Хороший муж и добрый папа, но...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #76 Еленка » 02 июн 2022, 13:11

mialenka писал(а):Источник цитаты Не может !Он торчит!

Как вот это понять на расстоянии. Никак наверное. Я живя бок о бок то не понимала. Судя по всему у меня сложилась картинка употребляющего. Нет сна,худющий. Поэтому когда вижу,что пришёл в форму кажется что все нормально. Все надежду теплю. Семью вернуть

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Зависит ли от срока употребления. Конечно, ясно,что все индивидуально. Но, думаю,может если употреблял всего несколько месяцев,так и можно одним днем бросить. Ну или то ,что пил заглушил тягу ту. Траву он курил постоянно и без соли. Может ли травой заменить то дерьмо.
Хотя мне тут сказали,что сейчас и травы то чистой нет,все с этой примесью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #77 Мариша » 02 июн 2022, 13:32

Еленка писал(а):Источник цитаты не встретила ещё ни одного ,чтобы так вот,одним днем бросили соль.

а как вы думаете бросают?
а так все может быть, и тягу перебить, и травой заменить...но это все так...такое себе
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #78 Еленка » 02 июн 2022, 13:53

Мариша писал(а):Источник цитаты а как вы думаете бросают?

Не знаю даже. Рассказов много
Чаще всего срывы случаются, даже если и пытался бросить. Да и про соль в общем редко пишут,что уходят с неё. Да и не про него это,мне кажется. Он с алкоголем то справится не может. Уехал он 7 месяцев назад,и вот по его словам не употребляет

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
И все равно он какой-то странный. Или это уже мне так кажется.
Про детей толком не спрашивает. После употребления так все границы стёрлись или продолжает, что на все срать

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Как же тяжело вырваться из таких отношений
Понимаю,что нужно уже голову в порядок приводить. Я как пиявка прицепилась к нему. Мне уже кажется, что ему то и так хорошо,не стремится особо. А я что-то думаю,думать по сути нечего. Человек зависим. Из года в год кодировки. Алкашку не пьёт,нашёл чем заменить. Я то радовалась,что больше года не пил,а он вон оно че,нашёл себе замену.
Я очень завидую женщинам кто с лёгкостью рвут такие отношения.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #79 Fleur de lis » 02 июн 2022, 14:33

Еленка писал(а):Источник цитаты Зависит ли от срока употребления. Конечно, ясно,что все индивидуально. Но, думаю,может если употреблял всего несколько месяцев,так и можно одним днем бросить. Ну или то ,что пил заглушил тягу ту. Траву он курил постоянно и без соли. Может ли травой заменить то дерьмо.
Хотя мне тут сказали,что сейчас и травы то чистой нет,все с этой примесью

Еленка писал(а):Источник цитаты Не знаю даже. Рассказов много
Чаще всего срывы случаются, даже если и пытался бросить. Да и про соль в общем редко пишут,что уходят с неё. Да и не про него это,мне кажется. Он с алкоголем то справится не может. Уехал он 7 месяцев назад,и вот по его словам не употребляет

Вы зря гадаете на ромашке бросил не бросил. Здесь например был у нас персонаж, который перепробовал все наркотики, а тягу имел только к алкоголю, от него же и зависим, а соль например у него не вызвпла такой зависимости. Я вот например алкаголь не понимаю, точнее понимаю но не понимаю как можно от него заиметь зависимость. А есть персонажи полинаркоманы которых вставляет абсолютно все им без разницы, им главное не быть трезвыми. Вот они и заменяют бесконечно одно другим другое третьим третье четвертым.... лишь бы хоть чем то одурманить. Ваш скорее всего относится к этой категории и ему только полная кристальная трезвость причем идейная (чтоб ни капли ничего опьяняющего). Поэтому даже не надейтесь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #80 Еленка » 02 июн 2022, 14:55

Траву я знаю курил ещё совсем сопляк.
Потом сел.
И вот после отсидки началось
Я все сваливала на то,что тяжело адаптироваться после тюрьмы к реальности.
Семья,дети.
Сидя то делать особо не нужно было ничего.
А тут ответственность, работа,дети.не справился,так как очень слаб,повторюсь
Вот и глушил свои проблемы,свою несостоятельность вредными привычками.
Хотя он так не думает.
Он и его семья считают,что при нормальной жене не пьют и не употребляют. И ,кстати,он до сих пор не говорит о том,что сам такой,говорит,что я капала на мозг постоянно и он сошёл с ума,почему и начал употреблять все на свете

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #81 Tarayana » 04 июл 2022, 00:05

Еленка писал(а):Источник цитаты
Anima mea писал(а):Источник цитаты Еленка
Исправишься-приходи...только сегодня так и сказала. Ответил тем,что если сам исправлюсь, то сам и останусь. Для чего ему нужна жена, если не поддержала. Еще и говорит, одному то тяжело жить. Начну жизнь с чистого листа. Встречу ту, что не бросит в в такой ситуации. Пора лечится мне уже, я так понимаю, а не ему(


Мне тоже так говорит, когда чуток попустит, но еще не трезвый. Типа ты навязываешь мне, что я наркоман, ты в меня не веришь, как я могу быть с человеком кто в меня не верит и не поддерживает. Я не знаю как выйти из этого порочного круга(

Отправлено спустя 14 минут :
Лисёна писал(а):Источник цитаты Я в телеге подписалась на канал один, очень мозги вправляет и отрезвляет конкретно. И сдесь истории читаю, страшно становится. Так даже мыслей нет снова в говно возвращаться.

А что за канал?

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #82 Аксинья » 04 июл 2022, 13:43

T.Ra, Я как ушла,от мужа нарка.В ютубе наткнулась,на видео про солевых. Есть такой, Иван(реклама запрещена).Он в Крыму возглавляет,РЦ.И в телеге,я на его группу подписана.Мозги хорошо прочищают. Я просто здесь ,не могу написать. В яндексе попробуй,7 н сообщество

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Голубоглазая

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #83 Голубоглазая » 25 авг 2022, 23:45

Еленка,
Прочитала Вашу историю. Больно и обидно. Тема создана почти год назад, а вы головой все ещё в тех отношениях.
Хотите чтобы он бросил вредную привычку, а сами не бросаете..и вот еще один год на это потратили.
Сколько еще нужно лет ковыряться в его употребил/неупотребил,чтобы начать жить свою жизнь???
P.S. Есть у меня знакомые, пара, он пить стал. Так вот жена собрала его вещи и выставила вон. Он через час вернулся и сказал: я на все согласен. Не обвинял её в своем алкоголизме,не кричал что она бросает его больного,а перестал пить. А она,кстати, не отказывает себе в удовольствии выпить бокал игристого. И он сидит с улыбкой рядом, а не орёт "ты меня провоцируешь".
Пожалуйста вылезайте уже из этого всего)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #84 Еленка » 26 авг 2022, 13:39

Голубоглазая писал(а):Источник цитаты Прочитала Вашу историю. Больно и обидно. Тема создана почти год назад, а вы головой все ещё в тех отношениях.
Хотите чтобы он бросил вредную привычку, а сами не бросаете..и вот еще один год на это потратили.
Сколько еще нужно лет ковыряться в его употребил/неупотребил,чтобы начать жить свою жизнь???
P.S. Есть у меня знакомые, пара, он пить стал. Так вот жена собрала его вещи и выставила вон. Он через час вернулся и сказал: я на все согласен. Не обвинял её в своем алкоголизме,не кричал что она бросает его больного,а перестал пить. А она,кстати, не отказывает себе в удовольствии выпить бокал игристого. И он сидит с улыбкой рядом, а не орёт "ты меня провоцируешь".
Пожалуйста вылезайте уже из этого всего)))

Да, Вы правы
Прошёл почти год, а я все мучаюсь, всю себя извела думками.
Все плохое из головы уходит , остаётся хорошее только связанное с ним
Вот по кругу и начинаю допускать а может...наверное до очередного запоя
Сейчас вот не пьёт, говорит теперь то я все понял
Но меня не перестаёт винить

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #85 SashaYa » 26 авг 2022, 14:54

Еленка,
Еленка писал(а):Источник цитаты Хороший муж, папа

Вопрос у меня.. Вот это о чем: как проявляется хороший муж, как проявляется хороший папа?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #86 SashaYa » 26 авг 2022, 15:01

Еленка писал(а):Источник цитаты Вот по кругу и начинаю допускать а может...наверное

Дети дома играют в игру онлайн сегодня, там какие-то персонажи есть, события которые не клеятся, и на что-то они хором (мальчишки по 12 лет): "Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение."

Это есть безумие. (Альберт Эйнштейн).
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #87 Еленка » 26 авг 2022, 15:11

SashaYa писал(а):Источник цитаты проявляется хороший папа?

До наркоты ведь был другой человек
Заботливый, нежный, стремился для детей и семьи
Хотя, может я все себе рисую так

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Знаете, он трезвый так хорошо говорит, что это последний запой
Да зачем я заливаюсь этим алкоголем
Да я дурак, нужно жить
Теперь все будет по другому, и будет у меня все класс
Я начинаю верить

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Голубоглазая

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #88 Голубоглазая » 26 авг 2022, 19:02

Еленка,
Вот и он допускает,что может чуть-чуть пить, чуть-чуть употреблять)))
Отходняк заканчивается, и у него тоже уходит из головы все плохое,связанное с употреблением. Остается только хорошее. Он зависим от веществ, вы зависите от него.
Поймите ,что если вы не изменитесь- он не изменится(если после всего того дерьма,что вы из-за него хлебнули вам еще нужно чтобы у вас с ним что-то общее было) Связка наркоман-созависимая очень сильная...Хотите,чтобы он бросил? Бросьте сама. Либо он подтянется, либо вам станет пофиг.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #89 Еленка » 26 авг 2022, 20:09

Голубоглазая писал(а):Источник цитаты Еленка,
Вот и он допускает,что может чуть-чуть пить, чуть-чуть употреблять)))
Отходняк заканчивается, и у него тоже уходит из головы все плохое,связанное с употреблением. Остается только хорошее. Он зависим от веществ, вы зависите от него.
Поймите ,что если вы не изменитесь- он не изменится(если после всего того дерьма,что вы из-за него хлебнули вам еще нужно чтобы у вас с ним что-то общее было) Связка наркоман-созависимая очень сильная...Хотите,чтобы он бросил? Бросьте сама. Либо он подтянется, либо вам станет пофиг.

Я хочу чтобы мне стало по фиг
Я устала капец как
Жизни не вижу с ним
Мне кажется это не изменить уже
Пол жизни пьёт как не в себя ещё
И наркота

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Голубоглазая

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #90 Голубоглазая » 26 авг 2022, 21:53

Смех, конечно, но мне на первых порах косметолог помог. Ботокс заколола, губки сделала, кожу в порядок привела...И так я похорошела,себе понравилась, думаю ну я ж в этот мир для радости и счастья пришла, а не для того,чтобы разбираться в сортах говна))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дальневосточница и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности