Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #61 Ergo » 17 окт 2021, 16:36

Ребят, вот смотрите какая тема. У всех у кого малый срок трезвости разговоры скатываются к обсуждению кто где что брал, какого качества и как перло. Это нормально, но вы обращайте на это внимание.
И такое рвение к получению знаний напрвьте лучше в русло выздоровления. Кто как выбирался, как справлялся.

Отправлено спустя 42 секунды:
А то сами себя тревожите разгоняете, так и уйти за кайфом недолго.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #62 Ujoin » 17 окт 2021, 16:41

Юляjuli писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):
Юляjuli писал(а):Источник цитаты



Не кокаин это, отрава больше похожа на соль. А как так получилось, что тебе соль продали? На Гидре брал?

Да, в топовом магазине, где до этого было все ок, взял кристаллы, так как такая подмена возможна, когда покупаешь именно кристаллы, если ты понимаешь о чем я.
Да, я прекрасно знал, как это все проверяется, на вид это были прекрасные белые кристаллы, смутил запах, но тяга была так непреодолима, что надо было быстрее употребить, забил, подумал, что не может быть такой подставы от такого крутого магазина, для безопасности сделал дорогу на вид 150-170 вместо 250-300, это меня спасло. Приход был сильный как от 300+ хорошего мефа даже сильнее поначалу был эффект мефа, похоже это была всё-таки смесь веществ, если б я чистой соли принял такое количество, неизвестно чем бы закончилось, потом аптека корвалол, везде менты, страх, паника, бешеное сердцебиение, отсутствие сна и т.д.
С тех пор весь меф проверял, однако желание употреблять тогда не отбило, к сожалению

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юляjuli

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #63 Юляjuli » 17 окт 2021, 16:47

Ergo писал(а):Ребят, вот смотрите какая тема. У всех у кого малый срок трезвости разговоры скатываются к обсуждению кто где что брал, какого качества и как перло. Это нормально, но вы обращайте на это внимание.
И такое рвение к получению знаний напрвьте лучше в русло выздоровления. Кто как выбирался, как справлялся.

Отправлено спустя 42 секунды:
А то сами себя тревожите разгоняете, так и уйти за кайфом недолго.


Мне интересно, как это вместо обещанного товара могли другой подсунуть. У меня такого не было. Наверное он с рук брал. Эрго, направляю своё рвение, что тебе помогало бросить?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ujoin писал(а):
Юляjuli писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):
Юляjuli писал(а):Источник цитаты



Не кокаин это, отрава больше похожа на соль. А как так получилось, что тебе соль продали? На Гидре брал?

Да, в топовом магазине, где до этого было все ок, взял кристаллы, так как такая подмена возможна, когда покупаешь именно кристаллы, если ты понимаешь о чем я.
Да, я прекрасно знал, как это все проверяется, на вид это были прекрасные белые кристаллы, смутил запах, но тяга была так непреодолима, что надо было быстрее употребить, забил, подумал, что не может быть такой подставы от такого крутого магазина, для безопасности сделал дорогу на вид 150-170 вместо 250-300, это меня спасло. Приход был сильный как от 300+ хорошего мефа даже сильнее поначалу был эффект мефа, похоже это была всё-таки смесь веществ, если б я чистой соли принял такое количество, неизвестно чем бы закончилось, потом аптека корвалол, везде менты, страх, паника, бешеное сердцебиение, отсутствие сна и т.д.
С тех пор весь меф проверял, однако желание употреблять тогда не отбило, к сожалению


Жуть, не повезло(

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #64 Ergo » 17 окт 2021, 16:51

Юляjuli писал(а):Источник цитаты что тебе помогало бросить?

Я был в центре и короче в одном из первых писем пообещал отцу что доведу дело- ну всмысле пройду реабилитацию - до конца, чего бы мне это ни стоило.
Ну и вот это обещание и держало. Первый раз в жизни решил слово сдержать, до этого на ветер много бросал и всегда обманывал, ну знаешь же как это у наркоманов происходит [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #65 Ujoin » 17 окт 2021, 16:52

Так бывает чаще всего, когда курьер работает обдолбаный, и при фасовке путает вещества.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #66 Anima mea » 17 окт 2021, 18:11

Ребят,раз уж тут обсудили передозировку,можно и я вопрос здесь задам?))
Скажите,а возможен ли симптом заикания при передозировке наркотического вещества?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #67 Ergo » 17 окт 2021, 18:51

Anima mea, да. Особенно после соли разговаривать тяжело ды ды ды дык получается
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #68 Anima mea » 17 окт 2021, 19:02

Ergo, Спасибо за ответ. А от амфетамина такое возможно? Просто муж клянется,что соль никогда "ни-ни" и был только амфетамин. Но вот почему то вспомнился этот момент. Он тогда дня 3-4 заикался,а я не могла понять в чём дело.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #69 Ergo » 17 окт 2021, 19:09

Anima mea писал(а):Источник цитаты от амфетамина такое возможно

Не встречал. Хотя после недельного употребления амфа самодельного у меня голос пропадал на пару дней, просто свист хрип а слова членораздельно не мог выговаривать. Но то с самодельного было, там под конец в дело уже вторяки всякие жуткие шли fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #70 Anima mea » 17 окт 2021, 19:26

Ergo, Там вот как раз "ды ды дык"были. Так то я особо и не копалась,что там было, но читая форумы,четко складывается картинка соли в голове. Не понимаю,зачем тогда врать,что амфетамин. Или для наркоманов амфетамин не так стыдно,как соль?!)

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #71 AlkoNarik » 17 окт 2021, 19:30

Anima mea писал(а):Источник цитаты Или для наркоманов амфетамин не так стыдно,как соль

типа того. амфетамин это вроде как классика и вообще некоторые считают его безопасным стимулятором. Ссылаются еще на то что он в таблетки мериканские входит и его даже детишкам прописывают. А соль это дикая дичь и даже в среде наркоманов считается днищем.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #72 Anima mea » 17 окт 2021, 19:36

AlkoNarik, Да-да)))именно так муж и сказал,что соль- дичь дикая)Один в один.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #73 Ergo » 17 окт 2021, 19:40

Anima mea писал(а):Источник цитаты ,зачем тогда врать,

Потому что. Отрицание же. Да и вообще наркоманы всегда и во всем врут.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я когда по три ночи не спал тоже жене говорил что мухоморов обьелся, сорт травы такой новый вырастил, таблетки ем от алкоголизма, что угодно придумывал только правду не говорил.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #74 Anima mea » 17 окт 2021, 19:45

Ergo, Ну мне далекой от наркотиков на тот момент,что амф,что соль-все одно и тоже было. Я бы и траву то не приняла. Поэтому,как то странно для меня говорить,что принимаешь наркотики,но врать какие. Хотя,я уже поняла,что логику тут и не стоит искать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юляjuli

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #75 Юляjuli » 17 окт 2021, 20:16

Anima mea писал(а):Ergo, Ну мне далекой от наркотиков на тот момент,что амф,что соль-все одно и тоже было. Я бы и траву то не приняла. Поэтому,как то странно для меня говорить,что принимаешь наркотики,но врать какие. Хотя,я уже поняла,что логику тут и не стоит искать.


Года 2 была на амфе. Никаких заиканий. И у знакомых тоже. А соль действительно днищем считается. Подобное враньё можно сравнить с: "Я ведь траву курю, а не героин колю. Ничего не будет"
Пытается скрыть масштабы пи*деца от вас

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И да, амфетамин не стыдно))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MikeOWN и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности