Как уйти, когда угрожает муж на соли

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #46 Karina80 » 25 окт 2021, 22:18

ЧТО ДЕЛАТЬ???, скрытую камеру установить
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #47 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 25 окт 2021, 22:25

Karina80, С солевыми лучше не рисковать. Не дай бог найдет,ей мало не покажется.
А они постоянно ищут камеры и жучки
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #48 Karina80 » 26 окт 2021, 00:21

ЧТО ДЕЛАТЬ???, А что же делать, что то надо же сделать! У нас тут женщину русскую недавно зарезал сожитель испанец, по наркотой был, он сидевший ранее за убийство полицейского, тренер по боксу, она такая счастливая была первое время, тете за 45 уже было, всю жизнь мечтала мужа в дом и вот сбылось, потом он ее покалачивать начал, употреблять стимуляторы, скорее всего кокаин, угрожал, она в полицию сходила ей ответ, побьет, заявляешь и получаешь охранный орден, а она им а когда убивать меня придет мне ему этим орденом где помахать? В общем девка деньги на похороны откладывала, подруге сообщила где заначка, так и порезал ее козел этот, всю истыкал, дождался пока умрет и пошел сдаваться, я неделю спать не могла, это она как животнве на бойню шла, чувствовала что вот вот и ждала, как же так
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #49 vereck77 » 26 окт 2021, 00:33

Karina80 писал(а):Источник цитаты она как животнве на бойню шла

Мне один момент из сериала Топи прям зашёл, там была Эла, сбежала от кантуженного маньяка, от 2х зеков, почти завалила Хозяина, но он превратился в Дауда и она сама опустила ружье, вышла из безопасной зоны и встала перед ним на колени, это реально что то животное
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #50 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 26 окт 2021, 01:14

Karina80 писал(а):Источник цитаты А что же делать, что то надо же сделать!

я б обратилась в кризизисный центр помощи женщинам,попавшим в кризисную ситуацию. Там есть юристы,которые помогут найти выход,предоставят жильё временно в центре.
Такого опыта нет, не знаю ,как по факту. Но попробывала бы.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #51 Anima mea » 26 окт 2021, 14:11

sansreal, Что делать? Ну уж точно не сидеть и не ждать,когда он вас прибьет. А вообще,тоже вся эта история странной кажется. У человека бизнес, совещания и он тамбуры поджигает,да автомобили. Такое возможно?)
И я никогда не поверю,что на него нет управы. Он же не на цепи вас держит. Езжайте в другой город,если с области,то в областной центр и пишите там заявление на бездействие правоохранительных органов. Понятно,что страшно разозлить такого прид¥рка,но ещё страшнее жить с таким.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #52 Степанида » 26 окт 2021, 14:57

Anima mea писал(а):Источник цитаты возможно

Очень даже возможно. Это нам ,читая ,всё кажется вполне решаемым и не вероятным. А ей просто страшно. Она напугана, и этот страх мешает ей мыслить рационально.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #53 Anima mea » 26 окт 2021, 16:53

Степанида, Согласна. Находясь рядом с наркоманом,вообще мыслить рационально не можешь, а когда идут угрозы и избиения-тем более. Я имела ввиду-возможно ли так скрывать своё употребление,что дома ты псих ненормальный,а на работе-уважаемый человек?!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #54 Степанида » 26 окт 2021, 17:24

Anima mea, Так он не псих, он тиран.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #55 natalisa » 26 окт 2021, 17:36

Anima mea, ну это может про ту же психопатию и тиранию. Многие тираны - душки на людях, зато дома от них спокойствия не жди

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #56 Fleur de lis » 26 окт 2021, 17:36

sansreal, а почему вы больше не пишите? Я прошу прощения если обидела вас, просто я далека от таких проблем и мне кажется такое нереальным.
Но другие поймут вас и пообщаются, тут у некотрых что то отчасти похожее было с наркоманами.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #57 Anima mea » 26 окт 2021, 17:39

Степанида, 6 лет на наркоте,да еще и соли..ну может и не псих. В любом случае-жить с таким опасно. Я просто все равно не пойму. Он тамбуры поджигает,автомобили,избивает её и т.д. и при этом для всех он остается "обаяшкой". Ну,как такое возможно? Как возможно,чтобы никто не слышал,как её бьют,тамбуры поджигают...неужели он нигде себя не выдал?
В любом случае,я без наезда. Жалко автора.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #58 Степанида » 26 окт 2021, 20:43

Anima mea, То что никто ,ничего не видит это лишь мнение автора темы. Мнение запуганной и забитой девчонки. Наверняка ,первые побои она ему прощала, заявления забирала а на телефонограммы из травмпункта писала отписки о неизвестных лицах. В итоге имеем то что имеем ,он охамел и осмелел от безнаказанности ,полиция бездействует потому что уверенны что опять будет примирение и куча времени и работы пойдет коту под хвост ,бежать ей не куда ,да и родных не оставишь . Соседи ,знакомые и друзья за столько лет ,уже привыкли к их трешовым отношениям и не лезут . На работе он если и чудит то всем по фиг ,ну поугарают ,поофигевают и всё на этом.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #59 Anyanovaya » 26 окт 2021, 23:07

Степанида писал(а):Источник цитаты бежать ей не куда ,да и

Степанида, почему некуда? В 27 лет, пока нет детей, здроровая молодая - я бы наверно прихватила бы трусы и расческу, заняла денег, если нет и укатила бы ночью, пока тот спит, подальше, неважно куда. Начала бы жизнь заново. За родственников тревожно конечно. Но неужели он до такой степени чудовище, чтобы навредить им... А может они в ее недвижимости живут и ее держит квартира, а его не выгонишь теперь. Может, с родственниками всем вместе решиться на переезд. Автор пропала...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #60 Степанида » 27 окт 2021, 00:08

Anyanovaya, Потому что там останутся мама и бабушка. Она настолько убедила себя в его могуществе что никуда не убежит. Да и "Стокгольмский синдром" тут расцвёл.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности