Мой муж употребляет трамадол

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lebertat

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #1 Lebertat » 16 сен 2021, 11:42

Привет всем хочу поделиться историй. Мой муж употребляет трамадол и тропикамид капает в нос. В чем вся история я уже не знаю что делать ?! У нас с ним общий ребёнок полу годовой. Я переживаю за все. Сидит он примерно на таблетках 2 года. Я его лечить ложила примерно продержался неделю или две. Устроился на работу и опять пошло поехала. Я уже устала. Мы каждый день с ним ругаемся. А промолчать тоже не могу. Когда вижу в каком он состояние прям бесит. Нахожу постоянно тропикамид в карманах сумки и злость прям берет. Выгоняю его а потом возвращаю, волнуясь куда пойдёт, что будет с ним. Хочу уйти но что то оставнавливает. Не знаю что !!! Деньги бывает пропадают, но потом как то каким то образом находит и возвращает их. Я уже вся измучена. Вообщем помогите как быть в этой ситуации. Забить на все это не могу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #2 Мариша » 16 сен 2021, 12:13

Lebertat писал(а):Источник цитаты Хочу уйти но что то оставнавливает

с этим может стоит поработать ?...если разберетесь, что останавливает, может окажется, что оно не такое уж сильное и важное...в любом случае здесь только взгляд со стороны, и фраза "я вся измучена" как контролька, при которой совет будет один ...а уж про ребенка малюсенького вообще промолчу ...при котором ругаются каждый день...

PS:я вот сейчас поняла разницу, когда жены пишут помогите ему помочь и когда сами зависимые здесь помощи просят...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #3 Kletka » 16 сен 2021, 12:31

Lebertat писал(а):Источник цитаты Вообщем помогите как быть в этой ситуации. Забить на все это не могу.

Lebertat, а как вы себе представляете помощь с форума?
У вас два года хождение по кругу. Ваш муж не хочет бросать, его все устраивает. Не устраивает вас. Значит вам принимать решение. Либо смириться, либо уйти.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #4 AlkoNarik » 16 сен 2021, 13:23

Lebertat писал(а):Источник цитаты Хочу уйти но что то оставнавливает. Не знаю что !!!

Иллюзия того, что вы можете повлиять на его зависимость. И, вероятно, навязанное чувство вины.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #5 Катя27 » 16 сен 2021, 13:31

Lebertat, зачем рожать от наркомана, чтобы потом ещё сильней быть к нему привязанной и чтобы ещё сложнее было уйти?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #6 AlkoNarik » 16 сен 2021, 13:57

Катя27 писал(а):Источник цитаты зачем рожать от наркомана

к чему вопрос? сейчас уже можно родить обратно? мож я че не знаю... в деревне живу

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #7 Катя27 » 16 сен 2021, 14:06

AlkoNarik, к тому, что родить можно ещё хоть 10 детей. Чтобы в следующий раз подумала
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #8 Lamp312 » 16 сен 2021, 14:56

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Катя27 писал(а):Источник цитаты зачем рожать от наркомана

к чему вопрос? сейчас уже можно родить обратно? мож я че не знаю... в деревне живу


Конечно можно, у нас в городе можно все что угодно)

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Lebertat писал(а):Источник цитаты Привет всем хочу поделиться историй. Мой муж употребляет трамадол и тропикамид капает в нос. В чем вся история я уже не знаю что делать ?! У нас с ним общий ребёнок полу годовой. Я переживаю за все. Сидит он примерно на таблетках 2 года. Я его лечить ложила примерно продержался неделю или две. Устроился на работу и опять пошло поехала. Я уже устала. Мы каждый день с ним ругаемся. А промолчать тоже не могу. Когда вижу в каком он состояние прям бесит. Нахожу постоянно тропикамид в карманах сумки и злость прям берет. Выгоняю его а потом возвращаю, волнуясь куда пойдёт, что будет с ним. Хочу уйти но что то оставнавливает. Не знаю что !!! Деньги бывает пропадают, но потом как то каким то образом находит и возвращает их. Я уже вся измучена. Вообщем помогите как быть в этой ситуации. Забить на все это не могу.


Сегодня трам, завтра героин
Так как не все могут спокойно днями жрать таблетки, кого знаю жрут по 10 таблов. По организму аптечная торчуха бьет сильно.
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #9 Wwwwwww » 17 сен 2021, 03:47

Набор как у моего парня. Какие у него по здоровью проблемы от употребления? У моего в прчке камни были вроде как из-за трамадола. Как только вышли, он побежал к друзьям. Но я тогда еще не знала, что он наркоман.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Lebertat писал(а):Источник цитаты Выгоняю его а потом возвращаю, волнуясь куда пойдёт, что будет с ним.

Родственникам его рассказали?
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #10 Kalimba De Luna » 17 сен 2021, 15:10

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты У моего в прчке камни были вроде как из-за трамадола

Камни из-за употребления трамадола? Что за бредятина.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #11 Wwwwwww » 17 сен 2021, 19:11

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Камни из-за употребления трамадола? Что за бредятина.

Как я поняла они не чувствуют, что пора пр маленькому, а воду хлыщат. И как следствие камни. Ну, буду наверно только рада, что не из-за употребления это
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lebertat

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #12 Lebertat » 18 сен 2021, 06:39

Wwwwwww, не знаю даже он по врачам вообще не ходит . Родственники говорят ничего по делать не можем, типа пока сам не захочет он не бросит. Меня пугает что они так спокойно реагируют.

Отправлено спустя 55 секунд:
Kalimba De Luna, у них задержка мочи вроде бывает

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Катя27, а что вы мне предлагаете ? Чтобы аборт делала ? Странные такие !!! Это мое решение было как бы.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Lamp312, вот я и боюсь что на героин передет

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Мариша, зависима ? Вы понимаете что говорите ?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #13 Катя27 » 18 сен 2021, 08:52

Lebertat писал(а):Источник цитаты Странные такие !!!

Ну конечно я странная, это же я родила от наркомана, зная, что он торчит
Lebertat писал(а):Источник цитаты Чтобы аборт делала

Вот буквально на днях писала о двух категориях неумных женщин. Первая алкашки, надеюсь это не про вас, а вторая те, кто предохраняться не умеет в 21 веке, это вы видимо.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #14 natalisa » 18 сен 2021, 10:23

Lebertat, как бы странно ни звучало: родственники правы. Почитайте темы форума - ну кому особо-то помогло спасение утопающего? Наоборот, надо оставить его в покое, наедине со своим торчем, а там видно будет.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мой муж употребляет трамадол

Сообщение #15 Katrina » 18 сен 2021, 13:06

Lebertat, да родственикам в большинстве случаев всегда пофиг, а зачем им напрягаться, ведь есть няня-жена, которая спасает, терпит и все ок. Моя свекровь сначала была на моей стороне, ну типа отругала и все. А потом обвинила меня в его торче, что я не родила ему ещё одного ребёнка и это был повод заторчать и вообще я плохо следила за сыночком и пошли его ноженьки по закладкам [bye.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fleur de lis и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности