Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #46 AlkoNarik » 03 окт 2021, 08:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не употребляй год, не говорю 20 лет ну год хоть бы.

Скажешь тоже, для условного 20-летнего наркомана год это полжизни. Еще бы золотые годы жизни тратить на такие странные эксперименты. Жизнь и так бьет ключом, а тут еще немного подсолил и вообще огонь. [good

Я сейчас не Lamp312 конкретно имею в виду. Я скорее про себя в 20-25 лет. Солей конечно тогда не было, но алкоголя и травы достаточно было.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #47 Fleur de lis » 03 окт 2021, 08:59

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Еще бы золотые годы жизни тратить на такие странные эксперименты. Жизнь и так бьет ключом, а тут еще немного подсолил и вообще огонь.

Ну да, 20 лет без наркотиков, чоо??? Это как, до 50 ти лет что ли жить трезво?? Еб@нуться!

Отправлено спустя 9 секунд:
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #48 Lamp312 » 03 окт 2021, 12:21

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Те, кому это НАДО хоть иногда, тот УЖЕ нарк.

Я тоже так считаю. Но я писал лишь про то, что не все скатятся на дно и буду побираться.
Я не пытаюсь убедить что иногда можно. По сути все началось с другого, с того что я искал у кого занять 200-300р до 7 утра. И мне сказали что я вот тогда уже начал всех трясти а потом побегу брать кредиты. У меня так же ребята занимали 200-300р так как не хватало, говорили что вернут утром и возвращали утром.
Хочешь жить – умей вертеться

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #49 Yana_SSS » 03 окт 2021, 13:09

Lamp312, у каждого свое дно. СВОЕ. И каждый дойдёт либо до него, либо до могилы. Неужели не доходит? Кому-тостаточно ощущения мерзости от самого себя, от того, что врет родным, скрывает факт употреба, деньги не в семью пускает. Кому-то и с гнилыми ногами нормально в притон и это не дно.
Когда все классно, люди не бросают. Бросают, когда не айс. Когда понимают, что опустились. Опускаются все. Просто у каждого свой предел и черта, через которую он решает не переступить. Если решает вообще.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Lamp312, ты сам спрашиваешь почему мы своих зависимых не бросаем? Потому что выходили не за зависимых, а за классных мужиков, добрых и отзывчивый, которые превратились в говно из-за наркоты. Вот и все.

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
Lamp312, особенно смешны рассуждения о различия альфы и мефа. Это одна и та же дрянь. И на мефе шизят, изменяют и тд. Не так быстро она мозги разрушает, но разрушает. И никто не знает пределы своего организма.
Я ушла от мужа в день, когда у него начались галюны от мефа. Так он его долбил.
И не нужно ля-ля про то, что это не меф 100%. Это был меф. Соль он не брал.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #50 Alfred » 03 окт 2021, 15:46

Мираж тоже бывает очень красивым но это лишь мираж. Искушение коих много у дъявола.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #51 Fairy » 03 окт 2021, 15:55

Катя27 писал(а):Источник цитаты Fairy, у тебя то все спокойно?

Да, сейчас один из самых спокойных периодов за последние годы .

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #52 Катя27 » 03 окт 2021, 16:01

Fairy, а муж как?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #53 EnzoK » 03 окт 2021, 21:09

За себя могу сказать одно: как же хорошо, что в мои 18-25 лет мефа не было. :-) сиииильно могла иначе жизнь сложиться, наверное. И не в лучшую сторону, я думаю.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #54 Lamp312 » 03 окт 2021, 21:59

Yana_SSS, я во многом с тобой согласен. И видел много употребляющих меф. Многие употребляют по разным причинам, пытаться просто бросить бессмысленно. Есть люди которые торчат потому что просто им нравится торчать, есть те кто ради секса, есть те кто ради общения, у кого то свои тараканы в голове, может детские травмы или обиды. Поэтому всех под одну гребенку мести не стоит.
Надо бороться не с мефом, а с тем почему употребляют. От этого многое зависит, от проблемы наверно и частота употребления зависит. Это по себе сужу и по тем с кем торчал. Мне просто хватает этого одного раза. Но меф не рашает ни одной проблемы, он их только на время скрывает, плюс ко всему жизнь с мефом становится просто бессмысленной. Кому то надо решить свои проблемы с головой и тем будет гораздо проще попрощаться с торчухой. А вот кому просто нравится торчать я не представляю что им делать.
Даже один раз в месяц это торчок. И даже при одном разе жизнь становится говном бессмысленным говорю про себя. Но просто бросить будет не возможно и это не только с мефом и альфой. у многих надо решать проблемы с котелком.
Просто бросить это ремиссия.

Отправлено спустя 20 минут 23 секунды:
Yana_SSS, короче хочу сказать, что есть та часть людей которые не скатятсч, не побегут все продавать и тд. Но это не отменяет того факта что их жизнь будет никчемной, они не решат ни одной своей проблемы которые могут мешать им жить. Многие входят в употребление из за каких то проблем. Вместо того что бы сходить к тому же психологу/психотерапевту. И когда пробуют понимают что все эти проблемы уходят так и начинают употреблять. У нас многие родители не отводят детей своих к психологу или психотерапевту, либо стыдятся, либо сяитают что у 15-17 летнего проблем быть не может, либо потом пройдет. Вот они и ищут пути решения через торчуху. Да и 30 летних таких хватает, им либо стыдно свои проблемы обсуждать, либо стыдно сходить к психотерапевту, типо я че больнлй что ли? Не))
И я так же искал с кем бы раз в месяцок травку дуть, а тут меф, ну я и не испугался, я ж пробовал пару раз альфу и она не затянула. А тут меф какой то))) я даже не слышал о таком, впервые узнал. Дул бы наверно траву и бед бы не знал, либо б к психологу сходил. Так и застрял, а может привык ко всему этому, что когда на тебя все наваливается и уже не можешь, можно просто понюхать и станет легче на время.
Но если брать что было до употреба и сейчас, то стало хуже, помимо того что меня еб*т то что у меня там в бошке, так еще и меф прицепился, с этой херней что вот прошло время условный месяц щелчок и надо юзануть.
Ну и да есть те люди которые входят в употреб просто так, у них все хорошо и без этого, и в дальнейшем им просто нравится это чувство и они стремятся торчать чаще и чаще. Полюбить заново жизнь им будет сложно. Они как я вижу любят только кайф.
Хочешь жить – умей вертеться

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #55 EnzoK » 04 окт 2021, 15:20

Lamp312, кайфожоры это отдельная тема, там «что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило» основной жизненный принцип в вопросах затуманивания сознания.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #56 Fairy » 05 окт 2021, 12:31

Катя27 писал(а):Источник цитаты Fairy, а муж как?

Вот благодаря ему оно и спокойное))) сейчас уже очень редко у него перепады настроения,грузняки. Единственное,что осталось и скорее всего уже никуда не уйдёт-ревность..она в меру,не так как в период употребления,но все же есть.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности