Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Любоff

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #1 Любоff » 22 окт 2021, 20:17

Всем привет! Читая истории жён, чьи мужья сидят на наркоте, пришла к выводу, что все как под копирку(( мой годами отравляет мне жизнь, почему с ним до сих пор… созависимость к сожалению… и причина номер один, он то употребляет два три месяца, то пол года или больше идеальный муж и отец! Стыд, беспомощность, и прочие человеческие эмоции которые встречаются у всех созависимых. Употребляет лет уже 16( был большой перерыв в три года), а затем день сурка. Употреблял все это время бутират, а летом подсел на мефедрон, и толчком стало знаете, что… примерно год он был чистым, нашёл очень хорошую работу все настолько стало хорошо в нашей жизни, я забеременела. У нас и так двое детей, и больше я рожать не собиралась, тем более, что не смотря на налаживание жизни с ним всегда, понимала, что в любой момент он может сорваться! И не смотря на это мы, именно Мы решили рожать. Какое же это было счастливое время, пока не оборвалась моя жизнь бесповоротно, выкидыш на 17 той недели, инфекция, сепсис, реанимация… все врачи твердили что шансов нет( он сделал все что мог, перевернул весь город и меня отправили на вертолете в СПб спасать мне жизнь, Спасли Но в тот момент мужа я потеряла, как только он узнал, что я вернулась к жизни, появился мефедрон… узнала уже дома(( дети говорили пока была в реанимации плакал беспрерывно! Но не смог найти друго выхода в своей тупой бошке, как в такой момент подсесть на меф( конечно же прогнала его сразу, я всегда так делала и раньше с бутератом. Что хочу сказать данным постом? Да просто выговориться. Жизнь идёт, дети уже выросли. И мы не молодеем. Уже не плачу давно, не переживаю и не эмоцианирую. Живу как умею, большая сила воли и умение радоваться всему, что меня окружает без этого говна. Он конечно же приходи, оправдывается, палится потому, что за время жизни с такими все девушки становятся Мега хакерами, нам бы всем Госнаркоконтроля работать) выгоняю снова. Боюсь больше жизни, что однажды его не станет
Последний раз редактировалось Любоff 22 окт 2021, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #2 Kalimba De Luna » 22 окт 2021, 20:49

Любоff писал(а):Источник цитаты Стыд, беспомощность, и прочие человеческие эмоции которые встречаются у всех созависимых. Употребляет лет уже 16

Вы не созависимая, Вы обычная себя не уважающая терпила. Созависимость это про детей и родителей.
Любоff писал(а):Источник цитаты конечно же прогнала его сразу, я всегда так делала и раньше с бутератом

Сто раз прогнала, сто раз приняла обратно.
Любоff писал(а):Источник цитаты Живу как умею, большая сила воли и умение радоваться всему, что меня окружает без этого говна

Силы воли я здесь не увидела. 16 лет прожили с употребляющим.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Любоff

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #3 Любоff » 22 окт 2021, 20:56

Сила воли к жизни! терпила? Да вы правы, не обидно знаете! Я борец, не опускаю руки и сопли не жую, взяла ношу на свои плечи, чтобы помочь и спасти и не отварачиваться. Однажды отвернулась от близкого, человека( мой брат умер потому, что остался один! И моим решением было быть вместе до конца с горе мужем, спасала его как могла, хотя порой была очень с ним жестока, чтобы поставить на место. И он цеплялся за это, принимал помощь.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 22 окт 2021, 21:05

Любоff писал(а):Источник цитаты Я борец, не опускаю руки и сопли не жую, взяла ношу на свои плечи, чтобы помочь и спасти и не отварачиваться

Вы хотите одобрения за то, что прощая наркомана в сотый раз, роете ему могилу?
Ну не отворачивайтесь и дальше, хольте и лелейте его наркоманию и мефедроновых девок, с которыми он отлично проводит время, возьмите под свое теплое крыло и взвалите на свои могучие женские плечи.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Любоff

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #5 Любоff » 22 окт 2021, 21:21

Могилу он роет себе сам! Какое на..й одобрение, мне не нужно ничего вами перечисленного! Вам видимо тоже досталось по полной раз такие резкие высказывания про девок мефедроновых! Моя история просто ещё одна отсканированная из тысячи всех остальных. Кто-то сразу уходит, кто-то год два терпит, а кто-то и больше как я, в том то и дело, это доказывает всем сомневающимся, закончится это или нет, что нет! Они всегда на шаг впереди тебя, ты уже распланировала свою счастливую возобновлению жизнь, а он хоба и обломал тебя! И плечи могут быть могучими или хрупкими, не про это в общем то хотелось сказать то.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #6 Степанида » 22 окт 2021, 21:23

Любоff, 16 лет жить на этих долбаных качелях...Мда...Мне Вас искренне жаль .Какой же Вы боец? Вы просто профукали 16 лет в ожидании чуда. Хотя ,Ваша жизнь -Ваши правила .Просто интересно ,а что дети думают об употреблении отца?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Любоff

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #7 Любоff » 22 окт 2021, 21:35

Да наверное со стороны так и показалось, что профукала, но борец я как раз таки в том, что все это время не упивалась горем а жила жизнью в которой много всего хорошего и прекрасного без него, не ставя его в приоритете! Дети…детей я оберегала от всего, но сейчас они все знают и понимают, ненавидят, но жалеют по своему, близкого человека не возможно вычеркнуть из жизни, такого не бывает.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #8 Kalimba De Luna » 22 окт 2021, 21:35

Любоff, Вы собрались его спасать, я правильно поняла? И в горе и в радости, так ведь?
А то, что выгнали в очередной раз, это всего лишь манипуляция с вашей стороны и игрульки, а не четкое осознанное решение расстаться и отгородиться навсегда от этого человека. Т.е. Вы изображаете жесткую любовь. Это пародия или комикс на помощь употребляющему,
Уходя, уходи. А то, что изображаете Вы своими действиями это манипуляция.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Любоff

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #9 Любоff » 22 окт 2021, 21:42

Но как же вы точно сказали долбаные качели…

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Никаких манипуляций, и всех этих долбаных триггеров, я ничего не изображаю. Спасать это очень обширное понятие… каждый его для себя понимает по разному

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #10 Kalimba De Luna » 22 окт 2021, 21:51

Любоff писал(а):Источник цитаты Но как же вы точно сказали долбаные качели…

Почитайте про любовную зависимость. Ваше состояние не имеет ничего общего с любовью и созависимостью. Вы точно также глубоко больны, как и ваш супруг. Вы зависимы от человека, от его настроения и состояния. У Вас не хватает силы воли не общаться с ним.
Задайте себе вопрос- почему вы с ним общаетесь? Почему открываете дверь и отвечаете на телефонные звонки, идете на контакт?
Очень сомневаюсь в том, что Вы проживаете СВОЮ жизнь, а не водите хороводы вокруг ЕГО жизни.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #11 Степанида » 22 окт 2021, 22:05

Любоff писал(а):Источник цитаты Дети…детей я оберегала от всего, но сейчас они все знают и понимают, ненавидят, но жалеют по своему, близкого человека не возможно вычеркнуть из жизни, такого не бывает.

Вычеркнуть нельзя но можно не обрекать детей на жизнь с наркоманом и как итог на ненависть .Жить жизнью употребляющего -это было ваше решение ,не их.Ваши дети выросли смотря на выгоны ,приходы ,уходы и что теперь ? Вашим внукам уготована такая же судьба? Что видели Вы хорошего за 16 лет? В чем то были уверенны? Хоть раз могли спланировать отпуск заранее? Нет .Вы положили свою жизнь на откуп наркомании мужа .Да и не только свою, Вы и детей заставили в этом жить.Я не хочу Вас обидеть или укорить ,я искренне думаю так как написала ,я не вижу смысла в вашей "борьбе" ,это борьба с ветряными мельницами длинною в 16 лет.Грустно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Любоff

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #12 Любоff » 22 окт 2021, 22:17

Ештыть открыли мне глаза, наконец-то пазл сошёлся, а я то думаю, что не так… спасибо от души
Серьезно? Два года назад ходили с ним вместе к психологу который работает в наркологической больнице, попали туда через знакомых…(так как это закрытое заведение) она была в шоке от нашей пары, сказала такой любви не видела, и таких тёплых нежных отношений, решила нам помочь, вернее ему, только поэтому. После он не употреблял до момента срыва описанного в моем посте. Наверное ей тоже нужно почитать выше перечисленную вами литературу, и углубится серьезнее в термины, ибо не хрена она не понимает(( на самом деле все равно спасибо! Я все, что вы советуете знаю и понимаю прекрасно, людям сложно примерять на себя чужие макеты. Может это так, а может и нет. Поймите своим постом я не хотела ковыряться в моей ситуации, она и так ясна и понятна. Просто если кто из девчонок прочтёт, кто сомневается в своём решении, уходить или нет, вдруг он прекратит, не прекратит! Люди умирают в основном, много ребят знакомых ушло(( к сожалению.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #13 Kalimba De Luna » 22 окт 2021, 22:22

Любоff писал(а):Источник цитаты Кто-то сразу уходит, кто-то год два терпит, а кто-то и больше как я,

Зачем продлять агонию? Агонию ваших отношений. Отношений, которые Вы искусственно поддерживаете на аппарате ивл.
Их не супруг Ваш, наркоман, поддерживает, а именно Вы, впрыскивая очередную дозу надежды, замаскированную идеей спасительства, в почти бездыханное тело.
Блин, ну и сказанулв, ппц)))
Выздоравливайте, Любоff, [rolleyes

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Любоff писал(а):Источник цитаты Ештыть открыли мне глаза, наконец-то пазл сошёлся, а я то думаю, что не так… спасибо от души

Слушайте, к чему этот сарказм и мат.
Читайте правила форума.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Любоff

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #14 Любоff » 22 окт 2021, 22:25

Как же вы во многом правы, про детей, но надеюсь я смогла вложить в их сердца столько добра и любви, что они не обречены на такую жизнь. В нашем доме нет ненависти, грусти, и траура, в основном… а про отпуск вы не правы, мы много где бываем, и планируем, ходим на концерты, устраиваем невероятные прогулки! Я человек творческий и дети такие же! Поэтому говорю жизнь не крутится вокруг него, это он без нас не может, ему плохо, а нам нет!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бутират, мефедрон, марафон мужа в одну сторону

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 22 окт 2021, 22:28

Любоff писал(а):Источник цитаты Поймите своим постом я не хотела ковыряться в моей ситуации, она и так ясна и понятна.

Если Вы размещаете историю в общедоступной сети, то нужно быть готовой к тому, что "ковыряться" в Вашей ситуации по любому будут.
И точка зрения некоторых форумчан может не совпадать с вашей.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности