Докатилась…мефедрон

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Докатилась…мефедрон

Сообщение #91 Me_lord » 27 ноя 2021, 03:51

Poetessa писал(а):Источник цитаты И, да, я как дура конченая решила попробовать этот самый меф, чтобы понять, почему же мой брат на него подсел, что в нем такого? Я тридцатилетняя женщина, решила САМА влезть в это болото! И знаете, мне так понравилось, с 1 раза. И меня это испугало и остановило, потому что раз понравилось, значит захочется ещё раз, а потом ещё раз, и фигак, у нашей матери оба ребёнка наркомана.
После первого употребления, ровно через неделю, меня потянуло ещё раз. И я взяла этот чертов меф.


Я год и пару месяцев назад его юзал, пробовал. И мне тоже понравилось. И даже сейчас будучи бросив травку, мысли иногда приходят, хочется взбодриться.

Мне кажется от части это желание долбануть меф, происходит от пустоты, вот зачем тебе успешной как ты говоришь женщине, с ребенком, просто пробовать потому что брат на него подсел. Может в целом такая атмосфера наркомании витает в воздухе. Общество больное или что. Иначе сложно это объяснить. Людям настолько хреново живется, что они будучи в достатке, с детьми! Им чего то не хватает. И они идут к наркотикам. Это явно больная тенденция. Счастье про..али.
better late, than never


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности