Нервы после мефедрона

Я справился и хочу поделиться с другими
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Нервы после мефедрона

Сообщение #1 Badaboom » 22 окт 2021, 09:26

Привет комрады.
Бросил меф, считать месяцы не хочу. Но заметил такую вещь в себе, это не проходит.
Я разучился переключаться.
Если начну нервничать, довольно сильно - становится довольно дурно, крутит прям, и никак не могу перестать думать о том, о чем нервничаю. Накручу себе и кажется что это прям трагедия ппц. Через какое-то время удаётся переключить мысли на другое, отпускает и уже кажется «что за бред, почему я так сильно нервничал? Да, неприятно, но не настолько сильно»

До употребления мефедрона я точно помню что такого не было.
Когда это пройдёт примерно, если у кого-то было?
Или это просто расшатанная нервная система?

Хотя иногда кажется что организм прям жаждет получить дозу кортизола, поэтому так крутит.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Нервы после мефедрона

Сообщение #2 Karina80 » 22 окт 2021, 12:35

Badaboom, могу посоветовать научится медитации, я мучалась с бессоницей, как лягу спать так пол ночи ворочаюсь, я параноик по натуре, такого накручу что пипец, начала медитировать и вырубаюсь за минуту, сама не верила что так возможно. А вообще есть много способов уметь переключать внимание, раз уж сознанием не можем управлять, например при ПА рекомендуют не успокаиваться а наооборот скакать и танцевать, страх и тревога уходит в адреналин, так что почитайте есть много инфы как справляться с неврозами самостоятельно
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Нервы после мефедрона

Сообщение #3 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 22 окт 2021, 15:22

Karina80 писал(а):Источник цитаты начала медитировать и вырубаюсь за минуту, сама не верила что так возможно.

Можно подробней ,как вырубиться за минуту
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Нервы после мефедрона

Сообщение #4 Karina80 » 22 окт 2021, 16:02

ЧТО ДЕЛАТЬ???, нужно лечь в удобную позу, закрываем глаза и … убираем все мысли из головы, черное пятно! Это очень сложно по началу, не думать не о чем хотя бы минуту, не реально да? А потом выбираете для себя картинку, мне так легче, черное пятно, белое окно, что угодно и мыслите только о нем и проваливаетесь в сон в итоге, клянусь действует!

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Медитация вообще штука сложная, но полезная, я если минут на 20 выключаюсь происходит перезагрузка, йогов почитайте они все об этом знают
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Нервы после мефедрона

Сообщение #5 Arsor » 22 окт 2021, 18:28

У меня такое бывает , но я меф не юзал , юзал все остальное , но не меф . А ещё , у меня дикая бывает вина , типа в чем то провинился , сделал что то не так , и настигает сильное чувство ВИНЫ , начинаю гонять в голове , ну что что я сделал не так , что обо мне подумают люди или какой то отдельный человек ,чаще это бывает с малознакомыми людьми , на самом деле этого вообще нет или это пустяк !
Мне кажется это вызвано употреблением впринципе наркотиков , любых

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Нервы после мефедрона

Сообщение #6 Ujoin » 22 окт 2021, 18:57

Подобная практика называется йога-нидрп

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Нервы после мефедрона

Сообщение #7 Badaboom » 22 окт 2021, 23:43

Arsor,
Точняк. Вина тоже бывает появляется из-за малейших пустяков. Потом раскручивается.
Может это проявления тяги?
Видимо это не пройдёт без работы с психологом…

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Нервы после мефедрона

Сообщение #8 Лиса рыжая » 23 окт 2021, 00:04

Badaboom, психотерапевта (ХОРОШЕГО) всем бы рекомендовала. Считаю, что изначально явление наркомании - это явление компенсаторное 100%. Нужно выявлять недостаток чего тебе надо компенсировать. И с этим работать. Не всегда такие вещи ясны и на поверхности. Психотерапевт вытянет их наружу и проработает

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Badaboom

Нервы после мефедрона

Сообщение #9 Badaboom » 23 окт 2021, 00:25

Лиса рыжая,
Так дело не в тяге к дерьму, а в нервах.
Вот то что я описал в самой теме - у тебя такого нет?
А было?

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Нервы после мефедрона

Сообщение #10 Arsor » 23 окт 2021, 01:43

Badaboom, причём я не торчу уже 1,5 года может и больше , скорей всего расстройство какое

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Нервы после мефедрона

Сообщение #11 Лиса рыжая » 24 окт 2021, 20:18

Badaboom, хз, может тревожное расстройство с навязчивыми тревожными мыслями. Я не знаю. К специалисту сходи расскажи, что с тобой происходит.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности