Хороший муж и добрый папа, но...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #31 Anima mea » 24 сен 2021, 09:41

Еленка, И я Вам на 10000% скажу,что так не ведут себя люди,которые твердо решили бросить. Так ведут себя классические наркоманы,которым было уютно дома,а их выгнали и видите ли "предали".
Не осознал он ничего.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Еленка, Да мой муж тоже говорил подобные слова,когда я выгоняла его. Что уйдет и больше не вернется. Ну и скатертью такому... Да и большинство из них подуются пару дней и начинают написывать/названивать,слова "люблю,трамвай куплю". Не верьте! В слова наркоманов верить нельзя. От слова "совсем".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #32 Еленка » 24 сен 2021, 09:44

Anima mea писал(а):Источник цитаты Да мой муж тоже говорил подобные слова,когда я выгоняла его. Что уйдет и больше не вернется. Ну и скатертью такому... Да и большинство из них подуются пару дней и начинают написывать/названивать,слова "люблю,трамвай куплю". Не верьте! В слова наркоманов верить нельзя. От слова "совсем".

Он не употреблял уже больше месяца, или это совершенно не срок? Думаете совершенно нет надежды сейчас простить?

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #33 Vcop » 24 сен 2021, 09:54

Еленка, прям вообще не срок) мне то же самое говорил в своё время. И вы уверены, что не употребляет? Или это он так говорит?

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #34 Anima mea » 24 сен 2021, 09:55

Еленка писал(а):Источник цитаты
Он не употреблял уже больше месяца, или это совершенно не срок? Думаете совершенно нет надежды сейчас простить?

Конечно,не срок. Вот представьте,что он сорвался-вы так и будете выгонять его,а потом принимать? Я год назад выгнала и то,боюсь его возврашать,хотя в душе и хочется. И он уже много сделал,чтобы доказать,что осознал всё. А тут всего месяц. Решать,конечно,только вам. Но, по большей части, все эти их слова-это просто слова!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #35 Еленка » 24 сен 2021, 10:05

Vcop писал(а):Источник цитаты прям вообще не срок) мне то же самое говорил в своё время. И вы уверены, что не употребляет? Или это он так говорит?

да, пока уверена.

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #36 Vcop » 24 сен 2021, 10:18

Еленка, решать я в любом случае вам) я один раз пустила, прошло 2 недели и снова здорова. Больше не пускала

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #37 Еленка » 24 сен 2021, 14:58

и еще вопрос. Читаю информацию в интернете, После реабилитации, пусть такой быстрой, строжайше нельзя оставлять их одних. Нужна забота и ласка родных людей. Вот скажите мне, дуре, нужно ли в этом видеть смысл?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #38 vereck77 » 24 сен 2021, 15:04

Еленка писал(а):Источник цитаты и еще вопрос. Читаю информацию в интернете, После реабилитации, пусть такой быстрой, строжайше нельзя оставлять их одних. Нужна забота и ласка родных людей. Вот скажите мне, дуре, нужно ли в этом видеть смысл?

ну где ты такое читаешь?) или ты как то выборочно или искаженно воспринимаешь информацию, после реабилитации идет социализация, параллельно исправление своих косяков, ну там извиняется, долги раздает, разъ*баную мебель меняет, дома те же самые границы, которым учат соз
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #39 Еленка » 24 сен 2021, 15:23

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну где ты такое читаешь?) или ты как то выборочно или искаженно воспринимаешь информацию, после реабилитации идет социализация, параллельно исправление своих косяков, ну там извиняется, долги раздает, разъ*баную мебель меняет, дома те же самые границы, которым учат соз

я имею ввиду стоит ли его отправлять на работу в неизвестный город одного, или дать тут шанс развиваться

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #40 Anima mea » 24 сен 2021, 15:51

Еленка, Вы меня извините,но Вы будто не про мужа,а про сына пишите. Ну он же взрослый дядя уже. В смысле "стоит ли его отправлять"? Он должен сам решить бросить употреблять,сам решить,что делать дальше,где работать и прочее. Вы же не сможете так всю жизнь следить за каждым его шагом. Так и чокнуться можно в раздумьях,как ему быть и что делать.

Странник
Аватара пользователя

Vcop

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #41 Vcop » 24 сен 2021, 15:51

Еленка, сам пусть делает выбор.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #42 vereck77 » 24 сен 2021, 16:17

Еленка писал(а):Источник цитаты я имею ввиду стоит ли его отправлять на работу в неизвестный город одного, или дать тут шанс развиваться

С чего ты решила, что тут он будет развиваться, а не деградировать, тем более в привычной обстановке?
Мой солевой друг не хотел на рехаб категорически, даже когда жрал на районе каждый день и чуть мамке голову молотком не проломил, поэтому другой город
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #43 Руз » 24 сен 2021, 17:56

Еленка, я как мама сына, бывшего наркомана скажу вам, что не стройте иллюзий никаких абсолютно. Рядом Вы будете или нет, если случится срыв, Вы при любых раскладах можете оказаться типа «причиной», хотя на самом деле как в той поговорке «кто ищет, тот всегда найдёт», в том числе причину, когда окажется слабее своей зависимости.

Если хотите дать ему очередной шанс, главное вовремя успеть отскочить, до слежки, камер и карликов.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #44 vereck77 » 24 сен 2021, 18:04

Руз писал(а):Источник цитаты Если хотите дать ему очередной шанс, главное вовремя успеть отскочить, до слежки, камер и карликов.

и как же она поймает этот момент? а там еще и дети...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Еленка

Хороший муж и добрый папа, но...

Сообщение #45 Еленка » 24 сен 2021, 18:20

Руз писал(а):Источник цитаты Еленка, я как мама сына, бывшего наркомана скажу вам, что не стройте иллюзий никаких абсолютно. Рядом Вы будете или нет, если случится срыв, Вы при любых раскладах можете оказаться типа «причиной», хотя на самом деле как в той поговорке «кто ищет, тот всегда найдёт», в том числе причину, когда окажется слабее своей зависимости.

Если хотите дать ему очередной шанс, главное вовремя успеть отскочить, до слежки, камер и карликов.

Я этого и не пойму,к сожалению, вовремя.
У него уже началось,в поезде едет,что даже по телефону я его довела до срыва,хочет расслабиться. Ой,мама,дорогая.какой ужас.я даже не знаю как себя вести.опятб виновата я.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности