Cын сам поехал в РЦ

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Добрая Муся

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #31 Добрая Муся » 26 сен 2021, 14:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Год в центре лечить зависимость от травки?

Да он не только травку употреблял, много чего перепробовал. Я просто в этом ничего не понимаю, пока изучаю литературу по созависимоти и форум.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #32 Fleur de lis » 26 сен 2021, 14:10

Добрая Муся, "много чего" это чего? Вв пишите что зависимость от "каннабиоидов" у него. Перепробовав много чего человек не поедет на год лечиться от травки, это точно. Просто может у него реально только травка, а он просто мнительный и решил что надо на год сразу нужно закрыться, или наоборот у него все серьезно а вы ни разу не в курсе о его проблемах?

Отправлено спустя 42 секунды:
Просто у вас почти весь пост это бред про прививки, а про проблему наркомани два слова. Ваш посыл не оч понятен
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #33 Степанида » 26 сен 2021, 14:12

Fleur de lis, Проблема вообще не в употреблении сына ,проблема вот так обозначена
Добрая Муся писал(а):Источник цитаты данный момент самая главная моя задача вылечиться самой от никотиновой зависимости и созависимости
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #34 Lamp312 » 26 сен 2021, 14:28

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мнительный

Fleur de lis, а ведь таких много. Когда раз попробуют и потом месяцами пишут о том, как они чувсвуют как их тянет и какие проблемы от этого развились, и давление, и сердце колит и много чего.
Хочешь жить – умей вертеться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Добрая Муся

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #35 Добрая Муся » 26 сен 2021, 14:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Добрая Муся, Просто может у него реально только травка, а он просто мнительный и решил что надо на год сразу нужно закрыться, или наоборот у него все серьезно а вы ни разу не в курсе о его проблемах?

То что он сам признавался, что употреблял: амфитамин, мефедрон и соль. Еще расстраивался, что после соли все зубы у него в дырках. Может и еще что то пробовал, но об этих сказал сам. Просто все же чаще травку (но это всего лишь мои домыслы) - это то, что я сама наблюдала в последнии три месяца перед РЦ.
Последний раз редактировалось Добрая Муся 26 сен 2021, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #36 Fleur de lis » 26 сен 2021, 14:46

Добрая Муся писал(а):Источник цитаты амфитамин, мефедрон и соль

Тогда понятно. Травка это как вспомогательное, она в промежутках употребляется чтобы подуспокоиться и не быть совсем трезвым. С эпилепсией то в анамнезе наверное соль совсем тяжелые последствия дать может.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Добрая Муся

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #37 Добрая Муся » 26 сен 2021, 14:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Добрая Муся писал(а):Источник цитаты амфитамин, мефедрон и соль

Тогда понятно. Травка это как вспомогательное, она в промежутках употребляется чтобы подуспокоиться и не быть совсем трезвым. С эпилепсией то в анамнезе наверное соль совсем тяжелые последствия дать может.

Сердечно вас благодарю, теперь мне становится понятнее.
Пока врачи из РЦ сказали, что интеллект выше среднего, но есть ряд много другого физиологического, что меня расстраивает, например, слух, зрение. Правда в письме из РЦ он написал, что стал лучше видеть и чувствовать, в глазах появилась яркость. Я попросила куратора из РЦ, чтобы тренер по спорту чаще давал ему приседания. При эпилепсии они очень полезны. Как мне объяснял израильский врач, когда приседает, кровь от ног лучше идет к голове и восстанавливаются мелкие капиляры головного мозга. Проверено айкидо.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #38 vereck77 » 26 сен 2021, 15:16

Добрая Муся писал(а):Источник цитаты Еще расстраивался, что после соли все зубы у него в дырках. Может и еще что то пробовал, но об этих сказал сам.

Так это не пробовал, это торчал
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Добрая Муся

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #39 Добрая Муся » 26 сен 2021, 16:07

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Добрая Муся писал(а):Источник цитаты Еще расстраивался, что после соли все зубы у него в дырках. Может и еще что то пробовал, но об этих сказал сам.

Так это не пробовал, это торчал

[yes fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #40 Катя27 » 26 сен 2021, 16:30

Добрая Муся, по постам видно, что вы до сих пор очень взволнованы событиями, которые недавно произошли. Но сейчас уже пора выдохнуть, не думать о диагнозах сына и что привело его к употреблению. Сейчас надо успокоиться. Всё! Он в РЦ, по доброй воле, готов выздоравливать. Ну и пусть все дальше идёт своим чередом. Как по мне, это лучше, чем если бы он исполнял в соседней квартире и кошмарил вас с мужем

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Когда раз попробуют и потом месяцами пишут о том, как они чувсвуют как их тянет и какие проблемы от этого развились, и давление, и сердце колит и много чего

А таких, которые на мефедроне или солях торчат по 5 лет, потом зайдут сюда и через 4 дня, которые они не употребляли, пишут, как же это классно жить в трезвости, все круто, мир заиграл новыми красками, солнышко светит, птичка поёт, это ли не счастье - трезвая жизнь! И желают всем трезвости и такой же осознанности
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Добрая Муся

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #41 Добрая Муся » 26 сен 2021, 17:00

Степанида писал(а):Источник цитаты Моя дочь занимается айкидо, и я в курсе нагрузок и мед справок для занятий. Именно поэтому я вам и написала тот пост.

Это супер!!! [yes [good Это действительно потрясающий спорт. Мне очень хочется надеяться, что он в него вернется. Да и тренер был отличный, не побоялся его взять, нам пообщал что через год окрепнет и свое обещание сдержал, он не только окреп, но и приступы резко уменьшились. Все результаты обследований это подтверждали, даже энцефологрмамма почти в норме стала, врачи тогда удивлялись. Тренер его во взрослую группу взял, чтобы детей не пугать, если вдруг приступ, был как сыном полка, все старались его поддержать и рассмешить пока он не окреп, ну а потом уже на равных был, поблажек уже не было.

Я никаким образом не хотела никого задеть или обидеть. Просто очень многие не понимают, что они сами себе могут помочь и практически полностью самостоятельно восстановить свое здоровье, несмотря на употребление, кроме зубов, это только к стоматологу. Диета + спорт + чистая вода - творят чудеса.
Например, я смотрела видео, как один бывший (сейчас сам лечит по НЛП) рассказывал, что он каждые полгода чистит лимфу, это действительно неплохо, но далеко не у всех есть такая возможность и удовольствие недешовое.

На самом деле все намного проще, погуглите полезные свойства свеклы, и сами удебитесь, что это единственный овощ, который полностью восстанавливает клетки крови, а если добавить ч.ложку черной редьки (если нет язвы), то постепенно растворятся камни в желчном, а если добавите ч.ложку тертого корня сельдерея, то постепенно востановится гормональный фон, а если будете есть медленно тщательно пережевывая каждую десертную ложку, то постепенно восстановится печень и поджелудочная + нормализуется дыхание (вы просто не сможете часто дышать тщательно пережевывая этот салатик, а если будете пить чистую воду очень мелкими глоточками, то промоете все клетки + опять восстановите правильное дыхание. Т.е. фактически соединяете дыхательную гимнастику + очищение + питание в обычной жизни. Перестанете передать (у кого с эти проблемы). Здоровье может востанавливаться постепенно, у меня это проходило рывками, т.е. сначала вроде бы никаких изменений, а через три месяца значительное улучшение.
Последний раз редактировалось Добрая Муся 26 сен 2021, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #42 Катя27 » 26 сен 2021, 17:05

Добрая Муся писал(а):Источник цитаты а если добавить ч.ложку черной редьки (если нет язвы), то постепенно растворятся камни в желчном, а если добавите ч.ложку тертого корня сельдерея, то постепенно востановится гормональный фон, а если будете есть медленно тщательно пережевывая каждую десертную ложку, то постепенно восстановится печень

Хорошая попытка, Елена Малышева, но....нет ;biggrin

Отправлено спустя 36 секунд:
Это шутка, если что, просто рецепты бабушки Агафьи улыбнули ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #43 Fleur de lis » 26 сен 2021, 17:09

Добрая Муся, вообше это тема) про овощи. Я вот не могу никак не переедать, а свеклу терпеть не могу(( Хочу животик убрать, ну и здоровье чтобы не сбоило, но все время срываюсь на сладкое и жирное...
То свинины жареной натрескаюсь, то булочек с корицей((
А если по теме, то эти наркотики очень негативно действуют на многие органы и с нагрузками борщить тоже не нужно, вашему сыну нужно поменьше слушать вас (не по тому что вы не то говорите, а потому что своя голова должна у него быть и свои мысли и желания!) и побольше понимать чего конкретно он хочет в жизни делать и к чему страмиться.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Добрая Муся

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #44 Добрая Муся » 26 сен 2021, 17:18

Катя27 писал(а):Источник цитаты Это шутка, если что, просто рецепты бабушки Агафьи улыбнули

;biggrin Это магниевая диета Ниши, именно с помощью нее он вылечил себе рак. И именно эту "шутку" применяли в своей практике врачи времен СССР: академик врач нейрохирург Шаталова Г.С. ("Целебное питание"), замечательный хирург Амосов М.Н., а так же Шелтон, Щадилова, Семенова, Гогулан и т.п., именно так они вылечивали не только различную хронь, но и рак. Насколько я помню Малышева топит за таблеточки и гормоны, а не за правильное питание.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #45 Ergo » 26 сен 2021, 17:24

Добрая Муся писал(а):Источник цитаты Это магниевая диета Ниши

Сорри, не удержался [smil
Вложения
img_61249248d43ca.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности