Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helgaah

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #16 Helgaah » 01 окт 2021, 07:59

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Helgaah писал(а):Источник цитаты а вот не спать двое суток без стимуляции организм не могёт

может, у меня раз в месяц стабильно ночь одна бессонная и засыпаю только на следующую. И к концу 2го дня поглючивать начинает по звуку.

Почему дроны это какой-то стандартный глюк у солевых. Дроны и камеры. У нас деревне тут кстати Фантом 4 про где-то потеряли, надо поискать в огороде хотя бы.


Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Helgaah писал(а):Источник цитаты
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Helgaah писал(а):Источник цитаты а вот не спать двое суток без стимуляции организм не могёт

может, у меня раз в месяц стабильно ночь одна бессонная и засыпаю только на следующую. И к концу 2го дня поглючивать начинает по звуку.

Почему дроны это какой-то стандартный глюк у солевых. Дроны и камеры. У нас деревне тут кстати Фантом 4 про где-то потеряли, надо поискать в огороде хотя бы.

Я так поняла чел двое суток уже полных не спит, плюс охота за дронами, ну хз, что то сомневаюсь я, что просто звёзды так сошлись [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Твоя Совесть

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #17 Твоя Совесть » 01 окт 2021, 11:20

Доброго утречки ,всем кто в курсе моей беды.
Продолжение к посту "сколько держат соли и меф"
В час ночи уложила мужа спать ,спал до 8 утра .Я в 6 на работу ушла,дочь в 8 в школу.
Сейчас ему звонила :"Ну как ты?Дроны прелетали ?.
Сказал"незнаю не смотрел ".О его состоянии на данный момент могу судить только по разговору по телефону.Пьет кофе,смотрит телек.Как будет вечером хз.
Если будет снова неадекват буду звонить в скорою ,пусть едет туда дронов ловить.Боюсь ток что его скорая не заберёт ,или заберут и утром отпустят.
По поводу есть куда уйти,да есть мама у меня жевёт на соседней улице,про "любимого зятя она конеч не в курсе".Занимаюсь продажей котят ,и на данный момент у кошки 5 малышей ещё слепых ,вот думаю куда же их овчарка огромная у меня.Видно скоро все переедем к маме ;[blush

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #18 Arsor » 01 окт 2021, 13:35

дроны не закончатся , уходите куда подальше )

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #19 Bastet » 01 окт 2021, 14:15

Капец, вы ещё на работу ушли, а ребёнок 2 часа в одном доме с ним после всего этого. Не, я, конечно, понимаю, что он отец и все дела. Но как??? А если это, а если то, я даже представить боюсь. Отважная вы женщина, однако.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #20 Lamp312 » 01 окт 2021, 14:20

Твоя Совесть, они почему то неадекватов не забирают. Только полиция забирает, так еще и сволочи на след день выпускают и они опять торчат.
Хочешь жить – умей вертеться

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #21 AlkoNarik » 01 окт 2021, 23:25

Твоя Совесть писал(а):Источник цитаты Если будет снова неадекват буду звонить в скорою ,пусть едет туда дронов ловить.

Конкретно скорая на вызовы по алкашам и наркоманам не едет обычно. Но с белкой, например, забирают в наркологию и не на сутки, а минимум дней 12-14. Меня так забрали на 2 недели, и приехала не скорая, спецбригада по наркологии. Только никакой белки у меня не было, меня заглючило от комбинации наркоты и фармы в основном. Для белки там все нехарактерно было, но им пофиг. Куда звонить в таких случаях даже не знаю, наверное 112 просто. Сразу говорю после попадания в наркологию 3 года наркоучета с лишением ВУ, если оно было.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #22 Авантюрист » 02 окт 2021, 08:39

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты после попадания в наркологию 3 года наркоучета с лишением ВУ, если оно было.

Это полная жопа. Меня например и ружья бы лишили...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Твоя Совесть

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #23 Твоя Совесть » 02 окт 2021, 13:47

Знакомая говорит ,что бывших наркоманов не бывает ,всё в голове и мысли ,мысли о наркотиках преследуют попробующих всю жизнь.Мол "герыч просто затаился и ждёт своего часа ".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Твоя Совесть

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #24 Твоя Совесть » 03 окт 2021, 11:11

Муж три дня не употребляет в пятницу ломало жёстко ,особенно к ночи.Вчера уже легче ,к вечеру темпер и давление поднялось .Сегодня норм,ест много фруктов и пьёт соки .Тьфу тьфу .Так держать.Всем желаю скорее слезть с этой дряни.У вас одна жизнь ,а не десять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #25 Tiramisu » 03 окт 2021, 11:34

Твоя Совесть писал(а):Источник цитаты Муж три дня не употребляет в пятницу ломало жёстко ,особенно к ночи.Вчера уже легче ,к вечеру темпер и давление поднялось .Сегодня норм,ест много фруктов и пьёт соки .Тьфу тьфу .Так держать.Всем желаю скорее слезть с этой дряни.У вас одна жизнь ,а не десять.

Не расслабляйтесь раньше времени, это не простуда, которая проходит за выходные.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Твоя Совесть

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #26 Твоя Совесть » 03 окт 2021, 12:21

Tiramisu, да это понятно.Надеюсь на лучшее ,у него по ходу писда почкам ,может хоть это его остановит

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #27 Katrina » 03 окт 2021, 13:28

Твоя Совесть, да наркомана не остановит ничего! Даже если почки в трусы высыпятся. У бм тоже почти болели и сердечко прихватывало так, что скорую вызывали на работу, так он это на побочки от прививки от ковида списал и торчал дальше.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #28 Lamp312 » 03 окт 2021, 13:38

Твоя Совесть, 3 дня не срок. Через 2 недели будет тяжело, потом как месяц пройдет, в начале 3 или к концу 3 многие срываются.
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Твоя Совесть

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #29 Твоя Совесть » 10 окт 2021, 20:38

Сегодня сорвался ,продержался ровно 13 дней.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Раньше думала ,что алкаголь это страшно ,а нет наркотики это вообще ужас.

Сообщение #30 vereck77 » 10 окт 2021, 23:00

Твоя Совесть писал(а):Источник цитаты Сегодня сорвался ,продержался ровно 13 дней

Срыв это после 6мес хотя бы, про альфу больше
Что будешь делать?

Отправлено спустя 24 секунды:
На отходах опять будет агрессия, если что
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности