Девушки почему так?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #226 Lamp312 » 24 сен 2021, 21:05

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы до наркотика как то-и сейчас проживете))А ломка психологическая бывает и потяжелее физической

Тут согдасен)
Вложения
Screenshot_20210924-172228_Chrome.jpg
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Девушки почему так?

Сообщение #227 Лисёна » 25 сен 2021, 01:23

Сорри что выхожу в люди так поздно и не могу отвечать сразу на все ремарки, семья, а в частности дочь грудная. Так вот, автор темы может бесконечно тешить себя мыслью какой он хороший почти не нарик, но в сухом остатке, дело времени....P.S. я молюсь всегда за всех убогих
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #228 Lamp312 » 25 сен 2021, 01:31

Лисёна писал(а):Источник цитаты Так вот, автор темы может бесконечно тешить себя мыслью какой он хороший почти не нарик, но в сухом остатке, дело времени....

Боже что ты хочешь от меня?)
Иди занимайся своим ребенком, че докопалась

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Че муж не слез, другим мешаешь?)
Видимо зря я извинялся, тут не за что.
Сходи к психологу, как советовал уже, проработай свои проблемы, а то до других уже дое*ываешься, своих проблем куча наверно)

Отправлено спустя 40 секунд:
Лисёна писал(а):Источник цитаты Сорри что выхожу в люди так поздно и не могу отвечать сразу на все ремарки, семья, а в частности дочь грудная. Так вот, автор темы может бесконечно тешить себя мыслью какой он хороший почти не нарик, но в сухом остатке, дело времени....P.S. я молюсь всегда за всех убогих

Токсичная ты какая та барышня)))
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Девушки почему так?

Сообщение #229 Лисёна » 25 сен 2021, 01:35

Улыбнуло конечно, я не БОЖЕ и чем заняться сама в силах решать, и мы тут все общаемся во благо каждого нуждающегося, думаю если у вас не просили советов не стоит их и давать
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #230 Lamp312 » 25 сен 2021, 01:44

Лисёна писал(а):Источник цитаты думаю если у вас не просили советов не стоит их и давать

Ну вы же их даете, а у вас я не просил.
Добрые люди мне дали советы, от вас ни одного не услышал. От вас исключительно до*бы в сторону меня.
И да, вы не боже, это боже это восклицание.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Лисёна, с ваших сообщений виднеется лишь желание того, что бы я сторчался)
Так что не пишите мне.
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Девушки почему так?

Сообщение #231 Лисёна » 25 сен 2021, 01:45

Как это не просил???..........Девушки почему когда узнаете что ваш парень/муж наркоман не бежите сразу?
Моя когда узнала, а точнее я сам сел и смотря в глаза сказал что в моей жизни присутствуют наркотики, на тот момент их было достаточно много,......что это??? Словоблудие на отходняках???
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #232 Lamp312 » 25 сен 2021, 01:48

Лисёна писал(а):Источник цитаты Как это не просил???..........Девушки почему когда узнаете что ваш парень/муж наркоман не бежите сразу?
Моя когда узнала, а точнее я сам сел и смотря в глаза сказал что в моей жизни присутствуют наркотики, на тот момент их было достаточно много,......что это??? Словоблудие на отходняках???


Так а я на тот момент и не торчал, и когда сказал об этом не торчал. Это у вас судя по всему отходняки пожизненные. Агрессия одна.
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Девушки почему так?

Сообщение #233 Лисёна » 25 сен 2021, 01:49

Лисёна, с ваших сообщений виднеется лишь желание того, что бы я сторчался),........фуууу....шаблонное мышление нарика(((
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #234 Lamp312 » 25 сен 2021, 01:51

Лисёна писал(а):Источник цитаты ........фуууу....шаблонное мышление нарика(((

А что еще можно найти в ваших обращениях ко мне?
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Девушки почему так?

Сообщение #235 Лисёна » 25 сен 2021, 01:52

Денис, ну приземлитесь уже, я вам только добра желаю, от души. Не нужно моим сообщениям эмоциональную окраску придавать. Я правда вам добра желаю.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #236 Lamp312 » 25 сен 2021, 02:00

Лисёна писал(а):Источник цитаты Денис, ну приземлитесь уже, я вам только добра желаю, от души. Не нужно моим сообщениям эмоциональную окраску придавать. Я правда вам добра желаю.

Спасибо.
Я не придаю эмоц. окраску, что написано то и читаю. Хотите дать совет, дайте совет, может курить бросали, или же как смогли побороться с созависисмостью, почитав темы девушек понял, что созависимость +/- равно зависимости от наркомании.
А так вы со мной в жизни не общались и не виделись, у меня почти со всеми хорошие отношения. Я сюда пришел исключительно для того, что бы мне дали советы о том как навсегда отказаться от пагубной привычки, а точнее от мефедрона.
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Девушки почему так?

Сообщение #237 Лисёна » 25 сен 2021, 02:08

Тут в одной теме прям зацепило
Вложения
Screenshot_20210925-040336_Chrome.jpg
Ммм...а это не выписали про 5 лет?
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #238 Lamp312 » 25 сен 2021, 02:15

Лисёна писал(а):Источник цитаты вот, автор темы может бесконечно тешить себя мыслью какой он хороший почти не нарик, но в сухом остатке, дело времени....P

То что как вы пишете "почти не нарик". То что в данный момент я употребляю мало и редко, это не значит что я не считаю что я не наркоман. Это была цель когда то, снизить потребляемое. Сейчас я хочу отказаться от этого вовсе.
А то что я сделал раньше, повторюсь, так как об этом уже писал, уже сделано, изменить это я не могу, могу изменить то что будет дальше. То что я не сказал раньше, ну уж я не знал что вот так получится, на тот момент я не торчал, держался наверно, почему? Потому что в моем понимании в семье алкашей и наркоманов быть не должно, семья должна быть здоровая. Признался я потому что на тот момент мне было сложно.
То что не сказал об этом сразу, возможно здесь я поступил не правильно. Сейчас моя цель разобраться со своей проблемой до того момента как мы съедимся, до того момента как я не разберусь с этим, я съезжаться не хочу, и для меня разобраться этим это не 2-3 месяца, а хотя бы 6-8 месяцев трезвости и нахождения какой то замены в виде хобби.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Лисёна писал(а):Источник цитаты Тут в одной теме прям зацепило

Так этих снов не было уже год как минимум) как раз эта хрень была тогда когда я признался и она меня мучала, потом это прошло.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Лисёна писал(а):Источник цитаты Тут в одной теме прям зацепило

А про 5 лет это шутка такая))))))
И то не моя, ей лет сколько уже

Отправлено спустя 30 секунд:
Мучала проблема)
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Девушки почему так?

Сообщение #239 Лисёна » 25 сен 2021, 02:16

По своему опыту скажу, нет бывших, есть мы - те кто в ремиссии. Это неимоверно сложно. Удачи вам.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #240 Lamp312 » 25 сен 2021, 02:22

Лисёна писал(а):Источник цитаты По своему опыту скажу, нет бывших, есть мы - те кто в ремиссии. Это неимоверно сложно. Удачи вам.

Так может в какой то момент стоит уже сменить мнение о том что в ремиссии. И я не о том, что венуться к этому. А отпустить? Много чего в жизни тяжелого случается.
Стоит когда нибудь переступить через это выражения что бывших нарков не бывает. По форуму смотрю что бывают, и им жизнь в радость. Надеюсь каждый кто сюда приходит и остается тоже так сможет
И надеюсь я тоже смогу.
И вам удачи.
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности