Попал и не вылезти. Трава.

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Kirillnar

Попал и не вылезти. Трава.

Сообщение #1 Kirillnar » 11 окт 2021, 20:25

Всем привет. Пишу по накуре, почему то по трезвому (когда на работе) не думаешь завязать.
3 года стаж максимум бросал на месяц, больше недели не было. Голова туго соображает, туплю по страшному бывает, как удается ещё на работе держатся ума не приложу и как меня ещё не уволили за тормознутость. В работе заметил КПД упало на 50 процентов точно.
Я понял что, попал конкретно и завязать будет сложно.
Что ещё сказать: в день уже по 1г, в долгах, близкие знают, но все равно дают в долг.
Ощущения что в человека я превращаюсь только по накуре.
Не знаю как завязать какие мысли вбить в трезвую голову чтоб не думать где мутить снова
Что посоветуете господа?

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Попал и не вылезти. Трава.

Сообщение #2 Alfred » 11 окт 2021, 20:37

Обратись к наркологу. Нужна программа реабилитации. Если будешь сам бросать, начнутся депрессия, навязчивые мысли и т.п. Что вынудить опять вернуться к этой трагичной привычке.

Если ничего не предпринимать, а продолжать дальше курить, то наступит классика жанра наркомании. А она почти у всех одинаковая- трава уже не приносит кайфа и зависимый переходит на более тяжелые наркотики, со всеми вытекающими последствиями. Так что "жми на тормоза, пока не попал в аварию".

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Попал и не вылезти. Трава.

Сообщение #3 Мама_Сына » 11 окт 2021, 21:17

Kirillnar писал(а):Источник цитаты Голова туго соображает,
Соображалка деградирует.
Kirillnar писал(а):Источник цитаты и завязать будет сложно.
Вы даже не пробовали еще бросать-может и не все так и страшно?
Kirillnar писал(а):Источник цитаты Что ещё сказать: в день уже по 1г, в долгах, близкие знают, но все равно дают в долг.
Что в долг дают?Дрянь или деньги на дрянь?
Kirillnar писал(а):Источник цитаты Ощущения что в человека я превращаюсь только по накуре.
Ощущения бывают и правильные.
Kirillnar писал(а):Источник цитаты Не знаю как завязать какие мысли вбить в трезвую голову чтоб не думать где мутить снова
Перестать быть самому мутным.И травить себя сознательно.
Kirillnar писал(а):Источник цитаты В работе заметил КПД упало на 50 процентов точно.
И чего дальше ждете?Кому Вы будете вообще нужны-если Вы сами себя в руки не можете взять и идти на поводу своей дури?Простите за резкость.
Kirillnar писал(а):Источник цитаты Что посоветуете господа?
Браться за ум.И лучше не одному бросать.Присоединяетесь-здесь не плохая компания. [hi:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Kirillnar писал(а):Источник цитаты Голова туго соображает, туплю по страшному бывает
В принудительном порядке-реально и каждый день,заставлять мозг работать.Сегодня к примеру ребусы,головоломки(реальные,а не нарисованные игрушки программы),
завтра-развивать чувство юмора.Опять реально-смотрим смешные ролики,добрый юмор и т.д.Зарядить себя положительными эмоциями.
Послезавтра-домашний труд и т.д.Составляете свой план лечения для себя.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Попал и не вылезти. Трава.

Сообщение #4 Snegovik » 12 окт 2021, 00:52

Привет ,курил траву,гашиш лет 6-8 ,в ноябре будет год как не употребляю и не тянет .Я вижу ты уже спустился на свое дно ,тебе будет легче вылезти из этого .По себе скажу ,траву бросить реально .Мне помог способ с доминантой ,он описан на этом сайте
Если что пиши , расскажу и помогу чем смогу


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности