Хорошая девочка и соль

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хорошая девочка и соль

Сообщение #31 Karina80 » 13 ноя 2021, 22:51

А почему многие бывшие наркоманы на своих ютуб каналах говорят что меф это та же соль, а здесь их сильно отличают, но по сути это та же химия, в чем разница? Я иногда муха 8 смотрю или отец Олег
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Хорошая девочка и соль

Сообщение #32 Авантюрист » 13 ноя 2021, 23:19

Karina80, меф и есть соль. Просто она совсем другая и по составу и реакции употребления
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хорошая девочка и соль

Сообщение #33 Karina80 » 13 ноя 2021, 23:25

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Karina80, меф и есть соль. Просто она совсем другая и по составу и реакции употребления

А что опаснее? Тот кто на солях говорит хорошо что не меф, те кто на мефе ужасаются от солевых, что страшнее все таки? И после чего можно восстановить психику? И физическое состояние от чего быстрее горит?
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Хорошая девочка и соль

Сообщение #34 Авантюрист » 13 ноя 2021, 23:31

Karina80, я торчал на соли марафоном в 3 месяца... С передышкой в пару дней только восстановиться.

Итог: шиза, похудел как скелет
Бросил примерно год когда пришёл в себя
Спустя 6 лет примерно год качели на мефедроне. Не похудел. Торчал то два раза за неделю. То раз в месяц и тд. Моральный облик не потерял но долги и прочие неприятности с кукушкой начинались. Осознал их позже.

Последнее употребление шиза... Да такая что уже полтора года чистый. Ну и жена конечно....
Восстановился быстрее 3-5 месяцев и торчал я не так как и на соли. Опять же если погрузиться в марафон нормальный на меф я думаю там 6 месяцев максимально и тоже что и от соли...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хорошая девочка и соль

Сообщение #35 Karina80 » 13 ноя 2021, 23:39

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Karina80, я торчал на соли марафоном в 3 месяца... С передышкой в пару дней только восстановиться.

Итог: шиза, похудел как скелет
Бросил примерно год когда пришёл в себя
Спустя 6 лет примерно год качели на мефедроне. Не похудел. Торчал то два раза за неделю. То раз в месяц и тд. Моральный облик не потерял но долги и прочие неприятности с кукушкой начинались. Осознал их позже.

Последнее употребление шиза... Да такая что уже полтора года чистый. Ну и жена конечно....
Восстановился быстрее 3-5 месяцев и торчал я не так как и на соли. Опять же если погрузиться в марафон нормальный на меф я думаю там 6 месяцев максимально и тоже что и от соли...

Итог меф тот же яд тока мягче
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Хорошая девочка и соль

Сообщение #36 Авантюрист » 13 ноя 2021, 23:42

Karina80, да всё это яд....

мефедрон как мне кажется своей некоторой первоначальной мягкостью затягивает в очень серьёзное болото. Соль та сразу по башке даёт и зависимость прямо жестоко чувствуешь и отходняки. А вот с мефедроном сначала и отходняка нет даже. Только не выспался..
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хорошая девочка и соль

Сообщение #37 Karina80 » 14 ноя 2021, 02:15

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Karina80, да всё это яд....

мефедрон как мне кажется своей некоторой первоначальной мягкостью затягивает в очень серьёзное болото. Соль та сразу по башке даёт и зависимость прямо жестоко чувствуешь и отходняки. А вот с мефедроном сначала и отходняка нет даже. Только не выспался..

А здоровье убивает одинаково быстро?
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хорошая девочка и соль

Сообщение #38 Ergo » 14 ноя 2021, 11:50

Karina80 писал(а):Источник цитаты убивает одинаково быстро

А какая разница? Главное одинаково надежно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Хорошая девочка и соль

Сообщение #39 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 14 ноя 2021, 13:36

Ergo, В рц видела парня соль употреблял,метадоном снимался.Самый тяжелый реабилитант .Только через 5 мес стал участвовать в мероприятиях.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хорошая девочка и соль

Сообщение #40 Ergo » 14 ноя 2021, 15:51

ЧТО ДЕЛАТЬ???, я в наркологии чувака видел у него органика после наркотиков самодельных, у него задний ход отказал. То есть он тупо доходил до стены упирался в нее и все, стоп. Подходили санитары, разворачивали его и он шел в другую сторону. А сам не мог.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хорошая девочка и соль

Сообщение #41 Fleur de lis » 17 ноя 2021, 05:03

Libertass писал(а):Источник цитаты У пеня есть сын)ещё планирую детей!Толоко благодаря сыну и вообще в целом образу жизни,смогла вылезти из всего этого!Познакомилась с парнем,свадьбу собираемся играть

Молодец! Семья нужна женщине, родной человек рядом, дети. Люди часто эти проблемы замалчивают, не любят ковырять и просто закрываются в своем одиночестве делая внешний вид для чужих людей что у них все хорошо, но оно и понятно почему так, ведь мало кто поймет, максимум посочуствуют и скажут "у тебя еще все впереди". А годы то идут. И особенно я считаю трудно женщинам, может это моя солидарность но я считаю что правда нам труднее адаптироватся после того как упали либо если нас предали, мужчине куда проще найти человека который его ждет и верит, жены многие ждут своих, а мужчина не будет ждать никогда. мужчины даже с огромным стажем нарко, преступники и зк не скрывающие даже своего прошлого, находят себе порядочных женщин, а женщине в разы сложнее, она если имеет проблемы с зависимостью и/или психикой то она находит отморозка с проблемами, с которым влезает сама в еще большие проблемы, в 99% случаев это так! И часто возврат в зависимость происходит не потому что очень хочется опять туда влезть, а потому что в жизни себя найти не могут, свою семью создавать боятся, либо не чувствуют ни в ком ничего родного, не могут любить и доверять никому, кто то попросту трогается умом, и в итоге часто снова ищут выход в наркотиках. Адаптация после очень важна и личная жизнь особенно!
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хорошая девочка и соль

Сообщение #42 Ujoin » 17 ноя 2021, 18:07

Karina80 писал(а):Источник цитаты А почему многие бывшие наркоманы на своих ютуб каналах говорят что меф это та же соль, а здесь их сильно отличают, но по сути это та же химия, в чем разница? Я иногда муха 8 смотрю или отец Олег

Соль в плане химической формулы имеется ввиду, когда так говорят.
Разница в эффектах, токсичности, дозировках, влиянии на психику, возможных вариантах влияния на социальную составляющую.
Апвп, вообще, популярна только в странах СНГ, в Европе и штатах ее считают наркотиком "зомби".

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Karina80 писал(а):Источник цитаты
Авантюрист писал(а):Источник цитаты Karina80, да всё это яд....

мефедрон как мне кажется своей некоторой первоначальной мягкостью затягивает в очень серьёзное болото. Соль та сразу по башке даёт и зависимость прямо жестоко чувствуешь и отходняки. А вот с мефедроном сначала и отходняка нет даже. Только не выспался..

А здоровье убивает одинаково быстро?

Нет, другое дело, я ведь понимаю к чему вопрос, если надумаете попробовать, перед тем, как это сделать, учтите что меф может забрать у вас ДУШУ ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Хорошая девочка и соль

Сообщение #43 vereck77 » 19 ноя 2021, 01:40

Ujoin писал(а):Источник цитаты Нет, другое дело, я ведь понимаю к чему вопрос, если надумаете попробовать, перед тем, как это сделать, учтите что меф может забрать у вас ДУШУ

[yes я за свой лично в ад ходила без карты и компаса, по пути встречала одних демонов, как ни странно) все они хотели меня въ*бать и запутать, когда я ее нашла она была очень слабой и вся в ранах, ее там обижали, еле дышала... Жесть в общем
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Хорошая девочка и соль

Сообщение #44 Олег В » 19 ноя 2021, 08:13

Ujoin писал(а):Источник цитаты Апвп, вообще, популярна только в странах СНГ, в Европе и штатах ее считают наркотиком "зомби"

Этот наркотик популярен везде, просто имеет другие названия. [wink Кристалл соли, Скорость
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Хорошая девочка и соль

Сообщение #45 Ujoin » 19 ноя 2021, 13:50

Олег В писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты Апвп, вообще, популярна только в странах СНГ, в Европе и штатах ее считают наркотиком "зомби"

Этот наркотик популярен везде, просто имеет другие названия. [wink Кристалл соли, Скорость

Нет такой дикой популярности, как у нас - нигде, к сожалению, насколько мне известно.
Когда первая волна была этих веществ, да их и в штатах продавали и в Европе, но это давно было, сейчас когда известно, что это такое хорошо, там это не интересно никому. Либо у них государство хорошо работает, либо люди не совсем дураки, либо и то и другое.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности