Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #1 Lamp312 » 15 сен 2021, 02:43

Всем доброго времени суток. Мне 22, употребляю почти 3 года, сначала мефедрон, потом экстази/мдма, потом траву. Был в отношениях с наркоманкой, поначалу было желание помочь, потом и сам попробовал, в какой то момент понял, что отношения закончатся и это все закончится. Но не закончилось, только сократилось. Употреляю обычно теперь раз в 1-2 месяца, иногда через пару недель и после этого опять не употребляю месяц или 2. До этого употреблял по пол грамма или грамму, сейчас 250-300мг за сессию. 2 недели назад опять употребил мефедрон, и вчера мдма. В отношениях с девушкой, когда с ней желания нет употреблять. Жду того периода когда начнем вместе жить, что бы не было вариантов и свободного времени на употребление. Но иногда закрадываются мысли что могу превратиться в человека говно, который в скрытую будет употреблять. От употребления ничего уже не получаю, то есть в голове что то и происходит и есть ощущения, но назвать уже приятными не могу, все эти ощущения однотипные. Каждый раз на след день не понимаю для чего это сделал, так как по сути ничего хорошего не запоминаю и чувство постоянной вины за совершенное. Родители об этом знают, девушка тоже. Желания употоеблять нет, есть только какая та странная тяга, в голове только и мысли о мефедроне постоянно, которые мешают нормально жить. В какой то момент либо появляется желание употребить, не для получения ощущений, а просто надо, и всегда нахожу вариант как это сделать. Либо когда с кем то из соупотребителей пиво пью к примеру. На данный момент все те с кем вместе употреблял везде в черных списках. Понимаю что надо прекращать с ними общение, и отрезать любые пути контакта.
Хочешь жить – умей вертеться

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #2 Lamp312 » 15 сен 2021, 03:37

И каждый раз после употребления на отходах, появляется стойкое желание прекратить полностью. Но как проходит какое то время, это желание сменяется на то, почему бы не сделать это еще раз в последний раз, понимая что приятного ничего не запомнится, а потом будут лютые отходники, терплю какое то время, и потом опять делаю это. Как сделать так, что бы это желание не употреблять как на отходах, оставалось со мной всегда? Отходники у меня самые невыносимые из всех тех кого знаю при том что другие нюхают по пол грамма-грамму, а я 250-300мг. Ни у кого таких нет, наверно потому и употребляю редко, но хочу не употреблять совсем.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #3 Ujoin » 15 сен 2021, 09:02

Я правильно понимаю, что ты употребляешь 250-300 за раз и больше не догоняешься и потом у тебя лютые отходняки?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #4 Lamp312 » 15 сен 2021, 11:21

Ujoin писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю, что ты употребляешь 250-300 за раз и больше не догоняешься и потом у тебя лютые отходняки?

Не за раз, за раз 100, держит часа 2, на ночь хватает, после пол грамма какая та шиза начинается на отходах, поэтому не беру столько больше.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #5 Ujoin » 15 сен 2021, 12:11

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю, что ты употребляешь 250-300 за раз и больше не догоняешься и потом у тебя лютые отходняки?

Не за раз, за раз 100, держит часа 2, на ночь хватает, после пол грамма какая та шиза начинается на отходах, поэтому не беру столько больше.

странно, как-то больше на соль тогда похоже по описанию

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #6 Lamp312 » 15 сен 2021, 12:15

О
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю, что ты употребляешь 250-300 за раз и больше не догоняешься и потом у тебя лютые отходняки?

Не за раз, за раз 100, держит часа 2, на ночь хватает, после пол грамма какая та шиза начинается на отходах, поэтому не беру столько больше.

странно, как-то больше на соль тогда похоже по описанию


У соли запаха такого нет))
У меня так и от мдма и от экстази тоже самое. Нападает ужасное чувство вины, и прокручиваю в голове всякую дрянь часов 5, потом если получается уснуть, сплю.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю, что ты употребляешь 250-300 за раз и больше не догоняешься и потом у тебя лютые отходняки?

Не за раз, за раз 100, держит часа 2, на ночь хватает, после пол грамма какая та шиза начинается на отходах, поэтому не беру столько больше.

странно, как-то больше на соль тогда похоже по описанию

До этого когда часто юзали, было такое что за раз 300-400 занюхивал, но брало слабо уже.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #7 Мариша » 15 сен 2021, 12:17

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ни у кого таких нет, наверно потому и употребляю редко, но хочу не употреблять совсем.

Lamp312, у тебя сам организм отторгает употребление...воспользуйся этим шансом
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #8 Lamp312 » 15 сен 2021, 12:21

Мариша писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ни у кого таких нет, наверно потому и употребляю редко, но хочу не употреблять совсем.

Lamp312, у тебя сам организм отторгает употребление...воспользуйся этим шансом


Стараюсь, но в какой то момент все сводится к тому, что опять это делаю. Обычно под алко с теми с кем употреблял. Сейчас всех в черный списрк добавил.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #9 Ujoin » 15 сен 2021, 12:23

Lamp312 писал(а):Источник цитаты О
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю, что ты употребляешь 250-300 за раз и больше не догоняешься и потом у тебя лютые отходняки?

Не за раз, за раз 100, держит часа 2, на ночь хватает, после пол грамма какая та шиза начинается на отходах, поэтому не беру столько больше.

странно, как-то больше на соль тогда похоже по описанию


У соли запаха такого нет))
У меня так и от мдма и от экстази тоже самое. Нападает ужасное чувство вины, и прокручиваю в голове всякую дрянь часов 5, потом если получается уснуть, сплю.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю, что ты употребляешь 250-300 за раз и больше не догоняешься и потом у тебя лютые отходняки?

Не за раз, за раз 100, держит часа 2, на ночь хватает, после пол грамма какая та шиза начинается на отходах, поэтому не беру столько больше.

странно, как-то больше на соль тогда похоже по описанию

До этого когда часто юзали, было такое что за раз 300-400 занюхивал, но брало слабо уже.

Запаха нет, у нее другой запах есть ;biggrin вообще я слышал что на али бабе можно купить ароматизатор, идентичный запаху мефа, и для чего такой ароматизатор может быть нужен, и кто его покупает, мне с тех пор этот вопрос не дает покоя, особенно после того как вместо мефа один раз соль с мефом попалась, правда тогда и запах был другой, я от жадности не проверил на язык и на поджигание, но тем не менее, наверно всякое бывает..
возможно у тебя и правда атипичная реакция на меф

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #10 Lamp312 » 15 сен 2021, 12:33

Ujoin писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты О
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю, что ты употребляешь 250-300 за раз и больше не догоняешься и потом у тебя лютые отходняки?

Не за раз, за раз 100, держит часа 2, на ночь хватает, после пол грамма какая та шиза начинается на отходах, поэтому не беру столько больше.

странно, как-то больше на соль тогда похоже по описанию


У соли запаха такого нет))
У меня так и от мдма и от экстази тоже самое. Нападает ужасное чувство вины, и прокручиваю в голове всякую дрянь часов 5, потом если получается уснуть, сплю.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты Я правильно понимаю, что ты употребляешь 250-300 за раз и больше не догоняешься и потом у тебя лютые отходняки?

Не за раз, за раз 100, держит часа 2, на ночь хватает, после пол грамма какая та шиза начинается на отходах, поэтому не беру столько больше.

странно, как-то больше на соль тогда похоже по описанию

До этого когда часто юзали, было такое что за раз 300-400 занюхивал, но брало слабо уже.

Запаха нет, у нее другой запах есть ;biggrin вообще я слышал что на али бабе можно купить ароматизатор, идентичный запаху мефа, и для чего такой ароматизатор может быть нужен, и кто его покупает, мне с тех пор этот вопрос не дает покоя, особенно после того как вместо мефа один раз соль с мефом попалась, правда тогда и запах был другой, я от жадности не проверил на язык и на поджигание, но тем не менее, наверно всякое бывает..
возможно у тебя и правда атипичная реакция на меф


Ага, а если добавить травки к мефу, то превращаюсь в такого же шизика, только еще с сильными тупняками. Просто сижу и повторяю как мне плохо, в кауой то момент уже забыв что употреблял меф, а как вспоминаю, уже повтряю зачем я юзал опять этот чертов меф.
А так мефа юзал много, и сказать что это меф могу со 100% уверенностью, разве что был какой то дешевый, размешенный с какой то дрянью, будто бы таблетки какие то. Но это и не я выбирал. Состояние под мефом у меня такое же как у всех, на отходах нет, на отходах мне дико плохо морально, дня на 2 можно забыть про хорошее настроение.
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша80

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #11 Гоша80 » 15 сен 2021, 13:29

Братик, как всё это знакомо. Крепись, если мы здесь, значит что-то от человека осталось. Не падай духом!!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #12 vereck77 » 15 сен 2021, 14:49

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Ну что тут сказать: "не можешь ср*ть, не мучай ж0пу" ;biggrin
Тут вообще некоторые считают, что если не часто раз в месяц/два и жизни не мешает, то все [ok

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Жду того периода когда начнем вместе жить, что бы не было вариантов и свободного времени на употребление. Но иногда закрадываются мысли что могу превратиться в человека говно, который в скрытую будет употреблять

Ну она же знает, что начала жить с нарком, значит готова к разному развитию событий
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #13 Lamp312 » 15 сен 2021, 16:08

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Ну что тут сказать: "не можешь ср*ть, не мучай ж0пу" ;biggrin
Тут вообще некоторые считают, что если не часто раз в месяц/два и жизни не мешает, то все [ok

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Жду того периода когда начнем вместе жить, что бы не было вариантов и свободного времени на употребление. Но иногда закрадываются мысли что могу превратиться в человека говно, который в скрытую будет употреблять

Ну она же знает, что начала жить с нарком, значит готова к разному развитию событий


Ну не знаю как другим, а я после такого времяпровождения пропадаю на двое суток.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #14 vereck77 » 15 сен 2021, 16:15

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ну не знаю как другим, а я после такого времяпровождения пропадаю на двое суток.

Ужас какой, как ты выжил то?)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #15 Lamp312 » 15 сен 2021, 16:41

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ну не знаю как другим, а я после такого времяпровождения пропадаю на двое суток.

Ужас какой, как ты выжил то?)


По кайфу троллить?)
Не за этим пришел сюда

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ну не знаю как другим, а я после такого времяпровождения пропадаю на двое суток.

Ужас какой, как ты выжил то?)


Если для тебя ок юзать 1-2 раза в месяц, юзай удачи, но советы какие то странные)
Сегодня раз в месяц, через год опять все по новой.
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности