Мой муж солевой наркоман. Знаю, что любит нас, но сейчас живем отдельно,решит ли это проблему или наоборот?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой муж солевой наркоман. Знаю, что любит нас, но сейчас живем отдельно,решит ли это проблему или наоборот?

Сообщение #16 vereck77 » 24 сен 2021, 12:55

флэшбечит меня от этих тем, хотите историю про закладку от друга) даже, если не хотите - будет:
весна, теплеет, снег тает, текут ручьи, иду я к бабушке, смотрю, плывет закладка, оказалась альфа, я правда не хотел, я почти до бабушки дошел, помнишь там у нее когда во двор заходишь такой сугроб большой и спуск, вот там, прям когда я проходил, а не кто то другой.... fplm [sorry
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Мой муж солевой наркоман. Знаю, что любит нас, но сейчас живем отдельно,решит ли это проблему или наоборот?

Сообщение #17 Vcop » 24 сен 2021, 13:04

Anima mea, надеюсь и не начнет) а то их тоже из стороны в сторону качает.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Мой муж солевой наркоман. Знаю, что любит нас, но сейчас живем отдельно,решит ли это проблему или наоборот?

Сообщение #18 Anima mea » 24 сен 2021, 13:17

Vcop, Vcop, Главное,чтобы снова не начал употреблять. Остальное можно пережить. Я пока дала ему шанс на общение с детьми,надеюсь не просрет его.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой муж солевой наркоман. Знаю, что любит нас, но сейчас живем отдельно,решит ли это проблему или наоборот?

Сообщение #19 vereck77 » 24 сен 2021, 14:50

Изображение
атмосферно )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Miros

Мой муж солевой наркоман. Знаю, что любит нас, но сейчас живем отдельно,решит ли это проблему или наоборот?

Сообщение #20 Miros » 09 мар 2023, 19:32

Стася Инчина писал(а):Источник цитаты Anima mea, здравствуйте. Конечно я боюсь давать всякий шанс. Да и он не горит желанием, если бы хотел вернуть семью, то действовал бы как то. Не знаю вообщем..просто меня ещё останавливает то, что он уже бросал САМ. на 2 года. И мы жили прекрасной жизнью. Очень переживаю за него, никому он из своей родни не нужен. Там поддержки точно никакой не будет. Сегодня для себя решила больше не звонить ему. А там пусть делает что хочет. Обидно все это, слезы каждый день у меня.

Я не кололся больше четырех лет. Просто что б было ясно, шансы в рулетку выиграть повыше чем дождаться что нарк перестанет торчать. Около 5 % остаются трезвыми, остальные умирают. Как псы, на передозе, захлебнувшись рвотой, или получив отказы внутренних органов и/или отек мозга(это про солевых). Если любите человека, пошлите его нахер, с условием отношений только после полного прохождения реабилитации. Наркоман=ЛЖЕЦ ,запомните это.
Кон Чен Ый


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности