Пора бежать - муж наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Katroliz

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #91 Katroliz » 31 окт 2021, 17:14

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Katroliz писал(а):Источник цитаты Почему я не так часто давала как ему хотелось

А почему, кстати?

После беременности гинеколог посоветовала противозачаточные, либидо упало даже не на ноль, а в минус. А мне в это время вместо похода к эндокринологу, налаживать гармональный фон, начали предлагать потерпеть. А я то, наивная, думала, что секс это удовольствие для двоих. Но нет. То есть для мужа секс - это оргазм, а для меня потерпеть и все закончится [unknw
Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #92 Катя27 » 31 окт 2021, 17:20

Katroliz, ясно, но вообще мужу конечно надо давать ;biggrin чем чаще, тем лучше ;biggrin ;biggrin ;biggrin но это уже другая история, к наркомании отношения не имеет
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Katroliz

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #93 Katroliz » 31 окт 2021, 17:34

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Katroliz писал(а):Источник цитаты муж предъявлял, что ушёл в наркотики, потому что я ему мало давала. Я винила себя. Все ещё не отпустила это. Почему я не так часто давала как ему хотелось, конечно никто и разбираться не собирался, а меня задело и сидит во мне. И пофиг, что муж потом на огурцы перешёл))))) а может и на мальчиков, это не важно. В гомо перешёл тоже видимо из-за меня

Чет я не заметила где Себастьян про вам писал про то что не так давали fplm
Огурцы теперь есть не будете.
Да сходите выпейте успокоительное

Неее, он писал, что я когда узнала о проблеме, думала только о том, как самой отмыться в этой ситуации, и перед родителями, и перед сестрой. А не о том, как решить проблему, и как и из за чего она вообще возникла в вашей семье.
Решать пыталась, а из-за чего возникла проблема мне активно муж вещал))) Себастиан ненароком попал на мой триггер)
Ох, огурцы моя боль.
А капельки уже приняла [spruce
Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #94 Sebastian » 31 окт 2021, 17:35

Katroliz писал(а):Источник цитаты
Sebastian писал(а):Источник цитаты Katroliz, то, что я вам противен - это понятно. Взаимно. И унизить никак не хотел.

Ну ок, я поняла, если мужчина говорит, что женщина ему противна, безусловно, он не хочет ее унизить ;biggrin ;biggrin без проблем, опустим это.

Вы мне можете, без надрыва, спокойно объяснит, в какой момент, женщина с бедой в семье и жуткой болезнью ребёнка, решившая бороться на сына, а не угождать мужу наркоману, стала вам противна?
Что по вашему надо было сделать?
Ведь я предлагала ему лечиться. Я терпела. Я ждала. Он не предпринял никаких шагов нам на встречу. Я перепробовала все: и кнут, т пряник, и спокойный разговор, и вопли. Разносить его соупотребителей и вызывать ментов, зная что они перепродают кокс, не стала. Что мне надо было делать? Помоги провести работу над ошибками. Может и сейчас не поздно его вернуть в этот бренный мир, что сделать то?


Не могу. Во-первых я не знаю, что тебе нужно сделать. Во-вторых, я вижу, что ты не готова воспринимать информацию адекватно. Я лишь высказал свои ощущения, по отношению к тебе. На анализ нет времени сейчас.

Вон, девочки тебя утешат мало-мальски, на какое-то время, слушай их. Не обижайся, я не желаю тебе зла.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #95 natalisa » 31 окт 2021, 18:52

Katroliz, блин, читаю вас - меня бы тоже разбомбило после качелей и увещеванийм что торчат из-за меня и что я мало чего давала в отношениях (кстати, почему-то у независимых мужиков я такого не встречала: а что ты сделала, чтобы я перестал торчать; ты не стараешься ради меня; ты то, ты это - так меня это в своё время достало…) от комментария на форуме, который бьет туда же. Вам надо просто успокоиться для начала. Все нормально

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #96 Katrina » 31 окт 2021, 18:58

Katroliz, вам надо действительно просто успокоиться. Стать наркоманом это только его решение и никто в этом не виноват!
Ну просто такое бывает, что человек включает кнопку "самоуничтожение " и потом ищет виноватых.
Меня тоже обвинили его родители и он, мол, не долюбила, не родила ещё одного ребёнка, много работала и тд. Но это все бред!

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #97 Кофейница » 31 окт 2021, 20:29

самое трудное это перестать чувствовать себя виноватой в том что муж торчит. Мне долго не давалось понимание что не я причина...тем более что я не идеальная жена и мачеха

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #98 Sebastian » 31 окт 2021, 20:46

Если что, я не имел в виду в своем комменте, что её поведение является причиной торча fplm

Я совершенно не связывал её отношение к жизни, мужчинам, семье, с торчем её мужа.

Я просто взял её отдельно и всё. И то, что я узрел -мне не понравилось.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Katroliz писал(а):Источник цитаты Ну ок, я поняла, если мужчина говорит, что женщина ему противна, безусловно, он не хочет ее унизить

и кстати, то, что ты мне противна, я изначально не говорил. Это ты сказала мне, а я лишь ответил взаимностью.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #99 vereck77 » 31 окт 2021, 23:49

Katroliz писал(а):Источник цитаты После беременности гинеколог посоветовала противозачаточные, либидо упало даже не на ноль, а в минус.

а ты ему сказала, что это из за таблеток, а не из за него, какие в ж0пу огурцы?)
Katroliz писал(а):Источник цитаты А я то, наивная, думала, что секс это удовольствие для двоих. Но нет. То есть для мужа секс - это оргазм, а для меня потерпеть и все закончится

ну такое, представь с тобой бы кто то спал превозмогая, прям вот ипал и плакал
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #100 Anima mea » 01 ноя 2021, 17:49

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты ипал и плакал

;biggrin Представила эту картину))) до слёз ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Katroliz

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #101 Katroliz » 22 ноя 2021, 13:20

Снова здравствуйте.
Я решила вернуться, даже не знаю почему, если честно.
Немного новостей: с мужем не живём уже с 31 октября. Забрала ключи, пару раз в неделю гуляем с сыном.выгнала после того, как увидела как толкает это дерьмо около дома. А потом пошло поехало, уже и вещи все собрала и на разговор вышла, чтобы все решить. Узнала о таких мерзких подробностях его употребления, столько грязи, когда, с кем и по сколько часов мне изменял и все все все.
Сейчас так больно от этих измен, что я напрочь забыла о наркотиках.
Живет в съемной, говорит, что не принимает больше месяца, не знаю, но выглядеть стал лучше. В общем, вместо наркотиков, стала думать, могу ли я простить такие измены.
Случайно вспомнила, что муж то не просто подлая мразь, но ещё и наркоман))) отсюда вопрос: а бывают ли таки индивидуумы, которые бросают, хотя бы на время, без детокса, помощи и прочего?
Раньше думала, может помочь ему все таки бросить эту каку, сейчас думаю смогу ли простить. Все смешалось, люди, кони.
Манипуляции походу , но не могу трезво оценивать
Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #102 vereck77 » 22 ноя 2021, 14:07

Katroliz писал(а):Источник цитаты отсюда вопрос: а бывают ли таки индивидуумы, которые бросают, хотя бы на время, без детокса, помощи и прочего?

На 2мес как нех делать
[quote="Katroli
Раньше думала, может помочь ему все таки бросить эту каку, сейчас думаю смогу ли простить. Все смешалось, люди, кони[/quote]
Надеюсь, что нет
Я тебе чуть попозже историю одну расскажу)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #103 vereck77 » 22 ноя 2021, 18:20

vereck77 писал(а):Источник цитаты Я тебе чуть попозже историю одну расскажу)


;biggrin
* не могу чет, но там прям дичь, психологическая травма у мальчика, который оказался очень чувствительным и как еще оказалось на долгие годы ... а я даже смутно помню
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #104 natalisa » 22 ноя 2021, 19:16

Katroliz, так я не пойму: а он просится назад или это вы хотите его возвращения? Ну такое… А то если это ваша инициатива, то к чему вообще эти размышления?..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Пора бежать - муж наркоман

Сообщение #105 vereck77 » 14 янв 2022, 08:54

Kletka, раз ты тут, сделай тему девочке, пожалуйста
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], OTMOP, Sambo, Semrush [Bot], Катя27 и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности