От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бывшая-настоящего

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #1 Бывшая-настоящего » 21 сен 2021, 20:45

Всем привет! Не знаю правда с чего начать…наверное , что я сама абсолютно чистый от употребления человек , да и жила лет до 28 в вакууме, муж , дочка, друзья все приличные люди , муж любитель выпить был и погулять, терпела , надоели измены и тут появляется он , молодой дерзкий , красивый ! Так и завезалось общение , развелась с мужем , начались самые счастливые годы в моей жизни!!! Но не надолго, впервые увидела какой то свёрток в фольге, не знала что такое , потом объяснили, что фен , так же водники с поцанами , мне это все не нравилось , но разницы особо в поведении не замечала , да и мы не жили вместе и в семье наркоманов слава богу не было и я не понимала всего ужаса …потом год не употреблял ничего кроме алкоголя , но уже до свинячего визга , полностью отказался от травы и всегда мне в пример приводил , вот все курят , а я то вон какой молодец ….на тот момент пришёл в нашу жизнь мефедрон ….мне так было не приятно это все , до трясучки просто , но я и не понимала всего ужаса, потому что денег тогда не было у него особо и употреб был редко , зато страстный секс сразу и утром никаких побочек, пивка выпил и огурец…потом мы сильно поссорились на фоне того , что не было денег и он начинает жить один, из неуверенного в себя , превращается просто в мачо у которого куча девок во всех соц сетях и очень большие планы на жизнь , я реально тогда не понимала , я верила что он правда покупает машину , дом , все дела идут в гору. В общем не знаю как мы начинаем опять общаться , свидания сначала , обещание что все наладится …и вот я как то приезжаю к нему , а там этот запах, тарелка мефа и у меня случается просто истерика!!!! И как многие я не сбегаю , а должна была , потому что я мать , потому что у меня семья хорошая порядочная и работа хорошая , нет я начинаю его спасать !!!! Вот тут начинается мой двух годичный кошмар …мог спровоцировать на ссору и пропасть , потом придти после марафона и я пол ночи около него сидела , то паралич, то глюки , глаза полуоткрытые , паника , постель меняла каждый день мокрую насковозь, запах этот пота мерзкий, затем откармливала , везла на дачу , в бане отпаривала и так далее и так пол года , пока однажды он не сказал я ухожу, ты достала меня !
Три месяца я слышала как он гуляет с такими же мефедронщицами , деньги у него , рестораны , это он мне пытался доказать , что он всем нужен , а я не ценю его ! Через три месяца просто звонок в дверь ночью …Боже где этот человек которого я любила ! Конченый нарк , но на понтах …и я решаю его спасать )! Я просто переступала через себя, я правда думала я смогу …и он говорил , но траву же я бросил, рассказала его маме , она не особо поверила, вернее не хотела в это верить, и вот я правильная девчонка , подбираю этого ханыгу, отмываю, привожу в дом где живу с ребёнком , ну спасительница же великая, и знаете , что , он уже сам не мог употреблять потому что марафоны по три дня , сутками ,они дают знать о себе , то ли не брало уже , сам говорил от запаха мутит даже его и казалось , счастье было так близко ….но нет, появился героин !
Как я поняла , он до этого рассказывал , как передоз был, употребляет только с водой , капает в нос …верю но с трудом , вот после передоза боялся этого наркотика, и тут начал общаться со старыми знакомыми которые много лет на герыче торчат, которых мы всместеиосуждали даже когда то), узкие зрачки, бледная кожа, опустошённость постоянная нервозность , пишу и трясёт всю….последнее время то банку просил пустую и убегал , то с бутылкой воды вечно около кровати , думаю может уже пьёт все подряд , таблетки разводит какие то
В общем если с мефедроном я всегда протягивала руку и говорила « знай я всегда у тебя есть» , читала форумы и тд , пыталась , то это наверное конечка
Знали бы как подруги мои и поддерживают и крутят у виска пальцем , потому , что я девушка не молодая , но мужики любят меня, никогда без внимания не оставалась
Последнее время просто мания, проверка моего телефона , конечно, потому что потенция нулевая стала , стал подозревать искать …ни разу человек не попытался даже бросить, я уже и форумы предлагала и каналы про то. Как люди бросают , нет он элитный наркоман , всегда вечером дома !
Выгнала в общем с вещами на выход
Естественно письма , типа бросила в сложный период, но я поняла , что лечить пора уже меня ! Потому что в здравом уме пройти все это очень сложно и держать возле себя и своего ребёнка ЭТО я больше не в силах !

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #2 Kalimba De Luna » 21 сен 2021, 21:25

Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты и вот я правильная девчонка , подбираю этого ханыгу, отмываю, привожу в дом где живу с ребёнком , ну спасительница же великая

Может жестко скажу, но прислушайтесь. Игра в спасительницу нужна была Вам, а не ему. Была бы я тем самым наркоманом (тьфу тьфу), то подумала бы- какая- же она ДУШНАЯ, жизни не дает, поит, кормит, начищает, намывает, делает из меня хорошего.
А где-же Ваша жизнь? Она крутится вокруг этого мужчины.
Уверены, что не вернетесь по первому его зову?

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты Последнее время просто мания, проверка моего телефона , конечно, потому что потенция нулевая стала , стал подозревать искать

Скорее всего он перешел на соли, раз включился поискун. И это не от большой любви к Вам, это патологическая ревность от психостимуляторов.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #3 Авантюрист » 21 сен 2021, 21:36

[hi: без комментариев. Девчонки прибегут подскажут сейчас. Меня спасло отречение жены от меня. С вещами давай как на другую квартиру и вот спустя время я с семьёй...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #4 Мариша » 21 сен 2021, 21:45

Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты я уже и форумы предлагала и каналы про то. Как люди бросают , нет он элитный наркоман , всегда вечером дома !

не предлагайте...кому надо сами нашли
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #5 vereck77 » 21 сен 2021, 21:58

Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты В общем если с мефедроном я всегда протягивала руку и говорила « знай я всегда у тебя есть» , читала форумы и тд , пыталась , то это наверное конечка

Ну да широкие зрачки и блядство это ещё куда ни шло, но
Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты узкие зрачки, бледная кожа, опустошённость постоянная нервозность

Бывшая-настоящего писал(а):
Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты потенция нулевая стала ,

Это уже перебор!
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Дарина

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #6 Дарина » 21 сен 2021, 22:10

Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты счастье было так близко ….но нет, появился героин !

Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты
В общем если с мефедроном я всегда протягивала руку и говорила « знай я всегда у тебя есть» , читала форумы и тд , пыталась , то это наверное конечка


Не, с героином это еще не конечка, у него похоже уже веселее движ и на много страшнее

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #7 Kletka » 21 сен 2021, 22:40

Бывшая-настоящего, привет. А почему история неокончена? Думаешь, может быть продолжение?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #8 Мама_Сына » 21 сен 2021, 22:55

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Девчонки прибегут подскажут сейчас.
А чего тут скажешь))
Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты да и жила лет до 28 в вакууме, муж , дочка, друзья все приличные люди , муж любитель выпить был и погулять, терпела , надоели измены и тут появляется он , молодой дерзкий , красивый !
Поменяла шило на мыло))
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Игра в спасительницу нужна была Вам, а не ему.
Надеюсь наигралась.Там кого спасать то))?
Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты типа бросила в сложный период

Какой то у него период то занянувшийся))А когда он у него легкий то был?
Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты Потому что в здравом уме пройти все это очень сложно и держать возле себя и своего ребёнка ЭТО я больше не в силах !
И замечательно.Это уже выход из тупика.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бывшая-настоящего

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #9 Бывшая-настоящего » 22 сен 2021, 04:55

Нет, в перерывах между отношениями я жила полноценную жизнь
А то , что я душнила это да, даже не обидно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бывшая-настоящего

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #10 Бывшая-настоящего » 22 сен 2021, 04:57

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты патологическая

Вот я не ещё не знаю толком про соли , возможно и они

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бывшая-настоящего

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #11 Бывшая-настоящего » 22 сен 2021, 04:59

Дара писал(а):Источник цитаты движ

Вот я уже не понимаю, что происходит , узкие зрачки , напряжённые глаза и утром разговор с соупотребом типа все норм только сушняки , видимо ищут замену

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бывшая-настоящего

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #12 Бывшая-настоящего » 22 сен 2021, 05:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты то

Да я тоже ему так и говорю, вечно все плохо, только у меня легко все

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бывшая-настоящего

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #13 Бывшая-настоящего » 22 сен 2021, 05:02

Kletka писал(а):Источник цитаты продолжение

Конечно, уже пишет, что бросила его в самый тяжёлый период жизни, а надо держаться вместе
Скоро начнёт приходить , то люблю , то убью
Главное сдержаться

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #14 Kletka » 22 сен 2021, 08:38

Отправлено спустя 1 секунду:
Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты Скоро начнёт приходить , то люблю , то убью
Главное сдержаться

Вы знаете, мужчина этот наркоман и ему это нравится. Его не нужно спасать. Ему и так хорошо. Но вы так яро это делаете, как будто это ваш долг. Зачем? Ничего хорошего от него нет. Но есть большая опасность.
Вот что значит сдержаться? Знаете, это выглядит так: я упала в грязь с размаху, разбила лицо, выбила зубы меня кое как восстановили, сказали чудом осталась жива. Главное сдержаться и не пойти упасть опять.
Мне так грустно от женских историй. Некоторым действительно сочувствую. Но чаще поражает желание служить ковриком для ног, не давать мужчине прохода, лепить из его жизни насильно конфетку. Звонить по 150 раз, контролировать. тут даже не наркоман с катушек слетит.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты месяца я слышала как он гуляет с такими же мефедронщицами , деньги у него , рестораны , это он мне пытался доказать , что он всем нужен

Вовсе нет. Это он хотел гулять. Финансы позволяли, жил как ему нравится и о вас навряд ли вспоминал.
Вы даже его бл@дство воспринимаете, как из-за вас, или для вас. Ничего подобного, только для себя.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #15 Wwwwwww » 22 сен 2021, 08:43

героин водой разбавляют и капают? Или вообще все можно вот так бадяжить и капать в нос, кто знает? У своего видела в переписке "водичка", до сих пор не знаю что за вещество.
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], OTMOP, Yandex [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности