Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #31 Yana_SSS » 01 окт 2021, 13:04

Bakugan, вы так красочно все описали, что нам ничего не остаётся, как начать вам завидовать и подсесть на мефчик! У вас ведь все так круто и вы крутой и счастливый и проблем нет, и здоровье как у быка+ незабываемый кайф. Почему же нам не хотеть того же мы чёт не поняли?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Bakugan писал(а):Источник цитаты
Karinaa писал(а):Источник цитаты А почему вы не хотите бросить наркотики?

Я где-то написал что я не хочу бросить?

Вы нигде не написали, что хотите. Ну и как бы по итогу написанного не ясно зачем вам бросать.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #32 Lamp312 » 01 окт 2021, 13:08

Bakugan, ток что типа встретил, ему лет под сраку а он все так же подтарчивает. И тоже сказкл что наркотик умеет ждать. Это не наркотик умеет, это мы умеем. Все оставляем в глубине надежду на еще один раз
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #33 vereck77 » 01 окт 2021, 13:16

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Миллионеры может не все. Но свое дело многие имеют. Очень облегчает торчание)))
С работы хотя бы не уволят)

Абсолютли, у них просто нет другого выхода, вариант с работой вообще не рассматривается. Вот это ежедневное хождение к 00, да и средние ЗП вообще не совместимы с торчем, я вот н-р до сих пор не понимаю жадность на в-ва, как то игрушечным погрузчиком пыталась дорогу начертить ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #34 Lamp312 » 01 окт 2021, 13:23

vereck77, ну у меня +/- и выходит прибыль в среднюю зп. Но у меня и частота употреба была такая что в месяц 1500-2000 уходило
В последнее время 500-1000)
Скидывал 500-800 и получал свои 300мг

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
В первый год по другому было, уходило куда больше. Но я и в первый год не так и дохера сожрал. Ну может 20грамм за год. Брал по 0.5-1г. Как то не было мыслей больше брать, меня после 0.5 уже не брало и я откладывал иногда на потом. Помню дорога сантиметров 25 была, сидел потом думал возьмет ли, не взяло)))
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #35 vereck77 » 01 окт 2021, 13:25

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Скидывал 500-800 и получал свои 300мг

Это был кокс
[to_become ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #36 Lamp312 » 01 окт 2021, 13:27

В первый год я просрал все желание жить, и развиваться. Вообще не думал о будущем, я точно помню как я думал о том, что сторчусь, и меня даже не пугала эта мысль. Когда баба съеб*ась, я тогда многое переосмыслил и сократил частоту употреба и перестал общаться с торчами. И понял что если еще раз меня жизнь сведет с торчухой то это пи*да. Когда в отношениях торчат оба, то как бы не хотел сейчас ты мефа, он у тебя все равно будет. Это дорога на дно

Отправлено спустя 59 секунд:
vereck77, не довелось кокс пробовать. Ток соль, амф, меф и мдма. Из порошков все.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #37 vereck77 » 01 окт 2021, 13:28

А погрузчик с пультиком)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #38 Lamp312 » 01 окт 2021, 13:38

А еще я помню как после заторча потом уже и сам предлагал еще, не в тот же день, через неделю. Толер не хотел поднимать)) но он у меня быстро вырос тогда. Но в мефе есть один недостаток, он быстро снижается. За месяц или 2 ты опять можешь торчать, вот только ты ж пытаешься вернуть тот миг самого начала, но получить те эмоции уже никогда не сможешь. Первый раз увидишь в небе самолет, будешь кричать "ооо, самолеееет" на 25 раз уже не удивляет этот факт, когда они летают каждый день)))

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Я бабу потом без мефа просто переваривать не мог, не мой человек, а меф давал то чувство влюбленности. И кажется, ну вот любишь все четко. Вот и торчал. А когда без нее уже стал редко, сначала думал типо что б вернуть то чувство когда тебе супер классно, надо реже, долго я пытался так сделать, не вернулось, а когда понял что дело в эмоциях, понял что пора прекращать. Хоть без толера юзай, если уже когда то это было, то снова уже так классно не будет)
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #39 Fleur de lis » 01 окт 2021, 13:39

Пробежала тему мельком. Все правильно. Я и так знаю что есть люди котрые могут употреблять и у них не снесет башню, они не падают на дно, их жизнь не летит в жопу. Я просто знаю что я к ним не отношусь, поэтому я здесь. Могла бы я торчать раз в месяц и у меня бы не срывало крышу я бы и торчала и не парилась бы!!
Но это уже другой формат. Не вижу смысла это обсуждать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #40 Lamp312 » 01 окт 2021, 13:51

Fleur de lis, меня напрягают отхода по 2 дня, наверно если б их не было я б торчал дальше раз в месяц ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Но по мимо отходов меня еще и напрягает то что отнимает мотивацию к чему либо. К какому то моменту она восстанавливается, а ты бац и опять торчанул. И опять все заново. И грубо говоря начинаешь суетиться насчет своей жизни к концу 3 недели гдето. И из месяца на продвижение себя уходит недели полторы. Как тут лиса писала, типо все то что можно сделать за год, ты делаешь за 5.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #41 Fleur de lis » 01 окт 2021, 13:53

Lamp312, ну да, все бы бросали из за тоходов в 2 дня, проблема наркомании бы исчезла. А если бы все могли употрблять как автор то наркоту бы легализовали и продавали в продуктовых.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #42 Lamp312 » 01 окт 2021, 13:57

Fleur de lis, по чем мефчик? А вам с акцизой или без?)))

Отправлено спустя 31 секунду:
Я ж думаю не у нас одних безакцизные сигареты продают)
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Bakugan

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #43 Bakugan » 01 окт 2021, 14:00

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Все оставляем в глубине надежду на еще один раз

Возможно ты прав. Каждый раз берёшь и думаешь, что это последняя сессия, а как все заканчивается не можешь поверить в то, что ты этого больше никогда не повторишь)))

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #44 Lamp312 » 01 окт 2021, 14:12

Bakugan, именно. На отходах конечно же говоришь что все больше никогда. А 2 недели пролетает и уже думаешь что в след месяце можно будет еще взять))
Ну а в те 2 недели когда нет желания и отходов когда уже нет, сам понимаешь что это обманчивое чувство, сам себя на*буешь. Бывают моменты когда и месяц не кайф и 2. А потом раз и тебе предлагают ты может и отказываешься, но потом только и мысли что о мефе и ты опять повторяешь.

Отправлено спустя 58 секунд:
А потом думаешь вот зачем я опять это сделал))))
Вроде и редко, но мозг себе делаю будто бы каждый день, может и хорошо что так мозг себе насилую)

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Иногда еще думаю, а вдруг вот сейчас я так могу, а в какой то момент скачусь. Не сразу ведь люди спиваются, некоторые начинают спиваться и через 10 и 20 лет. Да и меф это не алко, меф по органам херачит сильнее, сколько люди вообще живут с регулярным употребом в месяц-два?
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #45 Fleur de lis » 01 окт 2021, 14:23

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Иногда еще думаю, а вдруг вот сейчас я так могу, а в какой то момент скачусь. Не сразу ведь люди спиваются, некоторые начинают спиваться и через 10 и 20 лет. Да и меф это не алко, меф по органам херачит сильнее, сколько люди вообще живут с регулярным употребом в месяц-два?

Спиваются те кого тянет к алкоголю. Зависимость развивается и неизбежно приводит к пздецу. Алко тоже херачит по органам не хило, вопрос в том что к нему далеко не у всех неконтролируемая тяга. Меня алко не прет, поэтому меня к нему не тянет. У меня была сильная тяга и к мефу и соли так что хоть умри но хочется. Потому что от этих веществ сильная эйфория была, ну лично у меня, поэтому теряется контроль. Для других эти вещества шлак и бычий кайф. Тггда для них и бросить не проблема. И могут заюзать за компанию раз в месяц и забыть. Я не считаю это проблемой для них. Только если риск проблем с законом. И еще я назывпю их "разносчики заразы" , это те кто может юзать не теряя внешнего облика благополучия и при этом подсадить других людей в т.ч и детей, для которых это уде обернется трагедией или смертью.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности