Дайте совет как бросить траву

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #16 Me_lord » 16 окт 2021, 16:54

Курю лет 10 , последние года 3 -5 , это все происходило мощнее, марафонами берёшь Стафф и куришь пока не кончится, в день обычно 1г уходит . Если с утра и до того пока спать не ляжешь , на вечер после работы 0.5 хватает , если Гарик покрепче , то точно . Но люблю заваривать сразу к ряду штуки 4 или бошек так же опустить раза 4 , сижку закуриваешь с кнопкой и дрейфуешь ) и так сцуко постоянно. За последние два три года были попытки бросить , 1 месяц , 1.5 месяца , 3.5 месяца , могу сказать что с каждым разом это делать легче . Сейчас пошёл третий день , сдаваться настроя нет. Но наркотик да , трава она и подкупает своей относительной безвредностью . Бросить ее сложно , с ума же не сойдёшь, херни не натворишь , даже поспишь крепче , поешь , и с утра на работу едешь ещё в лёгком кумарином налете , который даже прибавляет спокойствия и настроения . Но бросать надо однозначно. Это дно и жизнь пройдёт бездарно под травой . Надо влюбляться , учиться , жить полной жизнью. Трава лично мне мешает это делать . Да и на голову , психику давит . Стафа нет ты на нервяках. Перепады настроения . Ничего неохото .Я гипотетически верю в культуру потребления , но эта история явно не про нас . Кайфожоров. Есть интересный канал на ютубе , weed fighter , там чувак рассказывает всю историю своего бросания от начала до конца описывает ощущения, интересно посмотреть , стаж у него был лет 15 . И он бросил ! 7 лет уже не курит и выкладывал видео по этому поводу ) бросить что пудов реально , но надо искренне захотеть этого

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
Надо ловить эти моменты 2ой 3й месяц , когда сам того не понимая уже снова хапаешь ) рефлекторно, как собака Павлова ) и их избегать. Переключаться. Ловить себя. Это сложнее всего. Сохранять этот стержень. Кто то дневники пишет , помогает говорят . Описывает свои ощущения .Себя ежедневно к новому делу приучаешь и это становится некой точкой опоры и не даёт забыть , для чего ты бросаешь .

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Ещё способ с доминантой на сайте описан
better late, than never

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #17 Mylty » 16 окт 2021, 16:59

Блин, ого-го.. А когда гаш стал стоять не по 600 рублей ;biggrin Жесть инфляция

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #18 Me_lord » 16 окт 2021, 17:00

Mylty, где я живу , 3000р или гаш или бошка ) это ппц
better late, than never

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #19 Mylty » 16 окт 2021, 17:02

Me_lord, в 2007 гаш стоил 600 руб, амф 1200 в Мск
И так несколько лет точно было, а потом инфляция, все дела, ещё при мне цена оставалась, но вес становился все меньше
Не, я все понимаю, столько лет, столько зим, но чтобы в 4 раза.. Мда

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #20 Me_lord » 16 окт 2021, 17:04

Сделали бы уже в Рашке Лигалайз )) и наступила утопия ) ну или антиутопия ))
better late, than never

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #21 Mylty » 16 окт 2021, 17:07

Mylty писал(а):Источник цитаты
инфляция, все дела, ещё при мне цена оставалась, но вес становился все меньше

Года до 2014.. И получается за 7 лет в несколько раз цена выросла

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Тогда понятно, почему народ народ на спайсы и соли переходит, они же сейчас в несколько раз дешевле?

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #22 Me_lord » 16 окт 2021, 17:15

Mylty писал(а):Источник цитаты Тогда понятно, почему народ народ на спайсы и соли переходит, они же сейчас в несколько раз дешевле?

спайс то точно дешевле, только кто его сейчас курит я хз. А соль наверное плюс минус так же стоит, смотря как расходовать и вообще все там индивидуально.
better late, than never

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #23 Mylty » 16 окт 2021, 17:43

Меня настолько поразила цена, что я узнала когда это произошло, может кому тоже интересно [dirol До короны дорожал как и все - в два раза после 2014, а как корона пришла - так ещё в два раза резко цена выросла. Закрытие границ, видимо, повлияло. Хотя я до этого все же хотела верить, что уж под гаш-то хоть в РФ выращивают fplm

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Видимо, все - таки, с печатью "евро" - действительно из Евро ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #24 Me_lord » 16 окт 2021, 17:59

Mylty писал(а):Источник цитаты Видимо, все - таки, с печатью "евро" - действительно из Евро


или просто подняли цену, дабы заработать больше, под шумок))
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #25 vereck77 » 16 окт 2021, 18:25

Me_lord писал(а):Источник цитаты или просто подняли цену, дабы заработать больше, под шумок))

не, она исчезала сначала на время вообще, когда то во время самоизоляции
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #26 Мариша » 16 окт 2021, 18:56

Mylty писал(а):Источник цитаты в 2007 гаш стоил 600 руб

в 2015 мы за 1000 брали))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #27 Snegovik » 16 окт 2021, 19:02

А в Питере стоил по 300 р ,как сейчас помню ,ну наверное до года 16-17 ,потом стал дорожать , последний раз когда курил год назад 1200
Да кстати про Москву говорили что там по 600 ,мы тогда думали "фига там ценник "

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
letmewin писал(а):Источник цитаты
Snegovik писал(а):Источник цитаты Привет ,я курил только гашиш и бошки ,лет 6-8 ,каждый день ,мне помог способ с доминантой,есть на этом форуме ,1 ноября будет год как не курю
С травы слезть реально ,первые месяцев 6 наверное где то восстанавливается ,потом легче становится .Нет ,ну и так с каждым месяцем легче будет ,но меня прям отпустило на 6 месяц ,до 6 месяца были накаты ,мысли о траве и т.д.

солидарен. я слышал мол героин умеет ждать и все такое, но и трава тоже сука ждать умеет. Больше 2-3 месяцев без травы не было поэтому могу судить только о том, что 2-3 месяца она точно подождет, а вот насчет 6-ти месяцев уже даже не знаю, все возможно. Можешь скинуть ссылку на способ пожта, о котором идет речь?
P.S. 16 дней полет нормальный))

Доминанта
Ещё советую Олегу в написать на этом форуме ,он тебе может ещё ссылок даст каких то полезных

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #28 AlkoNarik » 17 окт 2021, 00:33

Mylty писал(а):Источник цитаты Хотя я до этого все же хотела верить, что уж под гаш-то хоть в РФ выращивают

Гаш не знаю, а шишки в основном все местные. Ну а смысл через границу возить такой палевный продукт, когда он и тут неплохо растет.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #29 Mylty » 17 окт 2021, 00:36

AlkoNarik, а шишки подорожали в цене после локдаунов?

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Дайте совет как бросить траву

Сообщение #30 AlkoNarik » 17 окт 2021, 00:43

Mylty, на 20% [bye.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности