Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юляjuli

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #1 Юляjuli » 15 окт 2021, 17:52

Почти три года чистоты и вот опять. Мне 26. Началась осень, а вместе с ней обострилась тревога: нарушение сна, истерики, навязчивые суицидальные мысли, социофобия, раздражительность и вот это вот все.

Оно и раньше было. Но сейчас я совсем разучилась испытывать положительные эмоции. То что раньше радовало, теперь не трогает совсем. Даже работалось через силу, хотя работу люблю. Каждое движение, теперь и умственное, через силу.

Нашла форум, где через гаранта можно купить цианид. Думала, схожу к врачу, если не поможет, закончу дела и со всеми попрощаюсь.

В диспансере дали тесты. Выписали антидепрессанты и транки. Недели не прошло, как я вдруг решила, что могу позволить себе один раз расслабиться! Захотела взять MDMA. Но была только отправка по почте. Это же опасней, чем закладка. Пришлось взять меф.

Один раз не вышло. Расслабилась 4 раза, на 4 грамма. Сейчас второй день трезвости. Суицидальные мысли вернулись. Думать лень. Поэтому работу отложила на понедельник) Употреблять больше не собираюсь. Продолжу ходить к врачу. Но на самом деле уже всё решила.

Сюда пишу от чувства одиночества. Любимый человек умер несколько лет назад. А я изолировала себя от общества. Не с кем поговорить. Всем добра.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #2 vereck77 » 15 окт 2021, 18:28

Юляjuli писал(а):Источник цитаты . Любимый человек умер несколько лет на

Очень тебе сочувствую
Но нельзя одновременно употреблять меф и фарму, не ц***ид, конечно, но бывает конфликт препаратов
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #3 Me_lord » 15 окт 2021, 18:28

Юляjuli писал(а):Источник цитаты Сюда пишу от чувства одиночества. Любимый человек умер несколько лет назад. А я изолировала себя от общества. Не с кем поговорить. Всем добра.


Я здесь тоже от чувства одиночества, второй день не употребляю, сижу наедине со своими мыслями, а с ними не всегда хорошо. А здесь читаешь истории , особенно где все хорошо, и чуток полегче. Я вот если честно, уверен что все будет хорошо, я даже это знаю, надо то всего переключиться, почувствовать радость жизни, она есть, просто мы заблудились, заплутали.
better late, than never

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юляjuli

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #4 Юляjuli » 15 окт 2021, 18:39

vereck77 писал(а):
Юляjuli писал(а):Источник цитаты . Любимый человек умер несколько лет на

Очень тебе сочувствую
Но нельзя одновременно употреблять меф и фарму, не ц***ид, конечно, но бывает конфликт препаратов


Спасибо, что написали. Так не хватает поддержки. Насчет конфликта вы правы. Но человека, который колит себе меф, не сильно страшит конфликт препаратов. Да и иногда, таблетки нужны: если стафф закончился, а спать не можешь. Тогда таблетки только на пользу. Но я не врач. ИМХО.

И я надеюсь, больше не буду юзать меф. Только ходить к врачу и пить рецептурное. Но пока, мысли только о нем

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юляjuli

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #5 Юляjuli » 15 окт 2021, 18:42

Me_lord писал(а):
Юляjuli писал(а):Источник цитаты Сюда пишу от чувства одиночества. Любимый человек умер несколько лет назад. А я изолировала себя от общества. Не с кем поговорить. Всем добра.


Я здесь тоже от чувства одиночества, второй день не употребляю, сижу наедине со своими мыслями, а с ними не всегда хорошо. А здесь читаешь истории , особенно где все хорошо, и чуток полегче. Я вот если честно, уверен что все будет хорошо, я даже это знаю, надо то всего переключиться, почувствовать радость жизни, она есть, просто мы заблудились, заплутали.


Спасибо, что написал. Я не уверена, что все будет хорошо. Пока мысли только о мефе и суициде. Но чтение форума и правда помогает. Мне кажется, главное, не оставаться наедине с собой

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #6 Ergo » 15 окт 2021, 19:02

Юляjuli, привет. Суицид не выход а попытка убежать от проблем которые только кажутся нерешаемыми. Я знаю о чем говорю, у меня минимум 4 попытки , две в реанимации закончились две так отошел, да и так подрывов на эту тему было) в последний момент всегда вернуть взад все хотелось.
Ты подумай над тем что тебя конкретно гнетет, почему такие мысли. Не , я понимаю, есть всякая перда типа вот каждый день одно и то же, просыпаться идти на работу потом старость, долги , никого нет и все такое, это базара нет напрягает иногда. И хочется уснуть и не просыпаться утром никогда. Но блин это только негатив в башке, и он имеет над тобой власть если ты сама придаешь ему значение. Давай выбираться, а дорогу- покажем [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #7 vereck77 » 15 окт 2021, 19:12

Юляjuli писал(а):Источник цитаты . Да и иногда, таблетки нужны: если стафф закончился, а спать не можешь. Тогда таблетки только на пользу. Но я не врач. ИМХО

Транки да, а ад не все
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юляjuli

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #8 Юляjuli » 15 окт 2021, 19:16

Ergo писал(а):Юляjuli, привет. Суицид не выход а попытка убежать от проблем которые только кажутся нерешаемыми. Я знаю о чем говорю, у меня минимум 4 попытки , две в реанимации закончились две так отошел, да и так подрывов на эту тему было) в последний момент всегда вернуть взад все хотелось.
Ты подумай над тем что тебя конкретно гнетет, почему такие мысли. Не , я понимаю, есть всякая перда типа вот каждый день одно и то же, просыпаться идти на работу потом старость, долги , никого нет и все такое, это базара нет напрягает иногда. И хочется уснуть и не просыпаться утром никогда. Но блин это только негатив в башке, и он имеет над тобой власть если ты сама придаешь ему значение. Давай выбираться, а дорогу- покажем [wink


Спасибо! Гнетет все, что ты перечислил. Кроме работы. Проблема в том, что не хочу ничего решать. Ходить не хочу, дышать. Но я понимаю, что это болезнь, которую возможно вылечить. Поэтому пошла к врачу. На следующей неделе пойду снова. Посмотрим, может, удастся подобрать лекарство, которое сработает. Врачу не стану говорить о мефе. Не смогу. Может это был один срыв. И на этом все.

Я все потеряла: любимый город, мужчину, форму. Живу сейчас черте где. И сил выбираться нет. Работаю на фрилансе. Нравится. Но много работать сил нет. Получаю мало.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #9 Катя27 » 15 окт 2021, 19:18

Юляjuli, если бы меня преследовали мысли о суициде, я бы составила список того, что я никогда не делала или что бы мне хотелось сделать, и стала бы воплощать это в жизнь. Ну типа прогуляться по чайным полям в Китае, записаться на танцы 18+, послать на хер того, кого давно хотела, вырастить на балконе помидоры, полетать на воздушном шаре и всякое такое. И возможно в чем то я увидела бы смысл или полюбила бы снова эту жизнь.
Моя тебе поддержка, давай не унывай, на тот свет мы все ещё успеем, поборись ещё, не сдавайся! И любовь ещё будет в твоей жизни обязательно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юляjuli

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #10 Юляjuli » 15 окт 2021, 19:20

Ergo писал(а):Юляjuli, привет. Суицид не выход а попытка убежать от проблем которые только кажутся нерешаемыми. Я знаю о чем говорю, у меня минимум 4 попытки wink


Поищу на форуме твои попытки, интересно почитать)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #11 vereck77 » 15 окт 2021, 19:21

Юляjuli писал(а):Источник цитаты
Я все потеряла: любимый город, мужчину, форму

А что с ним случилось?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #12 Ergo » 15 окт 2021, 19:25

Юляjuli писал(а):Источник цитаты Поищу

Вот, не ищи. Истории от Эрго.
Че то не могу найти тему, тут девушка была, СветланаБ. Тоже грустила, в итоге пошла к врачу ей антидепрессанта прописали и жизнь наладилась и торчать бросила. Сейчас попробую найти.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Сейчас попробую найти.

Тынц ДУШЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ или ИСТОЩЕНИЕ РАЗУМА
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #13 Олег В » 15 окт 2021, 19:35

Юляjuli писал(а):Источник цитаты Врачу не стану говорить о мефе. Не смогу. Может это был один срыв.
Почему?
Доктор, у меня болит.
Что болит. В каком месте?
Не скажу!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юляjuli

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #14 Юляjuli » 15 окт 2021, 19:57

Олег В писал(а):
Юляjuli писал(а):Источник цитаты Врачу не стану говорить о мефе. Не смогу. Может это был один срыв.
Почему?
Доктор, у меня болит.
Что болит. В каком месте?
Не скажу!


Так я изначально не с наркотиками пришла. У меня суицидальные мысли первый раз ещё в детстве появились

Отправлено спустя 12 минут 50 секунд:
vereck77 писал(а):
Юляjuli писал(а):Источник цитаты
Я все потеряла: любимый город, мужчину, форму

А что с ним случилось?


Передоз меф

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Катя27 писал(а):Юляjuli, если бы меня преследовали мысли о суициде, я бы составила список того, что я никогда не делала или что бы мне хотелось сделать, и стала бы воплощать это в жизнь. Ну типа прогуляться по чайным полям в Китае, записаться на танцы 18+, послать на хер того, кого давно хотела, вырастить на балконе помидоры, полетать на воздушном шаре и всякое такое. И возможно в чем то я увидела бы смысл или полюбила бы снова эту жизнь.
Моя тебе поддержка, давай не унывай, на тот свет мы все ещё успеем, поборись ещё, не сдавайся! И любовь ещё будет в твоей жизни


Классная идея! Если надумаю, отпишусь

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Мефедрон бросить легко. Я бросаю не первый раз

Сообщение #15 Me_lord » 15 окт 2021, 20:00

вспоминается фильм, "достучаться до небес", где двое незнакомцев в больнице получают смертельные диагнозы и пускаются во все тяжкие)
better late, than never


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности