23 года в статусе созависимой

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

23 года в статусе созависимой

Сообщение #61 Мама_Сына » 03 окт 2021, 22:34

ТатьянаИв писал(а):Источник цитаты Нотариус близкий друг семьи

Он Закон нарушает.Или Вы его вынуждаете слезно нарушать.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты вообще слышал, что в случае судов с МФО их дикие проценты отменяются и к выплате идет само тело кредита + ставка ЦБ
Абсалютно верно.По чему МФО и не выгодно обращаться в суд.Они или эмоциональным шантажем действуют или угрозами(часто пустыми).
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТатьянаИв

23 года в статусе созависимой

Сообщение #62 ТатьянаИв » 03 окт 2021, 22:35

Anima mea, я тоже не могла никогда поверить в то, что он употребляет. Я смотрела на него и не понимала, не могла сопоставить?! Пока не увидела 25 января 2021 года своими глазами. За 8 лет общения с ним, это был первый раз. Даже друзья его не знали, он все это как то тщательно скрывал.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

23 года в статусе созависимой

Сообщение #63 Мама_Сына » 03 окт 2021, 22:35

ТатьянаИв писал(а):Источник цитаты есть люди добрые, как я, которые не отказывают в помощи нуждающимся,
Люди есть порядочные или не порядочные.Вам самой Закон не указ))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Дарина

23 года в статусе созависимой

Сообщение #64 Дарина » 03 окт 2021, 22:36

ТатьянаИв писал(а):Источник цитаты я не пойму никак, вас что задело так


Да, вот сама не пойму)
Если честно, наверное, вся такая сказочность всей истории начиная с непонятного мне названия " 23 года статуса созависимой "

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

23 года в статусе созависимой

Сообщение #65 Мама_Сына » 03 окт 2021, 22:38

ТатьянаИв писал(а):Источник цитаты он все это как то тщательно скрывал.
Это не возможно скрыть.Тем более 8 лет.Стаж уже.
человек меняется=хочет он этого или нет.Все это откладывается и на лице и на теле и на потенции.
Скорей всего пока Вы пахали как лошадка,у Вас не было не сил,не время хорошо рассмотреть супруга.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 03 окт 2021, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТатьянаИв

23 года в статусе созависимой

Сообщение #66 ТатьянаИв » 03 окт 2021, 22:39

Мама_Сына, мне сделали и я сказала спасибо. И не вам меня судить, уж извините.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

23 года в статусе созависимой

Сообщение #67 Мама_Сына » 03 окт 2021, 22:40

ТатьянаИв писал(а):Источник цитаты И не вам меня судить, уж извините.

Я не сужу не кого.Вы реально понимаете,что Вы человека(нотариуса) под статью Уголовного Кодекса подвели?Ради чего?МФО?!
Какие кредитные каникулы?Договор заключаентся между финансовой организацией и гражданином.Вы к этому договору не имеете ваще не какого отношения.Хоть мама,хоть папа,хоть жена.
Договор заключается в этом случае-между ДВУМЯ .А не тремя,или толпой людей.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 03 окт 2021, 22:43, всего редактировалось 2 раза.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

23 года в статусе созависимой

Сообщение #68 Степанида » 03 окт 2021, 22:41

ТатьянаИв, Мадам, а для вас законы вообще не существуют? Или вы идейный анархист и ваше поведение это осознанное игнорирование законодательства? В любом случае ваши деяния попадают под статьи УК .С такими замашками ,вам и другу нотариусу ,не плохо было бы уже искать семейного адвоката.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТатьянаИв

23 года в статусе созависимой

Сообщение #69 ТатьянаИв » 03 окт 2021, 22:46

Мама_Сына, очень тяжело, конечно, смотрю здесь одни судья собрались. Я думала, что здесь людям, которые не могут близким сказать о своей беде и о беде дорогих им людей, помогают. А здесь одни обиженные и оскорбенные, видящие какие то скрытые мотивы и подмативы, ищущие подаплеку какую то постоянно. У нас у всех одна беда, ваши близкие или вы сами находитесь на краю пропасти. Так давайте протянем руку помощи, а не будем гнобить!!! Что с вами?!

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

23 года в статусе созависимой

Сообщение #70 Anima mea » 03 окт 2021, 22:47

ТатьянаИв, Кааак это можно 8лет не замечать? Вы точно с ним вместе жили? Он не худел?Не потел?Хорошо ел и спал?С внешностью все норм? Глаза всегда нормальные? А друзья какие у него?
Блин,я не верю.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

23 года в статусе созависимой

Сообщение #71 Kalimba De Luna » 03 окт 2021, 22:47

ТатьянаИв писал(а):Источник цитаты кто сказал что он мне изменял и

Татьяна, не будьте наивной и снимите шоры. Вы можете не верить, но когда он пропадал на дни и недели, то он был с соупотребами и соупотребками. А уж чем они под солями и мефом занимаются и ежу понятно. Не обеляйте его. Он у вас реальный козлина. Не работал никогда, наркоманил. Пересмотрите свои ценности. Не вкладывайтесь в него ни морально, ни материально.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

23 года в статусе созависимой

Сообщение #72 Дарина » 03 окт 2021, 22:53

ТатьянаИв писал(а):Источник цитаты Так давайте протянем руку помощи, а не будем гнобить!!! Что с вами?!

А какой вы помощи ждёте?
По-моему вы норм справляетесь: передачки каждые две недели возите ( первый раз слышу про передачки в рц), доверенность вне закона сделали и решили 17 займов, проблемы с полицией порешали, интересно какие [rolleyes ( как ему с такой решалой повезло), письмо мотивируещее написали, после чего он такой молодец перодовик и первый шаг написал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТатьянаИв

23 года в статусе созависимой

Сообщение #73 ТатьянаИв » 03 окт 2021, 22:57

Дара, а для чего тогда вы здесь все?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

23 года в статусе созависимой

Сообщение #74 Степанида » 03 окт 2021, 22:57

ТатьянаИв писал(а):Источник цитаты . Так давайте протянем руку помощи

Вам и пытаются протянуть эту руку, помощь нужна вам самой, не менее чем вашему наркоману. Вы сейчас думаете что вся такая в белом, спасительница...А на самом деле вы женщина которая в силу своего самомнения в упор не замечала употребление а в угоду своего тщеславия нарушила закон, лишила свободы человека и подделала документы. И не важно что вы там говорите в своё оправдание, вы не вправе вершить чужие судьбы, даже если вам кажется что это во благо.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТатьянаИв

23 года в статусе созависимой

Сообщение #75 ТатьянаИв » 03 окт 2021, 22:58

Kalimba De Luna, я вас поняла. Спасибо


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности