Путь к наркотикам начинается в семье! Или пособие для родителей

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Путь к наркотикам начинается в семье! Или пособие для родителей

Сообщение #16 Lamp312 » 28 сен 2021, 02:51

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Это может быть либо лишняя копия гена, а может быть лишь лишний участок

Про это знаю. Про мазаичный не слышал.
Признаю ошибку, был не прав значит, будет время почитаю)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Нашел время прямо сейчас)))))
Да, мазаичный поддается корректировке, а значит в принципе можно считать излечимым.

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Yana_SSS, я еще в тот момент думал как это написал, даже предствив такого человека ну где то примерно в средней тяжести заболевания, при уровене iq может быть от 40 до 70, ну то есть это от дебелизма до идиотии, это ребенок грубо говоря. Родители вполне могут его отпускать гулять одого. У нас взрослые дети злые в россии. Меня отпускали гулять одного и в 6 лет. Лет в 7 общаясь с взрослыми ребятами они меня и пить научили, и курить. Пить то я перестал, когда родители унюхали, люлей получил, и понял что плохо. А вот курить не удалось. Курю до сих пор, переставал курить только когда спортом занимался года 3 не курил, как по сост здоровья сказали что нельзя, вспомнил старую привычку и начал опять и до сегодняшнего дня. Думаю такие же ребята не хорошие и такому могут и понюхать предложить и что угодно. Но мне кажется за такими людьми родители смотрят гораздо пристальней. И при разуме сопоставивым с ребенком в 7-9 лет, родители вполне могут ему объяснить что это плохо и он этого в дальнейшем делать не будет.
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности