Метамфетамин - наркотик дьявола

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ВЕЛИКИЙ

Метамфетамин - наркотик дьявола

Сообщение #1 ВЕЛИКИЙ » 24 сен 2021, 18:16

Случайно нашёл этот форум, ещё не читал тут ничего, но и так понятно, что тут в основном проблемы с мефом. Меня интересует, тут есть зависимые от мета?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Метамфетамина - наркотик дьявола

Сообщение #2 Ergo » 24 сен 2021, 18:23

ВЕЛИКИЙ, а что хотел то? Я употреблял его, два года. Не рекомендую.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Метамфетамина - наркотик дьявола

Сообщение #3 vereck77 » 24 сен 2021, 18:41

ВЕЛИКИЙ писал(а):Источник цитаты Метамфетамина - наркотик дьявола

[yes ВЕЛИКИЙ ;biggrin
тип, с которым мы торчали отправился в дурку, солевой друг дознулся потому что не выдержал интервал, крыша значительно отъехала с того раза и назад не вернулась

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
Еще есть Светлана Б - Светлана Б
можешь почитать ее темы
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ВЕЛИКИЙ

Метамфетамина - наркотик дьявола

Сообщение #4 ВЕЛИКИЙ » 24 сен 2021, 19:00

Постараюсь кратко.
Было время, я поторчал на солях почти год, курил, но смог бросить сам. Бросил и больше года был чистым, думал что соль самый страшный наркотик, думал если его бросил, то я ни на что больше не подсяду.
Однажды сложились обстоятельства так, что я после года чистоты, все же употребил мет. Ну и с того момента до сегодняшних дней, он со мной. Рассказывать какой офигенный от него эффект, я не буду. Хочу пообщаться с людьми которые очень полюбили этот продукт, кушали его 1-3 года и смогли бросить.
Бросить его легко, после забега не тянет к мету 1-2недели и только организм восстановился и отлично себя чувствует, то ноги уже сами несут

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Метамфетамина - наркотик дьявола

Сообщение #5 Ergo » 24 сен 2021, 19:30

ВЕЛИКИЙ писал(а):Источник цитаты его легко, после забега не тянет к мету 1-2недели и только организм восстановился и отлично себя чувствует, то ноги уже сами несу

Так со всеми стимами так происходит.
Поэтому и создается иллюзия что могу не употреблять если не хочу.
А по поводу бросить- я через центр бросал. Но со мной там команда профессионалов работала- кмн нарколог психиатр и три клинических психолога.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ВЕЛИКИЙ писал(а):Источник цитаты очень полюбили

Так полюбил что сам его варил. Год колол потом вены кончились и я его курил. И колол когда было кому поставить меня, сам не мог уже без посторонней помощи)

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Как по мне соль пожостче будет. Больше трех лет прошло а она гадина снится мне бывает до сих пор. И несрастухи вечно, то фурик лопнет прольется, то рассыплю то еще палево какоето. А мет отпустил через два примерно забыл про него. А вот соляга походу со мной в башке навсегда.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Метамфетамин - наркотик дьявола

Сообщение #6 Лиса рыжая » 24 сен 2021, 20:18

ВЕЛИКИЙ писал(а):Источник цитаты Бросить его легко, после забега не тянет к мету 1-2недели и только организм восстановился и отлично себя чувствует, то ноги уже сами несут

Так с мефом тоже самое

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Метамфетамин - наркотик дьявола

Сообщение #7 Lamp312 » 24 сен 2021, 21:21

Ergo писал(а):Источник цитаты несрастухи вечно, то фурик лопнет прольется, то рассыплю то еще палево какоето

У меня так в каждом сне с мефом, то расыплю, то сдую, то кто то кому знать не надо в комнату заходит, хоть я и один живу.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
ВЕЛИКИЙ писал(а):Источник цитаты Бросить его легко, после забега не тянет к мету 1-2недели

Сам себя обманываешь)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Употребляю уже 5 лет, никакой зависимости, всем рекомендую))))
Хочешь жить – умей вертеться


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности