить

Если при выборе мужчины тобой будет двигать страх остаться одной, сто процентов нарвешься на какого нибудь мудилу
Katroliz писал(а):Источник цитаты я теперь первым делом буду срезать волосы и нестись в лабораторию

Вот это тоже не здоровая фигня. Попроси лучше справку об отсутствии виниерических заболеваний, вича и гепатита ;biggrin
Katroliz писал(а):Источник цитаты я извиняюсь, но у меня не было секса слишком долго

Ну для этого дела быстрее мужика найдешь, чем для ЗАГСа [victory

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Katroliz писал(а):Источник цитаты А то разбежалась уже

А вообще ты молодец! И правильно, надо смотреть в будущее, строить планы, мечтать и действовать! А не сопли на кулак наматывать ещё 5 лет, как многие девчонки!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Katroliz

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #50 Katroliz » 29 окт 2021, 09:29

Kat писал(а):Источник цитаты
. С б мужем у нас хорошие отношения , надеюсь так будет всегда.

Это как? Он вас спокойно отпустил в другой город, без истерик и воплей? Сейчас обещаетесь спокойно? А на какие темы? Очень интересно, я думала от них спокойно не уйти [unknw

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Kat, а вообще история хорошая у вас, не пыльно все вышло, это здорово!

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Попроси лучше справку об отсутствии виниерических заболеваний, вича и гепатита

Блин, я у своего мужа в начале отношений просила эти справки, ничего не предвещало беды. А вот прошло 7 лет и здравствуйте, приехали)))) даже не хламидии , а наркотики со стажем [shok

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты А не сопли на кулак наматывать ещё 5 лет, как многие девчонки!

Наматывать буду максимум недельку-две, надо понять, как быть с его долгами мне, а потом вещички по коробкам
Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #51 annusca29 » 29 окт 2021, 11:21

Добрый день. Я,как большинство жён, и до сих пор не могу поверить что мой муж солевой наркоман. Мы все врачи, употребляет примерно лет 5,курит. Года 3 наверное курил редко,потому что кроме подозрении что нам кто-то хочет причинить зло других симптомов не наблюдала. Не был агрессивным. Он сам по себе человек праздник, всегда у нас было много друзей, его все очень любили. Я находила иногда пипетки,фольгу,говорил что это гашиш, я как дура не сильно заморачивалась. Работал,достаток у нас очень хороший был,всё имели. Он наверное много чего пробовал в жизни, потому как в молодости ходил по клубам,был веселым парнем,золотая молодёжь. Женились по большой любви, жили нормально, мелкие ссоры как у всех. Двое взрослых детей. Живём вот скоро 20 лет в браке....ну короче, последние 2 года ад, паранойя, бред, ревность дебильная, старший сын его ненавидет, даже дрались пару раз. Очень мучал нас, ночью будил что падает дом, что кто-то у нас ночью во дворе ходит, мои любовники и т.д. начала я просвещаться, поняла что это соль, ну конечно не могла поверить что весь ужас будет и у нас. Разговор с его родителями, поверили но не сразу. Начали искать клинику, первый раз лёг на дезинтоксикацию в сентябре прошлого года, давил на жалость и свекр привез домой через неделю. Манипулирует родителями очень. Он мне на коленях обещал что всё закончилось, пил таблетки, ходил к психологу. Я реально поверила,надеялась,всем кажется что у них не как у всех. Отдыхали в Египте в ноябре прошлого года,ну прям здоровый человек, я его всегда очень любила. В декабре опять всё началось, пропадал,отключил телефон, паранойя. Я забрала детей,и сняла квартиру, думала если реально брошу его то одумается. Через месяц опять отвезли родители на дезинтоксикацию, 21 день, потом рекомендовали реабилитацию,но он заболел ковидом. После этого приходил к нам, на коленях, говорил что всё понял,не может без нас и бла бла бла. Я как дура опять поверила, думала что первый раз лечение было не полным, а сейчас типа он всё понял. Но боялась жить только с ним, поэтому решили пол года жить у его родителей, дом большой, и у меня с ними всегда были отношения как с родными. Они вроде тоже поняли всю ситуацию, но всё равно не до конца весь возможный ужас. И если честно, я тоже. Мы верили в чудо. Он тоже параноил иногда, звонил постоянно на работу с видеозвонками ,постоянно подозревал в изменах, но потом извинялся. Его лечащий врач говорил что это бывают волны в абстиненции. Я терпела. Короче, очень много рассказывать....в июне этого года убежал к нам домой, поменял все замки, разбил весь дом,всю технику, всё что можно....его родители только благодаря тому что мы жили у них увидели весь ужас, увидели его настоящее лицо. Доктор сказал оставьте его,чтоб он дошёл до дна,чтоб сам захотел лечится.....всё то что он мне говорил, всё то что он сделал, когда мы первый раз зашли в дом после его госпитализации я чуть не потеряла сознание, дети плакали.....он разрушил всё....ненавижу его всем сердцем....я как дура ездила по монастыря, верила в чудо, поддерживала его....а он плюнул нам всем в душу . Короче сейчас он в ребцентре почти месяц, я переехала к моим родителям, дом ремонтируем и хотим продать, подаю на развод. Ему 42 года,я понимаю что шансов очень мало, у него боюсь что останется шизофрения на всегда, у него очень страшные галлюцинации были, очень....даже не могу передать словами что мы пережили.....превратился в бомжа ,похудел на 30 кг, уничтожил всё, и нашу жизнь в том числе....такая обида,даже не могу передать словами....не верю, наверное не смогу поверить никогда....боюсь что его родители привезут из ребцентра раньше, но уже мне всё равно, пускай справляются сами без меня,потому что меня не слушали,не верили....его отец очень упрямый, по етому и так запустился случай.....я 2 года бью тревогу, а он поверхностно, не слушает и ничего не читает....он считает что его сын справиться сам,и лечение ему не нужно,ето зависит только от силы воли..... меня интересуют мнения- 42 года каковы шансы для лечения, правильно сделала что подала на развод, стоит прощать через время ? Поверьте, ситуация ужасная, словами не описать,стараюсь держаться ради детей....и уже то что свекр не одобряет развод наплевать.....то что созависимость есть,это точно....

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #52 Karinaa » 29 окт 2021, 12:07

annusca29 писал(а):Источник цитаты правильно сделала что подала на развод,

Правильно вы всё делаете! Вы же сами пишите:
annusca29 писал(а):Источник цитаты Поверьте, ситуация ужасная, словами не описать

Врач всё правильно говорит, он сам должен захотеть лечиться.
annusca29 писал(а):Источник цитаты стоит прощать через время ?

Если он бросит наркотики, и больше никогда к ним не вернётся, то возможно и стоит. Но вы должны понимать, что шансы минимальны, того человека больше нет.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #53 vereck77 » 29 окт 2021, 12:38

annusca29 писал(а):Источник цитаты меня интересуют мнения- 42 года каковы шансы для лечения, правильно сделала что подала на развод, стоит прощать через время ?

Возраст тут вообще не решает, стаж, 5 лет это все, там мозгу пц, даже в ремиссии только кристальная трезвость, а крыша она съезжает 1 раз и назад не возвращается, может только дальше ехать, никто не знает, что будет с солевыми лет через 10, во первых, потому что она не так давно появилась, во вторых, живут они недолго, мб это будущие пациенты дурки, у трезвых с возрастом мозги текут, а тут...
Вот, а если ты в таком шоке от разнесенного дома, бреда ревности и мании преследования, то не советую, он может "лучше"
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #54 annusca29 » 29 окт 2021, 12:41

А у кого-то есть счастливые случаи кому за 40 ? Кто-то реально бросил и живёт нормально?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Katroliz

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #55 Katroliz » 29 окт 2021, 12:47

annusca29 писал(а):Источник цитаты стоит прощать через время ? Поверьте, ситуация ужасная, словами не описать,стараюсь держаться ради детей....

Ситуация и правда ужасная. Я испытываю примерно те же чувства, что и вы, ненависть, разочарование, страх и то самое сомнение, что вас мучает. Но я хочу указать вам на одну деталь: вам человек не настроение испортил, а жизнь!! И не только вашей конкретной ячейке, но и своим родителям и своим детям! Самое поганое, что вас не спросили, вы так не хотели. Поэтому считаю, что задаваться вопросом, а может все образуется, не стоит. Вы правильно поступили, судя по описанной истории, все совсем плохо. Вам бы себе уберечь и детей в этом круговороте, а спасение утопающих дело рук самих утопающих
Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #56 annusca29 » 29 окт 2021, 13:18

Да, нужно как то настраиваться что это другой человек....знаете, самое страшное то что только люди которые проходят через это на самом деле понимают что в жизни это страшнее чем в книгах....обида душит, беспомощность перед наркотиками, то что родной человек предал....и обиднее всего то что злоупотреблял не от проблем, а наоборот от того что зажрался....это самое обидное, когда всю душу в семью,а кто-то вытирает ноги.....

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #57 natalisa » 29 окт 2021, 14:25

annusca29, а это известная такая романтизация образа наркомана… Мол, все по плечу. Но не щадят они никого, ни бедных, ни богатых. И да, наверху уже написали: и у нормальных людей крыша едет с годами, портится характер, а что уж говорить про солевых. Совсем уж мрак. Сил вам!

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #58 annusca29 » 29 окт 2021, 15:59

Спасибо за поддержку, легче чуть чуть когда кто-то понимает

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
У меня страх панический от наркоманов с детства. Рок судьбы- чего боишься того не миновать. Очень много времени понадобилось осознать что это не сон....

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #59 Anima mea » 29 окт 2021, 21:52

annusca29, У меня тоже панический страх от наркоманов. Поэтому,как узнала,что наркоман сразу стала жить отдельно от него. И даже то,что, возможно, он бросил никак не дает мне ни силы,ни желания восстанавливать семью. Хоть и люблю его,но вот жить уже не могу нормально,даже с чистым.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #60 Kalimba De Luna » 29 окт 2021, 22:25

annusca29 писал(а):Источник цитаты мой муж солевой наркоман. Мы все врачи, употребляет примерно лет 5,курит.

Ужас. И при этом работал врачом? Интересно какая у него специализация?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности