Помогите понять что происходит

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Помогите понять что происходит

Сообщение #16 Anima mea » 26 окт 2021, 17:53

Ариночка,
Ариночка писал(а):Источник цитаты Правда может ты уродина

Зачем так жестко?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите понять что происходит

Сообщение #17 vereck77 » 26 окт 2021, 18:07

Ариночка писал(а):Источник цитаты
Не можешь ты любить животное.

А мне вот это зашло, если без запятой, то один смысл, а если с запятой, то другой
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Katroliz

Помогите понять что происходит

Сообщение #18 Katroliz » 29 окт 2021, 09:41

Слушайте, ну какая любовь за полгода!? Я блин тут ломаюсь как девочка, с мужем 10 лет, и то обдумываю план побега в другой город, а вас вообще ничего не связывает. Вы кого спасти хотите? Там все плохо, и было плохо до встречи с вами. Спасайте себя, пока не поздно! Бежать надо без оглядки!! Ещё и с ребёнком! Женщина, где ваш материнский инстинкт [unknw Чужой Дядя «орет как бешеный», а Мамочка хочет понимать что же он употребляет... пофиг что, он наркоман! Уходите
Вы принимаете то, что не можете изменить, и меняете то, что не можете принять.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Помогите понять что происходит

Сообщение #19 Anima mea » 29 окт 2021, 22:00

Katroliz,
Katroliz писал(а):Источник цитаты хочет понимать что же он употребляет

Вот тоже было всегда интересно зачем это знать. Ладно там,когда случайно нашли что-то в кармане или услышали подозрительный разговор и стали копаться во всей этой истории. А когда мужик творит непонятно что с бешеными глазами,то какая нафиг разница,что он в себя запихал?!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия 29

Помогите понять что происходит

Сообщение #20 Юлия 29 » 30 окт 2021, 02:54

Ариночка, да нет, я не уродина, я обычный человек,дай бог вам не столкнуться с такой проблемой.всего хорошего

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Денис Игоревич Жалов

Помогите понять что происходит

Сообщение #21 Денис Игоревич Жалов » 30 окт 2021, 04:44

Если человек он хороший, то попроси знакомых, друзей, надо выручать его

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Помогите понять что происходит

Сообщение #22 Руз » 30 окт 2021, 05:31

Юлия 29, это единственное что Вы узрели в своей теме?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Шервуд

Помогите понять что происходит

Сообщение #23 Шервуд » 30 окт 2021, 09:23

Юлия 29, знаете, очень похоже на то, что человек находится в употребе. Красные глаза, зрачки в точку, эмоциональный спадь и резкий подъём, внезапные приступы сна. Я бы мог сказать, что это солевой человек, ибо от данного наркотического вещества трудно отказаться и он оставляет длинный шлейф за собой и не важно, какое время назад вы употребляли. В случае с вашим молодым человеком, ситуация может быть следующей - он отбывал наказание, но мысли никуда не денешь и велика вероятность, что был в употребе, даже во время своего заключения. не будем наивными людьми, за решёткой они имеются и при большом желании можно достать. - самое страшное, это то, что человеку вы никак не нужны. Человек зависящий от наркотических средств, будет вести себя подобным образом будучи под действием вещества, но потом, когда вы примите решение покинуть его, будет следующее - он встанет на колени, поклянётся не употреблять, растрогает вас до глубины души, вы решите остаться, а он продолжит употреблять, возможно дело может перерасти в рукоприкладство, есть и такое явление, ибо при срыве на всплеск негативных эмоций, контроль может потеряться. вы на данный момент забрели в топе и встали на месте со своим ребёнком. вас засасывает и тут уже вам решать, пытаться ему помочь рехаб центрами, психологами, психотерапевтами (заранее обрести себе пакет мучений, но с возможным хэппи эндом), либо оставить его и пережить чувство вины и понять, что нет будущего у этого союза.
Меня зовут Даниил. Когда-то и я бродил среди серых тел и не мог найти выхода.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности