Докатилась…мефедрон

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Докатилась…мефедрон

Сообщение #76 Karina80 » 23 окт 2021, 13:17

Fleur de lis, напишите пожалуйста, буду ждать, а то обидно иногда такое слышать, но понимаю что обида это тоже проблема которую надо прорабатывать, просто в моем окружении меня никто ущербной или конченой назвать не посмеет, половина таких же как я вторая половина просто не в теме, а проблема есть и я в силу своего возраста понимаю все прекрасно и здесь нет тех кто будет меня жалеть поэтому и благодарю вас девчули за все!

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Хочу завязать с этим гавном, ну можно же отдыхать по людски, пытаюсь найти эту точку отчета когда все началось и какого хера меня вообще затянуло на эту сторону зла, и еще очень страшно что нравятся эти редкие «моменты ложного счастья» когда всем хорошо, когда болтаем обо всем, когда гармония, от этого вот страшно, что без этого гавна должно быть так!
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Докатилась…мефедрон

Сообщение #77 Степанида » 23 окт 2021, 17:29

Karina80 писал(а):Источник цитаты что б не строили иллюзий

Вот с этого и нужно начинать. А если считать что всё хорошо, что употребление наркотиков это не страшно, что всё это баловство и круть, что наркоманы это сплошь гении и творцы, что вреда от периодических наркотус нет, прозрение не наступит никогда.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Докатилась…мефедрон

Сообщение #78 Лиса рыжая » 24 окт 2021, 20:21

Badaboom, желание помогать отчасти.
По большей части интерес, захожу посмотреть как у кого дела. Завсегдатаи уже как свои стали) отношусь к форуму как к своеобразной соц сети.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Докатилась…мефедрон

Сообщение #79 Авантюрист » 24 окт 2021, 20:53

Away in time писал(а):Источник цитаты не знаю как люди бросают скорость)

Молча. Я бросил альфу. Потом мефедрон. Сейчас смешно вспоминать. Как я вообще мог торчать
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Докатилась…мефедрон

Сообщение #80 Олег В » 24 окт 2021, 21:06

Badаboom писал(а):Источник цитаты Многие люди ведь пытаются и сидят целых 3 месяца в изоляции…

Там проект коммерческий и цели обмана понятны. Многие сидящие в изоляции это рекламные клоны автора, под чьими никами она и пишет, для заманухи. Ну и часть дураков конечно же.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Докатилась…мефедрон

Сообщение #81 Anyanovaya » 24 окт 2021, 22:09

Karina80, шедевры создавались и создаются не благодаря наркотикам, а благодаря сильным неординарным личностям, таланту и бешеному труду. Да, и такие личности попадали в лапы наркотика и им казалось, что их талант наркотики подпитывают, хотя их талант был изначально БЕЗ наркотика. А наркотик их только сжирал и губил, как и всех. Знаете, например, художника Баскию? Невероятно смелый и неординарный парень своего времени, свято поверил, что его картины хорошо написаны только под героином, наверно, потому что на отходах сложно вообще, хоть что-то делать, не то что картины писать. И погиб молодым. А сколько мог сотворить еще! И таких судеб миллионы, когда сильные яркие люди ломались под наркотиками, так и не оставив после себя ни одного шедевра. А могли бы, если бы в их жизни наркотиков не было!
Вот эта романтизация наркоманов творческой богемы и искажение реальности очень печальна. Знаешь, это примерно как с коронавирусом, кто-то в легкой форме переболеет, а кто-то умирает. И тут, если кто-то еще может писать картину, несмотря на прием наркотика, ты можешь потерять все, печально и скоропостижно закончить свою жизнь, не успев сделать н и ч е г о из задуманного.
Если тебе интересна тема творчества под наркотой, смотри правдивые документалки биографии этих людей, многое встанет на свои места.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Не видела ни одного нарка, в котором бы проснулся какой-то талант в момент употребления. Наоборот, наркотик настолько угнетает, что обычный человек под кайфом рисует как ребенок или умалишенный, стихи - бред сумасшедшего, песни тоже какофония. И если кто-то под наркотой способен выдать что-то стоящее, это просто говорит о его невероятной силе и даре, если его разум и мышление могут преодолеть это состояние и что-то родить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Докатилась…мефедрон

Сообщение #82 Мариша » 24 окт 2021, 23:16

Anyanovaya, 1000+
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Докатилась…мефедрон

Сообщение #83 Татьяна53 » 24 окт 2021, 23:27

Катя27, Согласна с Вами, что ущербные. Как люди, которые называют себя успешными, " просерают" свою жизнь! Как-то измельчала нынешняя молодёжь, сами не могут себя занять чем-то полезным и увлекательным, все им стимуляторы подавай! Мне в конце октября будет 68, а времени каждый день не хватает, чтобы выполнить все запланированное. И жизнь скучной не кажется. Читаю, смотрю и печально становится, вырождение нации налицо!

Читатель
Аватара пользователя

Badaboom

Докатилась…мефедрон

Сообщение #84 Badaboom » 25 окт 2021, 15:50

Олег В писал(а):Источник цитаты
Badаboom писал(а):Источник цитаты Многие люди ведь пытаются и сидят целых 3 месяца в изоляции…

Там проект коммерческий и цели обмана понятны. Многие сидящие в изоляции это рекламные клоны автора, под чьими никами она и пишет, для заманухи. Ну и часть дураков конечно же.


Спасибо за пояснение. Очень жаль, я действительно надеялся что там помогают…

И кстати спасибо большое за доминанту. То сообщение от 2020 года спустя вроде 5-7 лет - оно очень помогло.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Докатилась…мефедрон

Сообщение #85 Fleur de lis » 25 окт 2021, 17:42

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты могли бы, если бы в их жизни наркотиков не было!

Ну вот мне казалось что только с наркотиками я смогла наконец то себя почувствовать человеком, счастливым, намногое способным, талантливым, и уверенным в себе....что наконец то я полюбила себя и мир вокруг.
Если бы не оборотная сторона в виде серьезных ударов по здоровью, психике....
так ведь и не замечаешь как ни ты себе уже не нужен ни мир вокруг уже тебн не нужен. Только наркотик.
Никогда такого не было, и вот опять.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Да какая разница??

Докатилась…мефедрон

Сообщение #86 Да какая разница?? » 26 ноя 2021, 16:31

Arsor, а вот вопрос такой, после употребления мефа глаза не могу закрыть вообще, дёргаюься,
именно когда отходняки, не сталкивались??

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Докатилась…мефедрон

Сообщение #87 Katrina » 26 ноя 2021, 21:14

Да какая разница??, я видела как бм заливал отходняки спиртным и спал с открытыми глазами [good

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Докатилась…мефедрон

Сообщение #88 Кристина » 26 ноя 2021, 22:33

Karina80 писал(а):Источник цитаты Мы тоже по выходным тока раз в месяц-два, остальное время можем просто по пиву иногда

Контрольное употребление наркотиков, это самообман!

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но я конченных нариков презираю меньше чем таких "правильных"

Такая же ситуация. Мой муж пришёл от солей к мефедрону. Считает, что это довольно лёгкий наркотик, не вызывает паранойи, а значит "иногда, можно"! Но со стороны, это просто дичь. мефедрон, ещё называют наркотиком для секса. Беспорядочные половые связи, секс по 24 часа в сутки, у кого нет партнёра, то опухшая пиписька от рук. Нет лёгких наркотиков, мефедрон явно не относится к безопасному наркотику. То, что дети ни чего не видят и не понимают, это тоже бред. Но таким людям не возможно, что то донести. Они должны сами признать свою зависимость, а пока они пытаются её оправдать, то болезнь будет прогрессировать, день за днем. Все мы когда то бросим употреблять, дай бог, успеть это сделать при жизни.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Докатилась…мефедрон

Сообщение #89 annusca29 » 26 ноя 2021, 23:27

Away in time, если вы наркоманы такие замечательные, то почему всё вокруг вас рушится? Почему вокруг вас все страдают, даже и вы иногда .... слушайте, не всё что есть на земле нужно попробовать.....это и различие между замечательный и неочень....легче чувствовать себя замечательным от наркоты, чем что-то сделать для этого

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Poetessa

Докатилась…мефедрон

Сообщение #90 Poetessa » 27 ноя 2021, 02:07

Я, говорит, употребляю, только когда ребёнок спит ;biggrin
Очуметь, какое достижение!
А когда ребёнок просыпается, а вы дрыхните, это нормально?
Я сама столкнулась с наркоманией в семье и это ужасно!
И, да, я как дура конченая решила попробовать этот самый меф, чтобы понять, почему же мой брат на него подсел, что в нем такого? Я тридцатилетняя женщина, решила САМА влезть в это болото! И знаете, мне так понравилось, с 1 раза. И меня это испугало и остановило, потому что раз понравилось, значит захочется ещё раз, а потом ещё раз, и фигак, у нашей матери оба ребёнка наркомана.
После первого употребления, ровно через неделю, меня потянуло ещё раз. И я взяла этот чертов меф. Только вот в этот раз ребёнок был дома. Слава богу, хватило страха и совести, чтобы спустить этот грамм в унитаз. Потому что это ненормально! Ненормально, когда ваш ребёнок спит в соседней комнате, а вы в слюни упоротые сидите.
Вам просто не страшно, вы переоцениваете себя, мол, «а че такова?», я успешная дама с трешкой в Москве! Поверьте, ещё чуть-чуть и тяга попрет и в будни, и будете бежать за дозой как миленькие.
Мой братец в свои 24 года тоже с хорошей работой, с квартирой. Только вот он начал и зарплату протарчивать, а потом и займы брать, потому что по 3 грамма за ночь мог снюхать.
Решать Вам, но знайте, что в конечном итоге наркотик заберёт у вас все: деньги, здоровье и жизнь. Переварит и выплюнет.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ах, да, в моем окружении полно успешных семейных людей, подсевших на эту дрянь. Все с деньгами, с карьерой. И тоже считали, что раз в неделю употреблять-это ничего страшного, все под контролем.
Но вот незадача: они потихоньку начали умирать, оставляя своих детей.
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности