23 года в статусе созависимой

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

23 года в статусе созависимой

Сообщение #106 AlkoNarik » 04 окт 2021, 13:41

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Отвечает тот,чье ФИО указанно в документе.

Принудительное помещение человека в РЦ уже автоматом выводит весь вопрос из правовой зоны. Не знаю что там у автора зачли в МФО, но у нас даже наркология справки из этих РЦ не признает.

Автор не отдавала кредиты мужа, если внимательно прочитать. Вообще. Просто обеспечила кредитные каникулы. Считаю, что сделала все правильно, не считая конечно этих махинаций с нотариусом.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

23 года в статусе созависимой

Сообщение #107 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 04 окт 2021, 13:52

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты выводит весь вопрос из правовой зоны

В правовой зоне закладки поднимать . С чего запускается весь процесс правонарушений?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

23 года в статусе созависимой

Сообщение #108 Мама_Сына » 04 окт 2021, 14:05

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Не знаю что там у автора зачли в МФО, но у нас даже наркология справки из этих РЦ не признает.

Их вообще не кто не признает.Я сама на принтере Вам кучу спракок напечатую и больничных листов))Даже печать поставлю-правда поддельную(коллекционирую).Банкам ваще начихать на эти справки.Деньги требуют даже с инсультников,люди ходить толком не могут,а на родню наезды идут.А тут РЦ какой то.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Просто обеспечила кредитные каникулы.

Вы срок кредитных каникул знаете?))Там куча подводных камней.

...Предоставление услуги начисления не на общественных началах, а платное. Размер оплаты различен, зависит от конкретных условий банка и условий, при которых взят кредит, приблизительная сумма составляет 1000 рублей. После окончания срока каникул сумма кредитного продукта увеличится: при пользовании полными каникулами будет перерасчет сумм регулярных платежей далее. Будьте готовы к увеличению сумм и изменению графика ежемесячных платежей....
(с интернета,первая попавшаяся статья)
Кредит золотым то не станет?Оплачивать только через суд.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Просто обеспечила кредитные каникулы

Вот пусть на калькуляторе и посчитает дебет с кредитом и сальдо с остатком и как это все впишеться в %%%.
;biggrin [dirol

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Забыла дописать))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вот пусть на калькуляторе и посчитает дебет с кредитом и сальдо с остатком и как это все впишеться в %%%.

И помножит на 17-20 займов.Не у кого там ряха не тресет? ;biggrin ;[blush
Не надо давать было кредиты мужу.Он безработный!Если в банках хоть 2 НДФЛ требуют для приличия,то у МФО этой функции нет практически.Вот и раздают налево и направо.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

23 года в статусе созависимой

Сообщение #109 AlkoNarik » 04 окт 2021, 14:13

ЧТО ДЕЛАТЬ???, наркомана с закладкой поймать легко и привлечь к ответственности. А вот привлечь РЦ очень сложно и хлопотно.

Пусть бы и поймали с закладкой, была бы бесплатная реба на 3 года, или сколько там.

Повторюсь еще раз - кредиты, займы и т.д., которые набрал употребляющий отдавать не надо. А вот те проблемы, которые создали уже вы, по совести надо разруливать. Человек должен выйти из РЦ с тем, что у него было до, а не в 2 раза большими долгами.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

23 года в статусе созависимой

Сообщение #110 Мама_Сына » 04 окт 2021, 14:25

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты А вот те проблемы, которые создали уже вы, по совести надо разруливать
А кто первый начал эти проблемы в Семье создавать))?С того и спрос.
А то как то не хорошо получается,мужчины все хотят быть хозяевами в доме,а решать бытовые проблемы не умееют.Работал бы ее муж и проблем бы не было этих.РАБОТАТЬ надо.А не только *удовольствия* получать.
Как говорил мой дед-удобства во дворе.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Пусть бы и поймали с закладкой, была бы бесплатная реба на 3 года, или сколько там.
Там *царских палат* не будет и тети-дяди психолога)) ;biggrin
Лечат там быстро-от глупости.Но какая мать это пожелает своему сыну-???
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

23 года в статусе созависимой

Сообщение #111 Fleur de lis » 04 окт 2021, 14:26

Вы меня извините, но это очень странные отношения. По списанию ТС муж какой то слабоумный теленок, инфантильный, не желающий работать, зато милый добрый и всегда с улыбкой. Это ппц. Зато сама героиня очередная супер-женщина. Это же очевидно что материнская любовь а не любовь женщины к равному партнеру, я часто читаю тут что женщиы выбирают себе мужчин слабее чем они, младше по возрасту, более ведомых, кем можно управлять и быть как бы главой семьи, госпожой, при этом стоить из себя лбьящую спасительницу и отмывающую золото из какашки, при этом самомнение ппц, "я добрая, я не бросаю в беде, только я могу ему помочь, и тд и тп..." . Я даже не имею в виду что какой то конкретный мужчина плохой, я отмечаю тенденцию и не понимаю совершенно. Мне кажется тут надо было давно поработать с головой автору.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

23 года в статусе созависимой

Сообщение #112 Мама_Сына » 04 окт 2021, 14:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты По списанию ТС муж какой то слабоумный теленок, инфантильный, не желающий работать, зато милый добрый и всегда с улыбкой.

Я честно говоря вообще не понимаю,как мужчина может НЕ работать и при этом хотеть жить в Семье?Для меня это дико.
И честно-я себя сразу дефектой чувствую,меня чего только за деньги мужчина может *любить*-???.А если я работать не смогу?Старость-болезнь,руку отрубит?Кто меня тогда кормить то будет?Понятно на пенссию проживу худо бедно,но мне мало пенссиии))И маму антигероя темы не понимаю-поленом надо было сынка переростка гнать на работу.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты , зато милый добрый и всегда с улыбкой.
Как мне один умный человек сказал-убийцы они такие ,добродушные и улыбчивые.Не когда не забуду это словосочетание-ласковый убийца.
Понятно,кто ж подойдет к злому и агрессивному-??
Я когда эту улыбку разбирала для себя,реально поняла-если долго смотреть на улыбку-начинаешь видеть оскал.Клыки в любом случае видны.
Есть и дежурная улыбка-часто на ресепшенах.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

23 года в статусе созависимой

Сообщение #113 Lamp312 » 04 окт 2021, 14:59

Fleur de lis, гораздо круче когда в семье 2 манипулятора.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

23 года в статусе созависимой

Сообщение #114 vereck77 » 04 окт 2021, 16:23

Lamp312 писал(а):Источник цитаты гораздо круче когда в семье 2 манипулятора

Ворон ворону глаз не выклюет )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Дарина

23 года в статусе созависимой

Сообщение #115 Дарина » 04 окт 2021, 23:24

Lamp312, что это тогда за семья, если два человека в отношениях используют манипуляцию к друг другу?

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

23 года в статусе созависимой

Сообщение #116 Lamp312 » 04 окт 2021, 23:28

Дара, трешовая)
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Дарина

23 года в статусе созависимой

Сообщение #117 Дарина » 04 окт 2021, 23:43

Lamp312, Ну такое себе удовольствие, как по мне.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности