Гашиш + мефедрон

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Гашиш + мефедрон

Сообщение #16 Лиса рыжая » 07 окт 2021, 10:55

lampgod писал(а):Источник цитаты осознание что наркотики это куйня полное

lampgod писал(а):Источник цитаты стало все как обычно и опять срыв

Ну тут надо работать над тем, чтоб обычно было лучше чем куйня полная) чтоб обычному не предпочитать куйню))
lampgod писал(а):Источник цитаты про гиену необычно , ни разу мысль не приходила так строить образ в голове , нужно попробовать.

Это из Доминанты Олега В, почитай тут его темы. Я когда пробовала в воображении запирать зависимость по его методике, мне этот образ гиены пришёл в голову.
lampgod писал(а):Источник цитаты она не может мне как бы отказать , потому что в голове то у ней сразу тоже все бурлить начинает

А еще бывает такое, что неосознанно друг в друге лягу разгоняешь и все. Вдвоём уже не затормозить. Поэтому я смутно представляю, как можно уйти в трезвую вдвоём живя бок о бок каждый день в самый сложный период(( Если у вас получится, это будет волшебство просто.
lampgod писал(а):Источник цитаты На начальном этапе весь негатив от употреби я стараюсь проговаривать себе чуть ли не каждый день , это реально останавливает , особенно в выходные

Значит недостаточно. Значит надо больше и дольше. Таким образом ты заглушаешь старые, наработанные годами связи на новые. А это легко и быстро не происходит. Тем более что там мощное и быстрое поощрение в виде сильного всплеска гормонов радости, тут же поощрение очень отсрочено во времени и ощущается не сразу. Но если это нарабатывать и нарабатывать, то в конечном итоге все получится. Это как целенаправленно и методично качать одну и ту же мышцу - накачаешь все равно.
Ещё много всего могу написать, но надо бежать. Много дел. Зайду вечером. Не пропадай [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lampgod

Гашиш + мефедрон

Сообщение #17 lampgod » 07 окт 2021, 11:12

Лиса рыжая, как бы сопливо не звучало , но друг без друга не можем жить , привязаны, разлучится пока не можем… ещё хочу научиться держать эту хотелку в себе , на не вот с такими глазками [sorry подходить к жене и говорить «мне снова покоя не дают мысли» и тем самым её загонять , потому что повторюсь , ей респект [new_rus ни разу первая инициативу не проявила. Хорошо лисичка , на связном . Тебя интересно читать

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lampgod

Гашиш + мефедрон

Сообщение #18 lampgod » 07 окт 2021, 13:15

А ещё , всем кто в чатике. Чем нос чинить после всего этого недоразумения ? У меня перед сном закладывает нос без соплей и такааая сухость там , чувство будто пылью дышишь ..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Гашиш + мефедрон

Сообщение #19 Лиса рыжая » 08 окт 2021, 00:13

lampgod писал(а):Источник цитаты хочу научиться держать эту хотелку в себе

Так не надо подходить. Работай над собой молча)

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Гашиш + мефедрон

Сообщение #20 Libertass » 09 окт 2021, 02:09

lampgod писал(а):Источник цитаты Лиса рыжая, Да осознание что наркотики это куйня полное к счастью приходят уже давно , и когда были эти 3х месячные забрасывания, порхал как бабочка от счастья, была реальная эйфория без всего от этого ,что я смог отказаться , потом кончено это приелось , стало все как обычно и опять срыв. На первых этапах я в себе и в жене уверен , что можно одним днём взять и прекратить , жене я вообще всегда респектую, потому что все эти срывы по моей вине были , она у меня вооьще не любит брать инициативу на себя , все в себе . Меня беспокоит этот переломный момент после 2-3 месяцев , как себя вести во время всплывания воспоминаний и как справляться с мозгом , когда он старается забыть негатив и начинает выдумывать разные схему как все промутить.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Лиса рыжая, бро отдуши за текст , будет время обязательно прочту и вникну , сейчас на работе … по поводу отношения жены к этому , я уже упомянул в тексте выше , ей респект! Она всегда держится молодцом!вся проьлему во мне , потому что я инициатор . Она очень редко могла предложить покурить . Проблема в моей голове , и в том что мы созависимы и она не может мне как бы отказать , потому что в голове то у ней сразу тоже все бурлить начинает, ну это по ее словам

Отправлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Лиса рыжая, текст хороший, про гиену необычно , ни разу мысль не приходила так строить образ в голове , нужно попробовать. На начальном этапе весь негатив от употреби я стараюсь проговаривать себе чуть ли не каждый день , это реально останавливает , особенно в выходные. Чекнул твои темы , и я тоже к сожалению меняю шило на мыло … начинаю глушить пиво каждый вечер по 1,5-2 литра , в выходные когда неделя была напряжная вообще могу уже и в 10 утра дать джазу с пивком , но это же тоже не выход , и пивко потом приедается и так же толлер растёт . У меня и с сигами так же было , тоже 3 месяца а потом дай тягу сделаю , яж уже не курю че будет , потом на след день уже пол сиги а следующий день с пачкой начинаешь ….

Если решил отказываться и менять жизнь то нужно кардинально,а не чуть чуть тогда толк будет.и если жена сильнее то пусть тебя контролирует мотивирует,девушки знают как и чем
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Гашиш + мефедрон

Сообщение #21 Lamp312 » 09 окт 2021, 02:55

lampgod писал(а):Источник цитаты Чем нос чинить после всего этого недоразумения

У меня вот гайморит меф вылечил. Сопли только при употребе были на след день если нос не промывал. Ну и нельзя пользоваться сосудосужающими каплями, так только привыкание от них получишь и жить без всяких спреев не сможешь.
Хочешь жить – умей вертеться

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Гашиш + мефедрон

Сообщение #22 AlkoNarik » 09 окт 2021, 11:10

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ну и нельзя пользоваться сосудосужающими каплями, так только привыкание от них получишь и жить без всяких спреев не сможешь.

Кстати да, та еще зависимость, причем избавиться от нее очень сложно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Гашиш + мефедрон

Сообщение #23 Лиса рыжая » 09 окт 2021, 17:03

lampgod, ну как ты? Не передумал бросать?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lampgod

Гашиш + мефедрон

Сообщение #24 lampgod » 17 окт 2021, 01:42

Лиса рыжая писал(а):lampgod, ну как ты? Не передумал бросать?

Лисичка привет! Я вторую неделю чистый , только алко сейчас , как и говорил пиво …. Пока держусь норм , настроил себя на позитивный лад. По мере возможности буду отписывать тут , ты как ?)

Отправлено спустя 44 секунды:
Лиса рыжая, прочти месседж

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Гашиш + мефедрон

Сообщение #25 Лиса рыжая » 17 окт 2021, 18:30

lampgod, рада, что не употребляешь. У меня все отлично. В последнее время я на эмоциональном подъёме. Спасибо, что спросил.
Пиши, не пропадай

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
lampgod

Гашиш + мефедрон

Сообщение #26 lampgod » 17 окт 2021, 22:36

Лиса рыжая, йо. Про эмоциональный подъем, какие то открытия в жизни новые ? Я надеюсь что это бросание у меня будет последним в жизни и к этому с женой больше не вернёмся . Мы с ней договорились вооьще никак не упоминать и не заводить речь про употребление , так гораздо легче, и честно не хочу часто заходить на форум потому что иногда начинает триггерить. Ещё вчера 24 стукнуло и я считаю чем будет дальше с наркотой , тем будет хуже и тяжелее себя перестраивать . Ещё хотим с женой сменить в ближайшем бушующем место жительство , ну не с мск уехать а округ сменить, слишком уж много воспоминаний и мест здесь связано с этим периодом жизни. Жили в САО, сейчас в ЮАО и знаешь , в сао мне больше нравится как то качество жизни , хоть это и окраины. И ещё , как думаешь , стоит заморачиваться считать дни частоты или лучше вооьще забыть это все время как страшный сон ? Ещё боюсь периода через 2-3 месяца чистоты , когда мозг начнёт эти пути употреба сам формировать , хочу придумать план как бороться с этими мыслями и как себя вести. Сестричка , в этом чатике можно в лс писать как то ?

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Гашиш + мефедрон

Сообщение #27 Ujoin » 21 окт 2021, 12:28

lampgod, Привет, я как-то задавал этот вопрос, сказали, что новым пользователем писать лс нельзя, а что нужно, чтобы стать пользователем опытным я так и не понял (набить определенное количество сообщений, протусить здесь определенное количество времени или может бросить наркотики навсегда? ;biggrin )

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Гашиш + мефедрон

Сообщение #28 Олег В » 21 окт 2021, 12:54

Ujoin писал(а):Источник цитаты набить определенное количество сообщений, протусить здесь определенное количество времени или может бросить наркотики навсегда?

Активность и адекватность как правило.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Гашиш + мефедрон

Сообщение #29 Yana_SSS » 21 окт 2021, 13:17

lampgod, все дело в наркоте, а не в сексе под ней. Секс со стороны трезвого человека под мефом просто дичь. Это тупо долгие механические сунь-вынь и какая-то хрень, которая на трезвую не заходит вообще. Там и эрекции может не быть, она вся в бошке.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Гашиш + мефедрон

Сообщение #30 Лиса рыжая » 22 окт 2021, 00:00

lampgod писал(а):Источник цитаты Про эмоциональный подъем, какие то открытия в жизни новые ?

Нет. Мотивация совершать маленькие подвиги каждый день. Каждое утро просыпаться с бодростью и настроем перевернуть целый мир))
lampgod писал(а):Источник цитаты И ещё , как думаешь , стоит заморачиваться считать дни частоты или лучше вооьще забыть это все время как страшный сон ?

Я считала первые месяцы. Первое время на мой взгляд забывать нельзя. Нужно помнить, особенно все неприятное
lampgod писал(а):Источник цитаты Сестричка , в этом чатике можно в лс писать как то ?

Можно, когда перейдёшь в ранг «свои»


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности