Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #16 Lamp312 » 02 окт 2021, 00:18

Пиши как дроны прилетят. Расскажи как сбивать будешь))
Хочешь жить – умей вертеться

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #17 Yana_SSS » 02 окт 2021, 07:49

Lamp312, слушай, да где угодно. Когда карлик из тумбочки нашептывает, ты побежишь куда угодно. Скатывается человек не только до микрозаймов, а до продажи недвижки, долгов, краж. Похер где брать деньги. Когда начинает нести, все сперва трусят родных и знакомых, потом кредиты, потом микрозаймы. Потом пофиг что и где. И до при тонов скатываются.
Ваша проблема, как и любого наркомана, что вы сравнивает себя с остальными и как бы я не такой. Они тоже все были не такими. Но зависимость сильнее любого человека. Либо пока ты силен и в уме ты душишь её, либо даёшь развиваться как ей надо. Употреблял раз в 2 м и контролируя процесс, ты даёшь ей развитие. Ты не можешь знать когда наступит тот самый момент, после которого, что-то в тебе сломается окончательно.
Я каждый раз удивляюсь, как новый человек приходит на форум и начинает рассказывать историю, идентичную тысячам и при этом убеждая себя, что она индивидуальная. Нет, она такая же как и у многих. Одна лишь разница в них- скорость с которой человек погружается на дно.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Lamp312, сам же пишешь, максимум пытался трусить знакомых. Ну так это первый шаг, с него все и начинают. И трусят пока их нахер не начнут посылать и прятаться от них. Это касается жён, родителей. Их долго можно трусить. Наркоман это паразит, у которого с каждым употреблением стирается часть его.
А ещё же барыжить можно!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #18 Авантюрист » 02 окт 2021, 08:10

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты каждый раз удивляюсь, как новый человек приходит на форум и начинает рассказывать историю, идентичную тысячам и при этом убеждая себя, что она индивидуальная. Нет, она такая же как и у многих. Одна лишь разница в них- скорость с которой человек погружается на дно.

Очень точно написано. Я тоже думал я мать его индивидум. А если сейчас перечитать тут сотни тем смысл у всех один..... Дно
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #19 Anima mea » 02 окт 2021, 10:54

Какое-то мерзкое чувство появилось,после прочтения "романа" автора.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #20 Lamp312 » 02 окт 2021, 12:18

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты сам же пишешь, максимум пытался трусить

Ну так это другое. Типо представь тебе 500р не хватает на карте, но вот они у тебя в руках наличкой. Скинули б на след день бы отправил
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #21 Fairy » 02 окт 2021, 12:42

В мире столько есть занятий,увлечений ,мест, лакомств, от которых можно получить положительные впечатления и эмоции,а люди выбирают из всего этого многообразия химарь синтетический [shok
я убеждена,что все это от не любви к себе. Особенно в осознанном возрасте.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #22 Катя27 » 02 окт 2021, 12:48

Fairy, у тебя то все спокойно?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #23 vereck77 » 02 окт 2021, 12:55

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ну так это другое.

Но это и не суть, тут у многих вывих мозга, если у нарка бабки есть и значит уже не дно [unknw
Сбежавшая невеста тут была, от солевого все сбежать не могла...
Но амбиции должны быть, вот ты там учиться хотел - чё сидишь?сентябрь заканчивается
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #24 Катя27 » 02 окт 2021, 12:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты Сбежавшая невеста тут была

Жаль ушла, прикольная была ;biggrin непробиваемая ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #25 Yana_SSS » 02 окт 2021, 12:58

Lamp312, нет, это оно самое [ok у всех в начале не хватает 100-1000 руб, а завтра ты кинешь на карту/получишь зп/перезаймешь/заберёшь долг.
У всех бывают моменты, когда ну так сложилось, что просто нет на карте.
Блин, ну я живу с торчем. То же самое. У него была стабильная работа, а у его соупотреба уже стабильной не было. У моего были моменты, когда просто налички в данный момент нет. И ему занимали и он как бы вообще без проблем отдавал. А его соупотреб уже не отдавал. На момент пика употребления мой оформил кредитку, и бежал сдавать наши обручальные кольца в ламбард. А его соупотреб оформлял микрозаймы во всю, оставляя контактные номера всех кого мог. Мой притормозил, а тот парень периодами стал барыжить на гидре.
Хитрость в том, что деградация происходит очень плавно и незаметно и основывается на самых обычных житейских моментах.
А потом ты оборачивается и ах*ре- как я до этого докатился?!!!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #26 vereck77 » 02 окт 2021, 12:58

Катя27 писал(а):Источник цитаты Жаль ушла, прикольная была непробиваемая

А вдруг прибил?(
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #27 Yana_SSS » 02 окт 2021, 13:02

Lamp312, Никто сразу не бежит микрокредиты брать. Никто. Все начинают с +, а заканчивают в -.
Сам момент: тебе уже нужны БАБКИ Сейчас, где взять? ЗАНЯТЬ. И не важно что завтра они у тебя будут. Зависимый не ждёт до завтра. Ему СЕЙЧАС НУЖНО. И вот это Сейчас заставляет стирать собственные принцип за принципом.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #28 Катя27 » 02 окт 2021, 13:04

vereck77 писал(а):Источник цитаты А вдруг прибил?

Надеюсь нет. Она там вроде обиделась и ушла. Что на нее нападали. Вроде так
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #29 Yana_SSS » 02 окт 2021, 13:09

Lamp312, понимаешь, это игра мозга. Знаешь в чем прикол лудомании? В том, что у лудомана имеются некоторые типичные ошибки в рассуждения,, в мыслитель ном процессе, в убеждения. Например игрок считает, что выигрыш покроет все его косяки, долги, ошибки. И похер, что там накопились лямы долгов, жена ушла, 2 машины орестованы за долги. Ну и как ни крути никакого выигрыша не хватит все это говнище покрыть. Неговоря уже о человеческом доверии.
Так же и у наркоманов. Есть некие ошибки в мышлении, которые они не замечают и на которые попадаются. Это все очень типично.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #30 vereck77 » 02 окт 2021, 13:10

Катя27 писал(а):Источник цитаты Надеюсь нет. Она там вроде обиделась и ушла. Что на нее нападали. Вроде так

Закончилось на мутной истории с абортом
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности