Пьет метамфетамин,помогите.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Gostiia

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #16 Gostiia » 07 ноя 2021, 01:16

@Мариша что я могу сделать,если он говлрит,что это его длм, там все чисто. По закону отказать не могу,а с его подвязками судится там бесполезно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rasputin

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #17 Rasputin » 07 ноя 2021, 01:27

Gostiia писал(а):Источник цитаты Я все-таки решилась на развод,через пару дней разведут уже. Проблема в том, что у него родственники с юольшими связями в ментовке,отмажут его хоть и убьет человека. Мне страшно,что он дочь берет гулть через день и возит на свою блатхату,где и перепродает траву. Лишить его род.прав и доказать что он наркоман не смогу, так как его мама в области очень хорошо стоит с ментами. А по закону я не могу ему запрещать видеть дочь. Адвокат сказал,что он может ее без спроса хоть каждый день со школы забирать,увозить на море на неделю,ведь он перед законом такой же родитель как и я.

Лишайте его родительских прав.Торча на наркоучет.Сам он не бросит.Его родителям сообщите что он наркоман.Наркоманию нужно пресекать.Иначе это будет мышиная возня

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А вот такие манипуляции над торчом его очень отрезвят.А то ему жизнь сказкой кажется,смысл тогда бросать если все у него хорошо.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #18 Veraaaaa » 07 ноя 2021, 12:02

Gostiia писал(а):Источник цитаты как

Это так быстро разводят? Только в конце октября вы писали и вроде ещё не решились. А для встреч с ребёнком, я так понимаю, надо установить, с кем он должен проживать и порядок встреч со вторым родителем, разве нет? Это тоже через суд. Вы подавали такое заявление? Там можно попробовать обосновать предложение по встречам только в вашем присутствии или только гулять и общественные места, например.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Gostiia

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #19 Gostiia » 07 ноя 2021, 12:09

В Украине мать может цстановить порядок встреч только до 5 лет ребенка,дочке уже 6,он может брать ее когда угодно. Да,сейчас упрощеный развод без суда онлайн,так как мы не делим имущество

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #20 Катя27 » 07 ноя 2021, 12:58

Gostiia писал(а):Источник цитаты так как его мама в области очень хорошо стоит с ментами

Эмммм...при чем тут менты? И вообще для всех напишу, когда мама, папа, систер и бразер дружат с каким нибудь старлеем из ментовки, или даже с двумя подполковниками - это вообще ничего не значит. А нет, значит - то, что вам просто лапшу на уши вешают.
Идете значит в суд и подаёте на лишение родительских прав и всё. Да ни один судья не моргнет даже в сторону ни одного мента и прокурора, ну только может если это губер или прокурор области. Остальное для судьи пыль. Любой судья такого масштаба будет рассматривать дело так как оно есть. Там такие ЗП, что плевала она своей мантией рисковать, поверьте мне. И мы не в 90х живём. Может какие то сверх деньги и играли бы роль, но тут, пффф

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Gostiia писал(а):Источник цитаты В Украине

А, вы в Украине живёте, не увидела
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #21 Степанида » 07 ноя 2021, 14:28

Gostiia,
Gostiia писал(а):Источник цитаты В Украине мать может цстановить порядок встреч только до 5 лет ребенка

Не верно ,просто до 5 лет суд чаще всего назначает встречи на территории и в присутствии матери поскольку ребёнок считается малолетним и нуждается в присутствии мамы ,в более старшем возрасте в таких ограничениях уже нет необходимости .Но это не означает что суд не может их определить ,подавайте в суд на порядок общения и просите встречи в вашем присутствии или в присутствии третьих лиц.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #22 Катя27 » 07 ноя 2021, 14:32

Степанида, меня вообще как то немного возмущают формулировки " в суд идти нет смысла, потому что....." и там всякое разное. Как так можно утверждать, когда даже не пробовали ещё ни разу обратиться в суд [unknw
Про "в нашей деревне все у ментов схвачено" вообще смешно, извините конечно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #23 Степанида » 07 ноя 2021, 14:35

Катя27, Кать,ну это же проще чем с исками мотаться .Сиди себе на попе и причитай что всё заведомо бессмысленно и бесполезно ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #24 Veraaaaa » 07 ноя 2021, 14:55

Gostiia писал(а):Источник цитаты В Украине мать может цстановить порядок встреч только до 5 лет ребенка,дочке уже 6,он может брать ее когда угодно. Да,сейчас упрощеный развод без суда онлайн,так как мы не делим имущество

А устанавливается, с кем она проживать должна из родителей? А-то получается, как у родителей душа ляжет, сегодня у одного ночует, завтра у другого, а дом у неё где определён? А если он ночью забрать решит, нарушив её режим, это что тоже ок...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #25 Степанида » 07 ноя 2021, 15:03

Veraaaaa, Обычно место жительство ребёнка по месту проживания матери .Но жить ребёнок может только в одном месте ,не скитаться и не два через два ,а место постоянного проживания .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #26 Karinaa » 07 ноя 2021, 17:15

Gostiia писал(а):Источник цитаты Да,сейчас упрощеный развод без суда онлайн,так как мы не делим имущество

Мы имущество не делим, но уже полгода никак развести не могут. Но правда у нас и не онлайн, и на зесадания он не ходит.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #27 Veraaaaa » 07 ноя 2021, 17:48

Степанида писал(а):Источник цитаты Veraaaaa, Обычно место жительство ребёнка по месту проживания матери .Но жить ребёнок может только в одном месте ,не скитаться и не два через два ,а место постоянного проживания .

Ну это ж если папа не будет бороться и приводить аргументы, почему ребёнку лучше с ним. Инциденты же есть, когда с отцом оставляют. Мне кажется, что Автор в принципе не определяла в судебном порядке, с кем будет жить дочь. Может, и правда на Украине как-то иначе это все. У нас надо определять, иначе и правда в любое время приходи забирай, то с папой будет жить ребёнок, то с мамой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Gostiia

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #28 Gostiia » 07 ноя 2021, 17:52

Не знаю как здесь отвечать определенному человеку,но она работает в ментовке и уже не раз его рузей отмазывала его и по наркоте и по ДТП

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #29 Степанида » 07 ноя 2021, 18:24

Gostiia, Работа в полиции это карт- бланш и не неограниченные полномочия. На любую должность есть вышестоящая , есть надзорный орган и есть закон.Не нужно думать что все и всё продается .В полиции интриги и битвы за место под солнышком тоже есть и каждый держится за своё место. Никому не хочется вылететь с волчьим билетом или пойти под статью. Это я к тому что возможности ваших свёкров сильно преувеличенны. Как говориться у страха глаза велики. Не бойтесь а делайте ,не сомневайтесь а пробуйте.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Gostiia

Пьет метамфетамин,помогите.

Сообщение #30 Gostiia » 07 ноя 2021, 20:29

Есть еще страх лишить родительских прав его из-за его неадекватности и страшных людей на которых он работает с продажей. Я знаю что те люди пытали и убивали других за то что те много знали,боюсь что дадут по голове в подьезде за то что полезла. Муж бил меня и не раз за то что только догадывалась,что он наркоман и говорила ему об этом. Что будет сейчас после его признания,и после того как узнала с кем он связан вообще боюсь

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
В иске указала что ребенок живет со мной, но ему плевать,он ее забирает со школы 2 раза в неделю и до вечера и еще может каждый день приезжать под разными предлогами. Если ко мне приезжал,то все время давил на то что хочет секса,я просила его остаться хотя бы с ночевкой,но каждый раз он просто после этого дела уезжал на свою блатхату. За 2 мемяца это было раз 5(

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
У нас можно лищить родительских прав только если локазать экспертизой что он наркоман,тоесть сдать тест добровольно,либо что он причинял физический вред мне или ребенку. Ни то,ни то я не смогу доказать. Он мне сам говорил хочешь я тебе завтра справку принесу что я чистый ,смеялся,я знаю что он может, так как не раз уже все так решал. Он даже умудрялся для друга порешать,чтобы подкупили полиграф и получилось.это страшно.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Извиняюсь за ошибки,пишу в скрытом режиме с телефона и здесь не работает Т9. Он ставил мой телефон на прослушку,брад распечатки звонков по связям своим,хотя это не законно...я боюсь уже...сука но 14 лет дают о себе знать и я люблю его такого,с каким познакомилась и за которого 7 лет назад замуж выходила...понимаю,что он стал страшным человеком

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Степанида,про не все и всё продается: 2 гожа назад у нас во дворе пацан молодой под наркотой убил мужика у него дома,завернул в его же ковер и вынес под подьезд, его сразу повязали. А через 3 дня этот пацан дальше гулял у нас по двору и как ни в чем не бывало


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности