Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Soroka

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #151 Soroka » 21 окт 2021, 14:43

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты меня чет прикололо идти по улице и здороваться со всеми подряд, смотр

Ну это же не паранойя или бред, выплеск позитива [good , ну или лёгкая детская придурковатость, малыши так себя тоже ведут [vostorg_girl

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты там в говушке хлебушек?

Хотелось бы залезть и посмотреть, что там в головушке его буйной. Но не дошли до этого технологии ещё, увы…

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #152 AlkoNarik » 21 окт 2021, 14:46

Soroka писал(а):Источник цитаты Ну это же не паранойя или бред, выплеск позитива

на всех по-разному действует соль и скоростные наркотики вообще. Я вообще не ревнивый по сути. Под скоростями я любит "социальные эксперименты". Раздавал цветы, помогал детишкам-попрошайкам собирать деньги. По своему чудил короче.

Но я как бы про то, что действие наркотика может сохраняться очень долго и после последнего приема.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Soroka

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #153 Soroka » 21 окт 2021, 14:52

Катя27 писал(а):Источник цитаты отому что знаю, что я не такая, а он пусть в жопу идёт со своей ревностью

Это точно, спасибо [smil а то я начала путать «чёрное и белое» [wack

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты я

Думала отпускает через пару дней, хотя логично, что реакции организма у всех разные и уровень эмоциональной устойчивости тоже.
Муж, всегда ревновал меня, я просто исключила ситуации для проявления ревности …

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #154 vereck77 » 21 окт 2021, 14:54

Soroka писал(а):Источник цитаты
Хотелось бы залезть и посмотреть, что там в головушке его буйной. Но не дошли до этого технологии ещё, увы…

Лучше не надо, там такая пересоленная каша... В которой рядом могут стоять и стоят полностью противоположные взаимоисключающие вещи...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #155 AlkoNarik » 21 окт 2021, 14:59

Soroka писал(а):Источник цитаты Муж, всегда ревновал меня

наркотик просто выводит наружу все то, что как-то сдерживалось до. Мне было бы интересно сделать все это и по трезвому, но мешало "что люди подумают". Под солями уже пофиг че подумают, наркоману кажется что все остальные психи, а он один адекватный.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Soroka

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #156 Soroka » 21 окт 2021, 15:10

AlkoNarik, спасибо Вам,за разъяснение, немного понятнее становиться происходящее …

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #157 Saharok » 21 окт 2021, 15:14

Soroka писал(а):Источник цитатыГоловой понимаю, что так нельзя, но и решение о разводе не даётся мне

А это до первого звонка от коллекторов)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #158 vereck77 » 21 окт 2021, 15:16

Soroka, AlkoNarik ее мало жрал, сначала она, действительно, работает как обычный, сильный стимулятор, затем идёт бред ревности, за ним мании преследования и заговоров, затем вспышки гнева и суицидальные мысли, затем начинает исполнять во время утраты контроля, затем провалы, т е. вообще демон в полном невменозе
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #159 Степанида » 21 окт 2021, 15:22

vereck77 писал(а):Источник цитаты затем идёт бред ревности, за ним мании преследования и

Добавлю только что все эти моменты приходят не на замену а добавляются к предыдущему. То есть к бреду ревности ещё и мания преследования, и так далее, по нарастающей.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Soroka

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #160 Soroka » 21 окт 2021, 15:31

vereck77, ох … спасибо , я как раз ваш пост в какой-то из тем читала и эту последовательность запомнила. Поэтому сегодняшние сообщения вызвали у меня такую бурную реакцию, я решила что механизм запущен по полной

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты коллекторов)))

Да блин, ещё ж и это исключать нельзя …

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #161 vereck77 » 21 окт 2021, 16:37

Степанида писал(а):Источник цитаты Добавлю только что все эти моменты приходят не на замену а добавляются к предыдущему. То есть к бреду ревности ещё и мания преследования, и так далее, по нарастающей.

Да, туда же снижение когнитивных функций, отсутствие эмпатии, остальные наркоманские темы, типа обмана и манипуляций, меркнут на этом фоне, но их тоже никто не отменял
И вишенкой на тортике то, что психика не восстанавливается даже в ремиссии
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #162 Мама_Сына » 21 окт 2021, 17:07

Soroka писал(а):Источник цитаты согласна с вашими рассуждениями, вообще чувство безопасности и сама безопасность, реально должны быть на первом месте в таких ситуациях.Помочь хочется, но точно не в ущерб ребёнку
При чем тут ребенок?Ну реально уже достали с детьми.Разговор идет о СЕМЬЕ.То есть Вас можно бить и колотить,лишь бы ребенок не видел?)Вы так ему и говорите штоли)?На первом месте МУЖ-а не дети в семье.
Не было бы мужа,не было бы детей.Что первично,что вторично?
Soroka писал(а):Источник цитаты помощи он у меня не просил,
Он не попросит.Все точка.Вы много знаете мужчин которые будут слезно просить-помоги мне?
Soroka писал(а):Источник цитаты , а вот про лечение только и сказал, что сходим вместе к психологу и будет нам не легко, но вместе мы справимся …

Soroka писал(а):Источник цитаты Катя27, согласна с вашими рассуждениями, вообще чувство безопасности и сама безопасность, реально должны быть на первом месте в таких ситуациях.Помочь хочется, но точно не в ущерб ребёнку … по уму бы и себя не подвергать этому ущербу… и уж если быть откровенной до конца, помощи он у меня не просил, просит вернуться и жить вместе, а вот про лечение только и сказал, что сходим вместе к психологу и будет нам не легко, но вместе мы справимся …
Ну наконец то.Вот его предложение и по делу.Что вам еще надо?Идите-бегите и к семейному психологу.Лучше к мужчине.
Soroka писал(а):Источник цитаты Сейчас написал, что как только я вернусь в город и проведу ночь в своей квартире без него, это будет конец нашей семьи
Он вам поставил условия.Озвучил.Для него это *запретная зона*.
Soroka писал(а):Источник цитаты мол ему тяжело без нас и я творю какую-то дикость нездоровую, нельзя жить раздельно …
Жить раздельно нельзя-все верно.Если б не запрещенные средства и пагубное влияние на тех кто рядом.Это опять нужно с ним обговорить.Что он в зоне криминального риска и у Вас совсем нет желания сесть с ним по статье.Пока в доме наркота.
Soroka писал(а):Источник цитаты Но если он все таки продолжает употреблять, наверняка и оскорбления вскоре посыпятся …
При желании даже с пьяным в дупель можно договориться.
Soroka писал(а):Источник цитаты Хотелось бы залезть и посмотреть, что там в головушке его буйной. Но не дошли до этого технологии ещё, увы…
По чему не дошли))?Есть женская психология,есть мужская.Очень часто как раз мужчины и обижаются,что после рождения детей,они отходят на второй план.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #163 Катя27 » 21 окт 2021, 17:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не было бы мужа,не было бы детей

Последовательность то верная конечно, но я детей больше люблю.
Это как "не было бы работы, не было бы зарплаты" ;biggrin что первично, что вторично тоже ясно, но это не меняет того, что зарплату в итоге я больше люблю получать, чем работать ;biggrin [victory

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мама_Сына, но ваши принципы о роли мужчины и уважении к нему я уважаю. Вы всегда заступаетесь за мужчин [rolleyes
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #164 Мама_Сына » 21 окт 2021, 17:31

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты наркотик просто выводит наружу все то, что как-то сдерживалось до.
Если перефразировать-то что у трезвого в голове,то у пьяного(наркоопьянение) на языке.
Soroka писал(а):Источник цитаты Муж, всегда ревновал меня,
Значит видимо давали повод.
У Вас вообще нет доверия к друг к другу.От слова совсем.Вы ему не доверяете,он Вам.Это повод для работы с психологм уже,более детально.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Вы всегда заступаетесь за мужчин
Не от большой любви к ним))Они просто физически нас сильней,но духовно слабей.А мы женщины наоборот,более сильны духом,но слабы телом.Так Природа сделала специально-для равновесия и баланса.
Это медицинский факт.
Катя27 писал(а):Источник цитаты но ваши принципы о роли мужчины и уважении к нему я уважаю.
Любая нормальная женщина хочет быть за мужем,как за каменной стеной.
Soroka писал(а):Источник цитаты коллекторов)))

Да блин, ещё ж и это исключать нельзя …
Благодаря имено коллекторам,мой муж и вспомнил,что он защитник дома.Я очень тоже боялась всяких страшилок про коллекторов.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И обратие внимание,больше под алко и нарко удар,как раз попадают именно мужчины.Все таки женщины более отвественные часто.А мужчинам скучно часто и начинается это дурное веселье,как мы типа нажрались и напились.Типа отдохнули-оттянулись и душой и телом.
У Автора муж вроде окна вставляет?А туда косых и кривых точно не возмут и обычно работают в паре,окно поставить нужно.Да и клиенты разные,есть и такие что капризные очень.Работа тяжелая физически и ответственная.С тресущими руками и *косеглазием* там точно не работают.Стекло.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты но это не меняет того, что зарплату в итоге я больше люблю получать, чем работать
Так зарплату все любят))и настроение сразу есть и чего изволите))Деньги конечно вещь нужная,но миром правит все таки Любовь,а не деньги.
Катя27 писал(а):Источник цитаты я больше люблю получать
Кто что любит))Вопрос только вкуса и привычек.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Твоя Совесть

Узнала что муж употребляет соль. Есть ли шанс на нормальную жизнь?!

Сообщение #165 Твоя Совесть » 13 ноя 2021, 15:53

Soroka, милая вы такая не одна.
A Личные данные удалены администрацией



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности