Кокаин в европе

Описание наркотиков, видео последствий.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Karina80

Кокаин в европе

Сообщение #1 Karina80 » 20 окт 2021, 12:37

Здраствуйте, мне 41 год, много лет читаю ваш форум, очень душевно и печально, но много нужной информации, почему то в россии ( а это большинство пользователей) тема кокаина не развита, хотя весь шоубиз и политики на нем сидят, я живу с стране второй по потреблению после лондона и это страшно, здесь на первом месте трава на втором кокаин, он доступен и люди так скажем «балуются» от строителей до адвокатов, но нет такого количества ребцентров, мы с подругами тоже переодически балуемся уже несколько лет, мне страшно, хотя зависимости не чувствую, месяц-два спокойно живу без этой херни, но как только событие какое, др, машину купили, переезд, праздник то обязательно берем и видя что многие употребляют как то страшно становится, тут даже на дискотеках открыто употребляют, полицейские особенно, что же будет с нами?! В России травят химией тут кокаин и трава, как не прийти к мысли что это норм, трава тут разрешена уже давно!
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Кокаин в европе

Сообщение #2 Ergo » 20 окт 2021, 12:59

Karina80 писал(а):Источник цитаты почему то в россии

Karina80 писал(а):Источник цитаты тема кокаина не развита,

Потому что ценник от 9к за грамм и продукт разбавлен непонятно чем. Есть вещи дешевле и с большей аддикцией. И можно приготовить на месте а не везти за сто морей.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Кокаин в европе

Сообщение #3 Me_lord » 20 окт 2021, 12:59

Здравствуйте.
Везде все на чем то сидят.. во всем мире .. населения уже 8 млрд. А будет ещё больше . Нетфликс скоро третий сезон сериала про нарков выпустит) . Может кому то это выгодно…..
естественный отбор…
каждый сам выбирает свою жизнь.
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Кокаин в европе

Сообщение #4 Ergo » 20 окт 2021, 13:00

Karina80 писал(а):Источник цитаты как не прийти к мысли что это норм, трава тут разрешена уже давно!

Дело не в том разрешено нет, дело во вреде которое употребление наносит конкретному юзеру.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Karina80

Кокаин в европе

Сообщение #5 Karina80 » 20 окт 2021, 13:09

А да, еще одна больная тема, садимся с ребенком любой сериал на не фликс смотреть и в каждом нюхают((ребенок в 13 лет все знает и вопросы задает, я считаю это пропагандой

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Почему кокаин такой дорогой? Может потому что натуральный и не разрушает так сильно организм как соли и эти «дизайнерские наркотики» или я заблуждаюсь?
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Кокаин в европе

Сообщение #6 Arsor » 20 окт 2021, 13:09

Тут простые крестьяне сидят , какой там орех , все флакку(соль) жрут да меф , мдма наверно нынче на 3 план уйдёт это точно.
Шоу-бизнес тут явно не будет это обсуждать , на сколько я знаю среди богатых , состоятельных кока особо не в почёте , вообще наркота , сейчас чаще за Зож

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Karina80

Кокаин в европе

Сообщение #7 Karina80 » 20 окт 2021, 13:16

Ну да, зож) как у моргера - утром йога, вечером дорога)
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Кокаин в европе

Сообщение #8 Mylty » 20 окт 2021, 13:20

Karina80 писал(а):Источник цитаты
Может потому что натуральный и не разрушает так сильно организм как соли и эти «дизайнерские наркотики» или я заблуждаюсь?

Потому что везти дорого, запасы ограничены, спрос большой

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Кокаин в европе

Сообщение #9 Me_lord » 20 окт 2021, 13:22

Karina80 писал(а):Почему кокаин такой дорогой? Может потому что натуральный и не разрушает так сильно организм как соли и эти «дизайнерские наркотики» или я заблуждаюсь?


100% меньше разрушает. Натуральный + географически его далеко не везде можно производить. Наверное так же Колумбия,Чили, мож ещё где. где листья коки.
Наверное уже все налажено в лучших традициях гигантских корпораций. Маршруты .Миллиарды нарко долларов, да они могли купить этот гребанный нетфликс ))
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Кокаин в европе

Сообщение #10 Ergo » 20 окт 2021, 14:21

Кстати у Вити Пелевена есть прикол на эту тему. Что если бы клей стоил по 100 баксов за тюбик то на богемных тусовках было бы модно подолгу запираться в туалете и источать легкий аромат толуола ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Кокаин в европе

Сообщение #11 Ujoin » 21 окт 2021, 12:24

Только вот от кокаина, в отличие от его синтетического, как сейчас принято называть "Аналога" мефедрона, с гораздо большей вероятностью можно получить передозировку и умереть из-за проблем с сердцем.
Вот уж на что я почти все поперепробовал, всегда старался держаться от него и опиатов подальше, пробовал всего один раз и то, не в том состоянии, чтобы что-то понять

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Karina80

Кокаин в европе

Сообщение #12 Karina80 » 21 окт 2021, 13:48

Ujoin, Так чего тогда о передозе говоить если судя по отзывам и интервью лолиты там так бодяжат его что это не кокс а толченый картофель))

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Самый чистый кокаин только у отдела по борьбе с наркоторговлей, тут кстати тоже менты употребляют нехило
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Кокаин в европе

Сообщение #13 AlkoNarik » 21 окт 2021, 14:07

Karina80 писал(а):Источник цитаты Почему кокаин такой дорогой?

потому что имидж у него такой. Типа как айфон. У меня знакомые девчонки были в Перу, там он стоит 10$ и хорошего качества. Но там как бы цепочка производитель-потребитель очень короткая, не то что в Европе и РФ.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Karina80

Кокаин в европе

Сообщение #14 Karina80 » 21 окт 2021, 17:06

AlkoNarik, ой, мне кажется не только имидж, надеюсь все же на качество продукта, или это самообман? Не хотелось бы химию глотать и здоровье подорвать, тут начиталась жестячков про соли и тому подобное так желание отбило даже вино пить(
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Кокаин в европе

Сообщение #15 SOScost » 20 июн 2022, 10:43

Karina80 писал(а):Источник цитаты AlkoNarik, ой, мне кажется не только имидж, надеюсь все же на качество продукта, или это самообман? Не хотелось бы химию глотать и здоровье подорвать, тут начиталась жестячков про соли и тому подобное так желание отбило даже вино пить(


Везде кокаин бродяжат и в Европе тоже, можно купить тест в кофешопах и смартшопах, покажет насколько кока чистая. 99,9% вы нюхайте бодяжный, и не надо себя успокаивать, что у вас кока а не мефедрон, вы в той же яме, даже если раз в год одну дорогу через себя пропускайте.
Людям после 40-а опасно баловаться Первым…. Если хотите через 10 или 20 лет адекватно общаться с сыном, без побочек от инсульта, надо начинать любить и беречь своё тело.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности