Девушки почему так?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #1 Lamp312 » 19 сен 2021, 06:02

Девушки почему когда узнаете что ваш парень/муж наркоман не бежите сразу?
Моя когда узнала, а точнее я сам сел и смотря в глаза сказал что в моей жизни присутствуют наркотики, на тот момент их было достаточно много, в тот раз я впервые сделал перерыв в неск месяцев или полтора месяца, но не суть, но знал что дальше буду торчать. Она сказала "но это ж прошлом", причем это был не вопрос, а утверждение, но нет не в прошлом. Я не хотел ей портить жизнь, и ожидал(хотел) что бы сама сказала что бы расстались, она этого не хотела и не сказала, сказала что все будет хорошо и брошу. Но я не собирался, торчал редко но метко, когда долго не торчал, хотел ужасно. Было много срача и ругани. И все разговоры заканчивались тем, что говорил пока сам не захочу не брошу. И могу с уверенностью вам сказать, что никакие разговоры, ультиматумы, и всякая ересь не помогут, даже родители, будет только много вранья, и каждый раз на отходах я ей звонил и говорил, что опять я это сделал, и каждый раз клялся что больше не буду, проходило пару дней, и все это у меня забывалось, и я хотел опять, но ждал, что бы не быть кайфожором(я их не уважал), что бы хотя бы месяц прошел и опять по новой, и потом опять ждал и так по кругу. Были конечно месяца, когда я уставал ждать постоянно и говорил себе этот месяц поторчу раза 3-4 может 5, и дальше опять ждал.
Что хочу сказать, не верьте клятвам наркоманов. Нет смысла уговаривать, они будут врать, и прятаться. Пока они сами не захотят менять жизнь, они ее менять не станут. Родителям говорить тоже смысла нет, не видел я таких историй тут, что бы родители узнали и все изменилось, совести у нарков нет совсем, есть стыд, и вина, и желание кайфовать, и больше ничего. Не тратьте по напрасну время, живите дальше, ну а если не хотите, любите может) держите его подальше, но не уходите из его жизни, можете в его жизнь поднасрать хорошенько, может одумается, в дерьме окажется, ну а если появились ебыр*и карлики, которые прячутся в диванах и стенах, бегите от них, и даже не думайте оставаться, умрут они..
Всем добра))

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты сказала что все будет хорошо и брошу

Ошибку допустил, "и не брошу")
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Девушки почему так?

Сообщение #2 Катя27 » 19 сен 2021, 06:20

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Она сказала "но это ж прошлом",

Lamp312 писал(а):Источник цитаты "и не брошу"

Ну лично я бы тебя бросила.
Я бы уже сверкала пятками в тот момент, когда ты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты сел и смотря в глаза сказал что в моей жизни присутствуют наркотики

Всё!!! Сразу бы досвидос!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #3 Lamp312 » 19 сен 2021, 07:15

Катя27 писал(а):Источник цитаты Всё!!! Сразу бы досвидос!


Ну и правильно, но люди видимо разные бывают, мне мозги может и промывали, но не так серьезно, было время обдумать все самому, а постоянными обещаниями бросить, и очередным употребам, сам загонял себя все сильнее и сильнее в глубокую вину. И чем дальше, тем больше вина, никто меня звонить не заставлял каждый раз, это моя инициатива и обещать никто не заставлял. И сам про*бывал свое "честное" слово.
Мне все говорили мол нахрена я звоню каждый раз потом, а я говорил что не могу по другому, конечно были моменты когда не звонил, что бы не доводить, но для меня не позавонить это удвоенная вина и стыд.
Я уже перед употребом знал что утром буду звонить и клясться, от чего и кайф со временем пропал.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Зато чувсвовать кайф от жизни начал со временем, так как наверно сравнить не с чем было, от наркоты его по минимуму было, а отходняки дикие, а в жизни все ок было.
Хочешь жить – умей вертеться

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Девушки почему так?

Сообщение #4 Yana_SSS » 19 сен 2021, 07:38

Lamp312, мне лично никто не говорил, что торчит, и уж тем более, что не бросит. Первое, что я сделала-поставила условие если ещё раз, то с вещами и за дверь. Ещё раз произошёл скоро. И человек вышел с вещами за дверь. А уж дальше концерты начались, к которым я не была готова.
Многим обещают бросить, даже когда признаются сами. Ну и потом это очень сложно просто вычеркнуть любимого человека из жизни. И принять тот факт, что ты для него ничто в сравнении даже не с другой женщиной, а с веществом!
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Девушки почему так?

Сообщение #5 God sees you » 19 сен 2021, 12:03

Lamp312, потому что ты первый м*дак в её жизни, она ещё не особо понимает что делать нужно и бесконечно вкладывается в ваши отношения, наивно полагая, что это что-то изменит. У меня встречный вопрос. Почему ты свою женщину ни во что не ставишь и всячески над ней издеваешься? Почему ты ей врешь? Проверяешь пределы её терпения? Чего добиваешься? Почему сам не свалил до сих пор? Отговорка яжнаркоман не принимается
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Девушки почему так?

Сообщение #6 Malta » 19 сен 2021, 12:03

Lamp312, как с языка снял.... Мой, ну бывший))) на героине, последний раз в употреье был месяц назад, вчера появился в жизни и опять начал новые песни на старый лад... Понял, принял, осознал... А я его предала.... При чем у нас ничего нет уже с зимы, совсем ничего, ни секса, ни денег, ничего. Ответь, добрый человек, что от меня он хочет?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Девушки почему так?

Сообщение #7 Fleur de lis » 19 сен 2021, 12:10

Malta, привет. А ты вроде писала что нашла другого и у тебя любовь? Или я путаю?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Девушки почему так?

Сообщение #8 Malta » 19 сен 2021, 12:20

Fleur de lis, ну так и есть, поэтому я спокойно реагирую на его письма, я просто никак не пойму, чего он не отцепиться. Может ты знаешь.?

Отправлено спустя 47 секунд:
Fleur de lis, он переодически возникает, чтотопять завязал, и все в таком духе... Потом ушлепанного вижу... Потом пропадает... И так по кругу
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Девушки почему так?

Сообщение #9 Kletka » 19 сен 2021, 12:25

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Я не хотел ей портить жизнь, и ожидал(хотел) что бы сама сказала что бы расстались, она этого не хотела и не сказала, сказала что все будет хорошо и брошу. Но я не собирался, торчал редко но метко, когда долго не торчал, хотел ужасно

У меня к тебе тоже такой вопрос.
Если ты не хотел портить жизнь девушке, в тоже время хотел торчать ужасно, почему не оставил её в покое и не пошёл спокойно делать то, что хочется не обманывая никого?
Сам твой вопрос перекладывать ответственность на решение проблемы на девушку.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Девушки почему так?

Сообщение #10 Fleur de lis » 19 сен 2021, 12:25

Malta, мои поздравления [girl_in_love
Да фиг с ним с бывшим. Может не нужен он никому, вспоминает что тебе был когда то нужен и пишет, может денег попросить хочет, может прост олень.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Девушки почему так?

Сообщение #11 Malta » 19 сен 2021, 12:31

Fleur de lis, да особо с чем поздравлять то))) не замуж вышла, но спасибо приятно. [give_rose да просто не пойму, я ему одно говорю, а он свою волну гонит - предала, не дождалась его с войны, а он вот сейчас молодец и пиво только нолевку пьет ;biggrin и все в таком духе....

Отправлено спустя 47 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты денег попросить хочет, може

Это нет, он очень хорошо зарабатывает.... Даже мне хотел помочь деньгами [dirol
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Девушки почему так?

Сообщение #12 Fleur de lis » 19 сен 2021, 12:35

Malta, так непонятно зачем ты вообще с ним общаешься. Сказала все не пиши мне больше, у меня другой все в прошлом, да и заблочь его.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Девушки почему так?

Сообщение #13 Malta » 19 сен 2021, 12:38

Fleur de lis, делала так уже...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #14 Lamp312 » 19 сен 2021, 13:02

Kletka писал(а):Источник цитаты Сам твой вопрос перекладывать ответственность на решение проблемы на девушку.

Так я то не перекладывал ответственность. По сути она сказала что ей без разницы какой я. Это я потом начал на отходах звонить и говорить что плохо и тд. Потом после этих качелей поняла, что на психику это все давит ужасно.
Ну и не ужасно хотел, мне в тот момент нравилась и обычная жизнь и такая, и вполне все устраивало, но потом я сам себя закапал в яму своей виной из за обещаний и забиваний на них. Но не было б этого была б за другое вина, вина это спутник по жизни мефедронового торча.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
По факту в тот момент меня могло устроить 2 варианта ответа, либо пока, либо мне без разницы какой ты, если б приняла такого. Потому как я не считал что это как то может мешать жизни, торчал я редко, и после употреба жилось мне норм недели так 3, работал и занимался обычными делами, и всех попросил что бы не писали мне о всяких посиделках.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Девушки почему так?

Сообщение #15 vereck77 » 19 сен 2021, 13:12

Lamp312 писал(а):Источник цитаты в моей жизни присутствуют наркотики

к чему вот эти размытые формулировки - надо говорить "я наркоман"
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Было много срача и ругани.

каеф, а не отношения)
Lamp312 писал(а):Источник цитаты и я хотел опять, но ждал, что бы не быть кайфожором(я их не уважал)

ржу, без комментариев
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Это я потом начал на отходах звонить и говорить что плохо и тд. Потом после этих качелей поняла, что на психику это все давит ужасно.

потому что она каждый раз верила, что этого больше не будет, если тебе 22, то она то, наверное, совсем наивная
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Она сказала "но это ж прошлом"

я сказала - это же может измениться в любую минуту
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kia880, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности