Печальная история

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sunny95

Печальная история

Сообщение #1 Sunny95 » 13 окт 2021, 23:50

Добрый день или вечер . Хочу представится меня зовут Настя мне 26 лет я из Москвы . Мне очень "повезло" . Родственники наркоманы окружали меня со всех сторон . Пишу для того чтобы угомонить свою боль а также может быть для кого то это послужит поучительной историей .
Мне три года может четыре , как сейчас помню обшарпанная квартира я лазию по шкафам в надежде найти игрушку но вместо этого нахожу зажигалки ложки и белый порошок . Мои родители поколение 90 так получилось что у папы старший брат оказался наркоманом , папа подсел следом . Ну не было такой антипропоганды ай ай ай накротики это плохо и вообще от них умирают . История брата печальна , посадили в тюрьме туберкулёз , выпустили на свободу уже умирать . Он ушел первым ему было 25. Красивый парень судя по фоткам правда совсем не помню его .
Отец... Мой дорогой папа . Даже когда он был на диких кумарах он сажал меня на колени и читал сказки ... Когда ему звонил друг типо хехей приходи у меня есть что намутить мне было уже лет 11 яорала плакала чтобы он не уходил и он остался . Этот момент надолго врезался в память ... Он все равно был спокойным добрым и просто замечательным человеком . Также помню приспичило мне чтобы он сделал мне снежный дом . Он не придумал ничего лучше как взять железную лопатку от веника и копать ей он копал копал ручка уже отвалилась но сделал. Помню как я пошла на ёлку в Кремль а взрослых не пускали и он стоял на морозе и ждал меня . В общем наркотик как вы поняли героин . В 2005 заразился вичом , затем моя бабушка его мама заболела раком умерла в 2008 , первый удар для него . Хотя удар получится раньше из за того что не пил терапию начался энцефалит и он не стал овощем но стал просто дурачком , спрашивал а какой год итд . Но иногда память возвращалась к нему и он становился самим собой , также потерял почти способность ходить весь трясся , а какой был красавец . Но я все равно его безумно любила . В 2015 его не стало ... Сердце не выдержало умер в реанимации в больнице в Химках . Господи как мне было плохо до сих пор плачу . Безумно не хватает папы .
Мама... После того как узнала что отец сидит , год его пыталась вытащить , потом брат отца дал ей тпблетосы по типу забыла название но какие то наркотические и она говорит ее так отпустило она стала понимать отца , стала думать что все это такая хрень а наркотики божественный кайф , дальше также героин ложки поварежки итд . Ну и затем заразилась вичом 1998 году мне было 3 года... До 16 лет я не знала оь этом в смысле о болезни . Она слезала с героина , пила Нурофен плюс , тарпинкод и прочую кодеиновую хрень . Но когда мне было уже 19 она слегла ооо боже это была нереальная жесть , она гнила заживо лицо , весила 40 кг , ходила в платочке гнила и запивала свое горе вином . Нереальные боли , врачи не могли поставить диагноз , три пункции и диагноз неутешителнен лимфома ... 12 химий , и не смотря на это она шла курить после химии . Шутила что после всей химии что у нее была это сущий пустяк. И химия помогла это просто чудо . Она выжила даже располнела ) на лице остались ужасные шрамы но это моя мама и я невероятно счастлива что она такой боец и безумно горжусь ей вот уже 7 лет ремиссии , и хотя она с вичом уже 23 года . Конечно здоровье не то и все дела но она осталась с нормальным рассудком и очень сильно помогает мне с моей дочкой . Это самая лучшая бабушка на свете . Но наркомания осталась онколог ей выписал Трамадол ну как непонятно что болей у нее нет , и пьет она их по 10 штук каждый день , не знаю каким чудом она ещё жива . Да это настоящее чудо . На то что она бросит уже и не надеюсь но хотя бы так
Крестная ... Сегодня я приехала с похорон ей было 42 года ее сыну только исполнилось 18 лет . Господи как же мне плохо ну зачем ты так себя загубила . Она была чистой нашла себе новую любовь были вместе 3 года . И вот новость ее больше нет . Да она была наркоманкой как и мои родители также героин . Но последние годы была на скоростях . У нее было все клиническая смерть , мания преследования итд . Через все прошла . Но для меня это удар я была не готова . Оказалось что они со своим парнем устроили себе марафон . Поставились какой то сраной Солью у нее начался сепсис , ее парень проснулся а она мертва . И сегодня умер он , его нашли голым у себя дома квартира похожа на притон и рядом шприц . Ему было 34 года . Безумно добрый парень . Вот и ушли они вместе. Я выла как белуга . Моя крестная вырастила меня , ходила везде со мной , путешествовала . Просто гребаная наркота ненавижу . Хоронил ее бывший муж отец ее сына он сам отсидел за наркоту , последний раз вколол себе в ногу и попал в артерию 10 дней комы и нога у него также гниёт и вот он бегал и организовывал похороны . У него также вич гепатит итд .
За свои 26 лет я пережила 8 смертей , 4 из них по вине наркотиков . Будь проклята наркота и те люди которые распространяют . Ребята пожалуйста не лезьте в это болото , страдают ваши родные очень страдают . Я могла бы ещё написать на три страницы про своих дядей один ушел в 27 другой в 30 также наркота . Просто ненавижу это все

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sunny95

Печальная история

Сообщение #2 Sunny95 » 14 окт 2021, 00:39

К слову обо мне несмотря на все это я выросла вроде нормальным человеком ) хорошо училась в школе , сама поступила на бюджет получила вышку , работаю в стабильной компании с нормальным заработком , вышла замуж и родила прекрасную девочку . С виду обо мне и не скажешь что я хапнула столько ... Друзья никто не знает , вот решила излить душу здесь . Конечно это все благодаря моей бабушке она вырастила меня . Это мамина мама . И этот долг перед бабушкой уберёг меня от всего . Всегда в голове мысль что я должна быть лучше , она не вынесет ещё одного горя если я стану такой же . Хотя наследственность у меня огого . У меня ещё много пьющих в семье она мой якорь и спасибо ей за все . Но мне безумно тяжело жить с этим грузом . Видеть год за годом как твои родные уходят

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Печальная история

Сообщение #3 dobro » 14 окт 2021, 08:05

Sunny95, соболезную.
Очень тяжелое детство. Как то захотелось обнять вас ,особенно на месте ,где нпшли наркотики. Бедные дети.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Печальная история

Сообщение #4 Veraaaaa » 14 окт 2021, 09:12

Sunny95 писал(а):Источник цитаты Добрый день или вечер . Хочу представится меня зовут Настя мне 26 лет я из Москвы . Мне очень "повезло" . Родственники наркоманы окружали меня со всех сторон . Пишу для того чтобы угомонить свою боль а также может быть для кого то это послужит поучительной историей .
Мне три года может четыре , как сейчас помню обшарпанная квартира я лазию по шкафам в надежде найти игрушку но вместо этого нахожу зажигалки ложки и белый порошок . Мои родители поколение 90 так получилось что у папы старший брат оказался наркоманом , папа подсел следом . Ну не было такой антипропоганды ай ай ай накротики это плохо и вообще от них умирают . История брата печальна , посадили в тюрьме туберкулёз , выпустили на свободу уже умирать . Он ушел первым ему было 25. Красивый парень судя по фоткам правда совсем не помню его .
Отец... Мой дорогой папа . Даже когда он был на диких кумарах он сажал меня на колени и читал сказки ... Когда ему звонил друг типо хехей приходи у меня есть что намутить мне было уже лет 11 яорала плакала чтобы он не уходил и он остался . Этот момент надолго врезался в память ... Он все равно был спокойным добрым и просто замечательным человеком . Также помню приспичило мне чтобы он сделал мне снежный дом . Он не придумал ничего лучше как взять железную лопатку от веника и копать ей он копал копал ручка уже отвалилась но сделал. Помню как я пошла на ёлку в Кремль а взрослых не пускали и он стоял на морозе и ждал меня . В общем наркотик как вы поняли героин . В 2005 заразился вичом , затем моя бабушка его мама заболела раком умерла в 2008 , первый удар для него . Хотя удар получится раньше из за того что не пил терапию начался энцефалит и он не стал овощем но стал просто дурачком , спрашивал а какой год итд . Но иногда память возвращалась к нему и он становился самим собой , также потерял почти способность ходить весь трясся , а какой был красавец . Но я все равно его безумно любила . В 2015 его не стало ... Сердце не выдержало умер в реанимации в больнице в Химках . Господи как мне было плохо до сих пор плачу . Безумно не хватает папы .
Мама... После того как узнала что отец сидит , год его пыталась вытащить , потом брат отца дал ей тпблетосы по типу забыла название но какие то наркотические и она говорит ее так отпустило она стала понимать отца , стала думать что все это такая хрень а наркотики божественный кайф , дальше также героин ложки поварежки итд . Ну и затем заразилась вичом 1998 году мне было 3 года... До 16 лет я не знала оь этом в смысле о болезни . Она слезала с героина , пила Нурофен плюс , тарпинкод и прочую кодеиновую хрень . Но когда мне было уже 19 она слегла ооо боже это была нереальная жесть , она гнила заживо лицо , весила 40 кг , ходила в платочке гнила и запивала свое горе вином . Нереальные боли , врачи не могли поставить диагноз , три пункции и диагноз неутешителнен лимфома ... 12 химий , и не смотря на это она шла курить после химии . Шутила что после всей химии что у нее была это сущий пустяк. И химия помогла это просто чудо . Она выжила даже располнела ) на лице остались ужасные шрамы но это моя мама и я невероятно счастлива что она такой боец и безумно горжусь ей вот уже 7 лет ремиссии , и хотя она с вичом уже 23 года . Конечно здоровье не то и все дела но она осталась с нормальным рассудком и очень сильно помогает мне с моей дочкой . Это самая лучшая бабушка на свете . Но наркомания осталась онколог ей выписал Трамадол ну как непонятно что болей у нее нет , и пьет она их по 10 штук каждый день , не знаю каким чудом она ещё жива . Да это настоящее чудо . На то что она бросит уже и не надеюсь но хотя бы так
Крестная ... Сегодня я приехала с похорон ей было 42 года ее сыну только исполнилось 18 лет . Господи как же мне плохо ну зачем ты так себя загубила . Она была чистой нашла себе новую любовь были вместе 3 года . И вот новость ее больше нет . Да она была наркоманкой как и мои родители также героин . Но последние годы была на скоростях . У нее было все клиническая смерть , мания преследования итд . Через все прошла . Но для меня это удар я была не готова . Оказалось что они со своим парнем устроили себе марафон . Поставились какой то сраной Солью у нее начался сепсис , ее парень проснулся а она мертва . И сегодня умер он , его нашли голым у себя дома квартира похожа на притон и рядом шприц . Ему было 34 года . Безумно добрый парень . Вот и ушли они вместе. Я выла как белуга . Моя крестная вырастила меня , ходила везде со мной , путешествовала . Просто гребаная наркота ненавижу . Хоронил ее бывший муж отец ее сына он сам отсидел за наркоту , последний раз вколол себе в ногу и попал в артерию 10 дней комы и нога у него также гниёт и вот он бегал и организовывал похороны . У него также вич гепатит итд .
За свои 26 лет я пережила 8 смертей , 4 из них по вине наркотиков . Будь проклята наркота и те люди которые распространяют . Ребята пожалуйста не лезьте в это болото , страдают ваши родные очень страдают . Я могла бы ещё написать на три страницы про своих дядей один ушел в 27 другой в 30 также наркота . Просто ненавижу это все

Держитесь и будьте счастливы! Пусть вас окружают только здоровые психически люди!
Поддерживает ли вас супруг? Знает ли он вашу историю?

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Печальная история

Сообщение #5 mellori » 14 окт 2021, 09:28

Настенька, здравствуйте! Спасибо большое за эту историю. Вы волшебно сильный человек. Я очень горжусь Вами.
Внутренний стержень, который обрели за свою жизнь, поможет справиться с любыми невзгодами. Я очень верю в Вас и желаю счастья и всего наилучшего

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Печальная история

Сообщение #6 Катя27 » 14 окт 2021, 11:13

Ком в горле. Читайте, нарки, может поймёте, что передохнете все молодыми ещё, а дети ваши будут с этим жить потом. А то тут каждая "я нюхаю по 3 грамма за ночь, но днём я прекрасная мать, мои дети ничего не видят и катаются как сыр в масле"
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Печальная история

Сообщение #7 Fleur de lis » 14 окт 2021, 16:00

Катя27 писал(а):Источник цитаты Читайте, нарки, может поймёте

Нет, Катя, не поймут.
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Печальная история

Сообщение #8 Надюшка » 14 окт 2021, 19:19

Как хорошо что у меня не было ребенка и как больно что никогда не будет.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Печальная история

Сообщение #9 AlkoNarik » 14 окт 2021, 19:57

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Нет, Катя, не поймут.

[yes

"Мы же не героином колемся, а всего лишь мефчик кушаем. Никакой зависимости" [bye.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Печальная история

Сообщение #10 Мама_Сына » 14 окт 2021, 21:33

Sunny95 писал(а):Источник цитаты Я могла бы ещё написать на три страницы про своих дядей один ушел в 27 другой в 30 также наркота
Можно сказать целая династия химических зависимых.Кто у Вас так нагрешил то в роду?Дедушка по папиной линии?
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Просто ненавижу это все

Ненависть это чувство и одно из сильных чувств.А это значит не безразличие.А Вам должно быть безразлично,есть наркота или нет наркоты.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты За свои 26 лет я пережила 8 смертей
Если посмотреть на 8 под другим углом-получиться знак безконечности.Когда нет,не начало,не конца.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты 4 из них по вине наркотиков
Квадрат.Математику любили в школе?
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Пишу для того чтобы угомонить свою боль
Боль надо лечить.Болит ведь Душа у Вас,а не голова.Или там рука-нога.Душевная боль часто находиться в груди.

Ощущения душевной боли
Душевная боль – как люди определяют это состояние?
Тем, кому довелось пережить душевную боль, описывают её как мучительное трудно описываемое обычными словами страдание, с которым человек, чаще всего, остаётся один на один. Обезболивающие средства не спасают, успокоительные и алкоголь, могут лишь усилить эти мучения. В некоторых случаях лишь сон способен на какое-то время отодвинуть, отдалить это страдание.

Употребление алкоголя или успокоительных препаратов в качестве избавления от душевной боли опасно развитием зависимости и, в дальнейшем, усилением боли в душе.

Окружающим, обычно, не видно «со стороны» внутренних переживаний человека, так как это усиленно скрывается от посторонних глаз. Мы же должны выглядеть достойно и наши проблемы не должны видеть другие!

Часто люди признаются в том, что даже самые близкие люди не понимают (или не могут понять), не видят (или не могут увидеть) и даже не верят в то, что душевные переживания могут носить характер невыносимой, иногда даже физически ощущаемой, боли.

Sunny95 писал(а):Источник цитаты . Мои родители поколение 90
Лихие 90,можно и сейчас посмотреть документальные фильмы,как мы тогда жили.В магазинах реально НЕ ЧЕГО НЕ было.За 1 кг сосисек стояли по три часа.Номерок на руке писали очереди.

Это у Вашего поколения другое испытание на прочность.Вас *завалили * товарами и нужными и не нужными.
Игрушечные отделы тожеи практически пустые были.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Когда ему звонил друг типо хехей приходи у меня есть что намутить мне было уже лет 11 яорала плакала чтобы он не уходил и он остался . Этот момент надолго врезался в память .
Важный ключевой момент для формирования Личности и Вашего характера.Папа все равно уходил?
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Также помню приспичило мне чтобы он сделал мне снежный дом .
Все правильно,мужчины и должны строить дома.Мы много женщин строителей видели в своей жизни?Снежный-ледяной дом,может быть очень красивым и очень холодным внутри-без уюта.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Он не придумал ничего лучше как взять железную лопатку от веника
Совок?)Находчивый Отец у Вас был.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты энцефалит
Часто как раз в лесу или зеленой зоне-клещи такие водяться,человека кусают и он заболевает.Раньше всем принудительно почти делали прививку от энцефалита,а папа Ваш что не прививался.Обычно в дошкольном учереждении уже.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты затем моя бабушка его мама заболела раком умерла в 2008 , первый удар для него . Хотя удар получится раньше из за того что не пил терапию начался энцефалит и он не стал овощем но стал просто дурачком , спрашивал а какой год итд . Но иногда память возвращалась к нему и он становился самим собой
Человек когда не в себе,легче принимает боль утраты близкого человека.Он просто не всегда осозноет эту душевную боль.
У меня знакомая есть.Муж толкунул,она виском об угол.Все..*овощ*.Чего только врачи не делали и трансплантация мозга,но медицина оказалась бессильна.А через год у нее умирает дочь,в шкафу кстати,прыгала и он *сложился*,ее попалам.А вторая в ДТП погибла,подруга моя так и не поняла,что детей нет.Она до сих пор с ними разговаривает и мужу показывет где они.Может так и нужно тоже было для Вашего Отца-что б не так сильно горевать об уходе матери.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Но мне безумно тяжело жить с этим грузом

Так груз на душе.Не буквально к Вам гири привязали.
Sunny95, Я Вам сейчас одну вещь напишу,которая в начале у Вас вызовет эмоциональный шок.Но Вы все таки хорошо подумайте.
А Вы подумайте о том,что кто то Вас освобождает от наркозависимых людей вокруг Вас и освобождает пространство-???
Конечно людей жаль,но какого им то жить с их телесными болячками.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Всегда в голове мысль что я должна быть лучше ,
Это комплекс отличницы.Он часто помогает как раз вылезти с морального болота.Но во взрослой жизни,этот комплекс начинает мешать.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Хотя наследственность у меня огого
Иногда и наследственность бессильна и отступает от человека.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Видеть год за годом как твои родные уходят
Уходят ведь на небеса.Не просто так говорят-отмучился.
Sunny95 писал(а):
Sunny95 писал(а):Источник цитаты И химия помогла это просто чудо . Она выжила даже располнела )
Кому сужденно утонуть,не когда в жизни не сгорит-как говорят.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sunny95

Печальная история

Сообщение #11 Sunny95 » 14 окт 2021, 21:56

dobro писал(а):Источник цитаты Sunny95, соболезную.
Очень тяжелое детство. Как то захотелось обнять вас ,особенно на месте ,где нпшли наркотики. Бедные дети.

Спасибо большое за теплые слова)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Печальная история

Сообщение #12 Мама_Сына » 14 окт 2021, 21:56

dobro писал(а):Источник цитаты Очень тяжелое детство.
Такое детсво в каждой второй алко-нарко Семье.Автору хотя бы повезло с бабушкой.У кого то и бабушек нет.И растут как вырастут.
dobro писал(а):Источник цитаты Бедные дети.
На все воля Божья.
Стала бы Настя такой,если б росла в нормальной Семье?нет не стала.Была бы как все,капризная и избалованная.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sunny95

Печальная история

Сообщение #13 Sunny95 » 14 окт 2021, 21:58

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Добрый день или вечер . Хочу представится меня зовут Настя мне 26 лет я из Москвы . Мне очень "повезло" . Родственники наркоманы окружали меня со всех сторон . Пишу для того чтобы угомонить свою боль а также может быть для кого то это послужит поучительной историей .
Мне три года может четыре , как сейчас помню обшарпанная квартира я лазию по шкафам в надежде найти игрушку но вместо этого нахожу зажигалки ложки и белый порошок . Мои родители поколение 90 так получилось что у папы старший брат оказался наркоманом , папа подсел следом . Ну не было такой антипропоганды ай ай ай накротики это плохо и вообще от них умирают . История брата печальна , посадили в тюрьме туберкулёз , выпустили на свободу уже умирать . Он ушел первым ему было 25. Красивый парень судя по фоткам правда совсем не помню его .
Отец... Мой дорогой папа . Даже когда он был на диких кумарах он сажал меня на колени и читал сказки ... Когда ему звонил друг типо хехей приходи у меня есть что намутить мне было уже лет 11 яорала плакала чтобы он не уходил и он остался . Этот момент надолго врезался в память ... Он все равно был спокойным добрым и просто замечательным человеком . Также помню приспичило мне чтобы он сделал мне снежный дом . Он не придумал ничего лучше как взять железную лопатку от веника и копать ей он копал копал ручка уже отвалилась но сделал. Помню как я пошла на ёлку в Кремль а взрослых не пускали и он стоял на морозе и ждал меня . В общем наркотик как вы поняли героин . В 2005 заразился вичом , затем моя бабушка его мама заболела раком умерла в 2008 , первый удар для него . Хотя удар получится раньше из за того что не пил терапию начался энцефалит и он не стал овощем но стал просто дурачком , спрашивал а какой год итд . Но иногда память возвращалась к нему и он становился самим собой , также потерял почти способность ходить весь трясся , а какой был красавец . Но я все равно его безумно любила . В 2015 его не стало ... Сердце не выдержало умер в реанимации в больнице в Химках . Господи как мне было плохо до сих пор плачу . Безумно не хватает папы .
Мама... После того как узнала что отец сидит , год его пыталась вытащить , потом брат отца дал ей тпблетосы по типу забыла название но какие то наркотические и она говорит ее так отпустило она стала понимать отца , стала думать что все это такая хрень а наркотики божественный кайф , дальше также героин ложки поварежки итд . Ну и затем заразилась вичом 1998 году мне было 3 года... До 16 лет я не знала оь этом в смысле о болезни . Она слезала с героина , пила Нурофен плюс , тарпинкод и прочую кодеиновую хрень . Но когда мне было уже 19 она слегла ооо боже это была нереальная жесть , она гнила заживо лицо , весила 40 кг , ходила в платочке гнила и запивала свое горе вином . Нереальные боли , врачи не могли поставить диагноз , три пункции и диагноз неутешителнен лимфома ... 12 химий , и не смотря на это она шла курить после химии . Шутила что после всей химии что у нее была это сущий пустяк. И химия помогла это просто чудо . Она выжила даже располнела ) на лице остались ужасные шрамы но это моя мама и я невероятно счастлива что она такой боец и безумно горжусь ей вот уже 7 лет ремиссии , и хотя она с вичом уже 23 года . Конечно здоровье не то и все дела но она осталась с нормальным рассудком и очень сильно помогает мне с моей дочкой . Это самая лучшая бабушка на свете . Но наркомания осталась онколог ей выписал Трамадол ну как непонятно что болей у нее нет , и пьет она их по 10 штук каждый день , не знаю каким чудом она ещё жива . Да это настоящее чудо . На то что она бросит уже и не надеюсь но хотя бы так
Крестная ... Сегодня я приехала с похорон ей было 42 года ее сыну только исполнилось 18 лет . Господи как же мне плохо ну зачем ты так себя загубила . Она была чистой нашла себе новую любовь были вместе 3 года . И вот новость ее больше нет . Да она была наркоманкой как и мои родители также героин . Но последние годы была на скоростях . У нее было все клиническая смерть , мания преследования итд . Через все прошла . Но для меня это удар я была не готова . Оказалось что они со своим парнем устроили себе марафон . Поставились какой то сраной Солью у нее начался сепсис , ее парень проснулся а она мертва . И сегодня умер он , его нашли голым у себя дома квартира похожа на притон и рядом шприц . Ему было 34 года . Безумно добрый парень . Вот и ушли они вместе. Я выла как белуга . Моя крестная вырастила меня , ходила везде со мной , путешествовала . Просто гребаная наркота ненавижу . Хоронил ее бывший муж отец ее сына он сам отсидел за наркоту , последний раз вколол себе в ногу и попал в артерию 10 дней комы и нога у него также гниёт и вот он бегал и организовывал похороны . У него также вич гепатит итд .
За свои 26 лет я пережила 8 смертей , 4 из них по вине наркотиков . Будь проклята наркота и те люди которые распространяют . Ребята пожалуйста не лезьте в это болото , страдают ваши родные очень страдают . Я могла бы ещё написать на три страницы про своих дядей один ушел в 27 другой в 30 также наркота . Просто ненавижу это все

Держитесь и будьте счастливы! Пусть вас окружают только здоровые психически люди!
Поддерживает ли вас супруг? Знает ли он вашу историю?

Спасибо большое очень приятно ) супруг знал практически сразу как начали встречаться , ездили вдвоем с ним отдавать маму в наркологичку , когда она была не совсем в адеквате и собрала в больницу чемодан вещей, помню ещё тогда мне лет 16 было и стыдно ещё было ехали в метро с ней а она вообще обдолбаная а мужу вообще пофиг было

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Печальная история

Сообщение #14 Мама_Сына » 14 окт 2021, 22:02

Sunny95, Настасья Вы не объяктивно рассматриваете свою родню.У вас обратите внимания *все хорошие*.Так не бывает,это перекос в хорошесть.
Много игрушек ребенку своему накупили?)

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Sunny95 писал(а):Источник цитаты Мне очень "повезло"
Вам реально повезло.Без скобок.Исключение из правил генетики.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sunny95

Печальная история

Сообщение #15 Sunny95 » 14 окт 2021, 22:06

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Sunny95, Настасья Вы не объяктивно рассматриваете свою родню.У вас обратите внимания *все хорошие*.Так не бывает,это перекос в хорошесть.
Много игрушек ребенку своему накупили?)

Не разобралась ещё с форумом как отвечать , перекос в хорошесиь не знаю почему , я привыкла видеть и запоминать в людях больше хорошие вещи . Да и в целом Я почему то вспоминаю больше хорошие поступки . На самом деле очень много всего было хорошего. Конечно с матерью честно я намучилась очень сильно но все равно её люблю не смотря ни на что . Просто многие представляют наркоманов такими конченными людьми эгоистами итд , у меня всегда было по другому , у меня просто жалость сильная к таким людям


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности