СОЛЬная карьера.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Paralon155

Соль, есть ли спасение?

Сообщение #1 Paralon155 » 28 сен 2021, 23:43

Вот ребята моя история! Мне почти 40 3 года назад, будучи в состоянии легкого, можно сказать, эйфоричного опьянения, мне один знакомый предложил попробовать кристаллы, а т.к. я в молодости частенько юзал амф и преспокойно бросил, то я соответственно подумал, а чё попробую....
Так началась моя сольная карьера... На тот момент я был женат и имел трёх детей. У меня был свой бизнес и я крепко стоял на ногах. По началу это было как баловство, но вот одному мне уже стало не интересно употреблять и я нашел себе любовницу, соответственно тож солевую и мы зажили счастливой солевой жизнью. Денег хватало и вроде ничего не предвещало беды, но вот незадача, где-то через годик мы стали потихоньку наращивать толер, т.к. всё время искали тех первых ощущений, но увы, они канули в лету и осталась только безумная гонка за той эйфорией, которая соответственно никак не хотела к нам приходить. И вот как-то незаметно я забросил работу и стал тратить последние деньги на поиск того неуловимого кайфа. От меня сбежала жена и забрала детей, я был всюду должен, но поиски "счастья" не прекращал. И вот я уже брожу по дворам в грязной одежде, с грязными руками и ищу чужие закладки, наплевав на то, что подумают люди. Да мне ваще похер на людей стало, смысл жизни стала соль. Я просыпался с мыслями о ней, весь день ее добывал и если получалось уснуть, засыпал с мечтами найти большую закладку. Моя подруга от меня не отставала и мы так и жили , опускаясь всё ниже и ниже... И вот прошло так 2.5 года и вдруг неожиданно для себя я понял, что за мной следят, я стал подмечать машины и запоминать их номера, меня преследовали дроны и все спецслужбы мира пытались меня вычислить и поймать. Я правда недоумевал, почему они взялись за меня так тщательно, мне мерещились везде камеры и микрофоны, засыды и вообще всякая херь... И вдруг я понял, что во всех моих бедах виновата не кто иная, а моя подруга. Она каким-то образом связалась с разведкой и решила стать их тайным агентом.. И вы будете удивлены, но легенда у нее была идеальна: она стала включать дуру и типа это я плету вокруг неё всякие интриги и не даю ей никак наслаждаться употреблением. И вот уже совместное употребление превратилось в обоюдную ненависть друг к другу. Реально это был ад! Мы стали задумываться о том чтобы бросать солятину, что если мы любим друг друга, то всё, хватит, надо завязывать. И началась эпопея последних разов. Мы пытались завязать, чтобы как в первый раз, но это все бред и просто мечты, каждое употребление заканчивалось очень плохо, я стал ее бить.. Мне казалось, что она мне изменяет и трахается на право и на лево. Причем делает это каким-то особо циничным и изощренным образом , да и спецслужбы никуда не делись. И вот мы стали как бы завязывать, но хватало нас не надолго, максимально на месяц. И вот проходит время, плохое забывается и вспоминается только хорошее и мы срываемся... И опять все сначала, мы понимаем, что ничего не изменилось и завязываем, но блин проходит 10-15 дней и срыв, что делать? Я начинаю изучать вопрос и понимаю, что надо бросать навсегда, но.... Всё время хочется какого-то последнего раза и мы опять солимся. И вот мы набираемся смелости и бросаем уже навсегда, но после пяти месяцев чистоты мы решили проверить, а может будет как раньше? Но это было фиаско... Опять шиза и мы расходимся, проходит пара дней, шиза отпускает и мы миримся опять не употребляем.. И вот мы решили попробовать создать себе идеальные условия условия, готовимся к употреблению, проговариваем как будем себя вести, что это всё нам кажеться, но ребятки хер вам, ничего у нас не получается и мы опять сремся в пух и прах и я ее выгоняю уже навсегда. Я к чему собственно это всё написал- это пища для размышления тем, кто ещё не попробовал это страшное оружие дьявола. Запомните мои, уверенные в себе, ребятишки и девчата, сильнейшая зависимость начинается уже с первого употребления и если вы возомнили себя суперволевыми, вы спокойно отказались от сигарет и бросили пыхтеть траву, слезли с амфетамина и считаете себя крутыми, то я настоятельно не рекомендую испытывать судьбу и вашу силу воли, вы всё равно превратитесь в омерзительную солевую рожу без друзей, от вас отвернуться даже родные мамуля и папуля и вас никто спасать не будет! Итог ждет вас либо тюрьма, либо смерть, третьего не дано!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

СОЛЬная карьера.

Сообщение #2 Степанида » 29 сен 2021, 01:04

Привет.Перенесла твою историю в отдельную тему.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

СОЛЬная карьера.

Сообщение #3 vereck77 » 29 сен 2021, 01:33

Здравствуй
Отлично описал солевую деградацию [hi:
Но, должна тебя предупредить, это ещё не самая жесть, дальше провалы, полные, с утратой самоконтроля, вот как шизу не можешь контролировать, так же не будешь контролировать себя, во время которых ты можешь сотворить любую самую лютую дичь
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

СОЛЬная карьера.

Сообщение #4 Мариша » 29 сен 2021, 02:08

Paralon155 писал(а):Источник цитаты Итог

выход там где вход...он есть...только желание только желание
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

СОЛЬная карьера.

Сообщение #5 Катя27 » 29 сен 2021, 14:26

Paralon155, для солевого ты очень хорошо излагаешь мысли, пишешь последовательно и даже грамотно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

СОЛЬная карьера.

Сообщение #6 Ergo » 29 сен 2021, 15:44

Paralon155, привет. Сколько ты уже не употребляешь?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helgaah

СОЛЬная карьера.

Сообщение #7 Helgaah » 30 сен 2021, 01:39

Блин, страшно все это читать. Может все таки ещё не поздно? Ведь на лицо страшнейший бред преследования который уже неотличим от реальности…может изложение и последовательное, но логики лишённое почти начисто((( надеюсь сразу не убежишь, после написания темы, как многие топикстартеры здесь…
Написали и убежали дальше юзать… не надо так, дай себе шанс…

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

СОЛЬная карьера.

Сообщение #8 Fleur de lis » 30 сен 2021, 05:07

А по моему все логично, мысли последовательные, не путаные, описан бред преследования но автор на момент описания хорошо отдает себе отчет что это бред и понимает что это не реальность.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Когда раньше общалась с солевыми, они по другому общаются и он не похож на такого, но может просто он постарался написать.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Paralon155, извини что в 3м лице говорю, просто сомнения что появлятся будешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helgaah

СОЛЬная карьера.

Сообщение #9 Helgaah » 30 сен 2021, 06:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А по моему все логично, мысли последовательные, не путаные, описан бред преследования но автор на момент описания хорошо отдает себе отчет что это бред и понимает что это не реальность.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Когда раньше общалась с солевыми, они по другому общаются и он не похож на такого, но может просто он постарался написать.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Paralon155, извини что в 3м лице говорю, просто сомнения что появлятся будешь.


Хз, может я неправильно поняла, но после прочтения сложилось впечатление , что парень до сих пор не очень понимает, где та грань где солевой бред перетекает в реальность. Может из за подачи, а может у меня уже отношение предвзятое, после многочисленных прочитанных тем торчков.

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Я вообще в последне время много общаюсь с людьми на тему солей и последствий их употребления и поняла что пробуют многие на самом деле, но заходит этот сомнительный кайф далеко не всем. Но если он зашёл, то превращение в животное это вопрос времени, зачастую не очень большого. многие из тех, кто пробовал, испытывают отвращение и ненависть к солевым и подобному времяпрепровождению. Так что попробовать слава богу, не равно сторчаться, но если склонность к этой шизе есть, то все, пиши пропало. Я солевых с первого взгляда вычисляю ( спасибо сестренке), на работу много таких заходит, ворованную еду пытаются продать, даже те кто выглядит прилично все равно слегка дёрганные и взгляд очень специфический, все как под копирку.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

СОЛЬная карьера.

Сообщение #10 Катя27 » 30 сен 2021, 07:37

Мама сейчас лежит после операции на хирургии, звоню сейчас, говорю как спалось? А она говорит, что почти не спали, всю ночь мужик орал на все отделение истошным воплем "помогиииите, помогиииите", а потом в коридор выбежал без трусов и голова перемотана. Кто то из мед персонала крикнул "он же привязан был, как выбежал то", и крутили его. А сейчас утром зашла санитарка к маме в палату и рассказывает, что он наркоман с проломленной головой, у которого началась ломка
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

СОЛЬная карьера.

Сообщение #11 AlkoNarik » 30 сен 2021, 14:01

Helgaah писал(а):Источник цитаты но заходит этот сомнительный кайф далеко не всем

и слава богу что мне не зашел, причем я почти три месяца плотно так юзал "за компанию"

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Когда раньше общалась с солевыми, они по другому общаются и он не похож на такого, но может просто он постарался написать.

да соль не так разрушает интеллект, ну если он изначально есть. Там шиза, а шизофреники и маньяки могут быть очень умными. Тот же Джон Нэш (фильм "Игры разума") был гением, но психбольным.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

СОЛЬная карьера.

Сообщение #12 Катя27 » 30 сен 2021, 14:56

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты да соль не так разрушает интеллект, ну если он изначально есть

Вот у меня тоже такое впечатление сложилось, что после торча они те то, чтобы становятся "бэ-мэ" и двух слов связать не могут. Просто шизофрения накрывает конкретно кого то, кто конкретно докатился. А так больше на здоровье влияет, сердце и все такое. Потому те, кто раньше употреблял соль, ты вот, Флер, Эрго, все здравомыслящие люди, а не деграды какие то
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

СОЛЬная карьера.

Сообщение #13 AlkoNarik » 30 сен 2021, 15:08

Катя27 писал(а):Источник цитаты те, кто раньше употреблял соль, ты вот

ну я относительно недолго, хотя крышняк уже начал подтекать. У меня по спайсу стаж приличный, я его примерно 5 кг выкурил. Но спайсы они разные, там десятки формул и какие-то вообще дураками людей делают, мне видимо повезло с составом. Но соображать хуже стал, как я уже писал, как будто оперативки меньше стало.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

СОЛЬная карьера.

Сообщение #14 Fleur de lis » 30 сен 2021, 16:16

Катя27, да я не про интелект даже, хотя и деградация иногда случается не слабая, манера просто другая, эмоциональная окраска, построение расказа.... Ну в общем это не важно, не знаю как описать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

СОЛЬная карьера.

Сообщение #15 Сбежавшая невеста » 03 ноя 2021, 22:27

AlkoNarik,
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты и

Ты юзал соль и бросил её?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Saida, Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности