Муж подсел на меф

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Муж подсел на меф

Сообщение #196 AllureCode » 31 янв 2022, 13:22

Евгения:* писал(а):Источник цитаты Здесь грех сдержаться..

понимаю Вас, тоже иногда возникали мысли...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

evysq

Муж подсел на меф

Сообщение #197 evysq » 01 фев 2022, 12:51

Это помешательство, расстройство, когда ты начинаешь преследовать человека, особенно с которым на протяжение 9 лет был рядом. От тебя такого не кто не ожидал, не близкие, не друзья, не родственники. Ты просто взял и сделал, не смотря не на что! Не думая о последствиях, а потом ищешь любое оправдание своим поступкам и действиям, дабы не принимать на себя ответственность. Какими только путями я не пытался привлечь на себя внимание! А все что меня требовалось это бросить.

Каждый день я нахожусь в смятении от осознания ситуации, если честно - хочется волком выть на стены лесть, орать и метать.
Евгения, прости меня дурака грешного. Жаль мы не вместе, ты не рядом, но мне тебя очень не хватает. Не один наркотик в мире не заменит мне тебя. Ты родила мне сына, доверилась а я поступил как свинья, слабый, эгоистичный мужчинка! Прости и извини.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Сегодня мне задали вопрос, шпарит ли меня (ломка есть)? Дак вот физиологической ломки у меня нет и некогда не было, вся ломка в голове. Один из минусов это тянет ноги, но это скорее всего индивидуальная особенность которую я решаю нагрузкой на ноги, чем больше и чаще физ. нагрузка на ноги тем меньше тянет. Возможно 24 дня это не показатель, но чтобы добиться такого результата пришлось остаться одному, совсем одному.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж подсел на меф

Сообщение #198 vereck77 » 01 фев 2022, 13:05

Я где то читала, что по карме такое не закончится пока оба реально не простят и не отпустят... жесть, конечно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Георгина

Муж подсел на меф

Сообщение #199 Георгина » 03 июн 2022, 06:29

Евгения:*, Скажите,как сейчас ваши дела?Муж также употребляет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Евгения:*

Муж подсел на меф

Сообщение #200 Евгения:* » 03 июн 2022, 12:50

Георгина, добрый день! В целом все хорошо, с мужем в разводе, не общаемся практически совсем. Употребляет, хоть и не в таких количествах как раньше, но все же... [victory ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ANTITRIPREPIAT

Муж подсел на меф

Сообщение #201 ANTITRIPREPIAT » 25 фев 2024, 13:46

Я думаю ,что нужно разводиться.Это уже бесполезно! Я пытался вытащить свою подругу в итоге сам залез в это дерьмо.Два года в итоге вместе проторчали ,а потом я попал в тюрьму на три года .Чему рад! Потому что с ней бы я не слез ,а она как торчала так и торчит .Поэтому лучше от наркоманов сразу уходить .Вариантов нет .Да это грубо ,но ,увы, он вам врёт в наглую ! 20 дней может только продержаться .Я понимаю ,что вы привыкли ,но если бросите ,то через год два поймёте ,что всё верно сделали .Он уже порочен и ему не помочь.И не тешьте себя надеждами . мефедрон это вообще палево сам знаю что это такое .Три с половиной года не торчу ,а до сих пор помню его эффект.так что поймите девушка,дорогая.бегите!!!

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Arsor, если много мефа ,то потом он побочит как от альфы и это факт.помню у нас было 30 грамм мефа и мы его жрали неделю ,а через 5 дней началась побочка ,что мы все офигели.и это точно не альфа..что меф ,что альфа стимулируют .альфа сильнее просто .и меф если юзать много он потом эйфорию не даёт ,а только глюки ,но человек мечтает ,что будет эйфория ,а по факту одна побочка

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Евгения:*, это он вам говорит ,что не в таких количествах.На самом деле это вилами по воде писано


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности