Мефедрон . Начало конца или конец?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #46 Гоша80 » 15 сен 2021, 11:21

Мариша писал(а):Источник цитаты
Гоша80 писал(а):Источник цитаты как вообще до такого докатился. Наверное я не был счастлив. Не знаю

мне кажется все таки то, что у тебя зависимости...сначала от алкоголя были
мозг коварная штука в этом плане, поэтому многие кто знают что склонны к зависимостям, стараются переключить их на что то хорошее ...хоть крестиком вышивать)))

Я люблю своих детей. Буду ими заниматься. Не могу вспомнить, чтобы меня что-то ещё интересовало. Как старик.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Не знаю пока. Есть пельмени и бичи. Вроде бы. Давно это было)))

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
Скачал книгу которую любил читать маленький. С архаической памятью всё нормально. ) какое счастье.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Стесняюсь спросить, а от этого сайта уведомления можно настроить?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #47 Олег В » 15 сен 2021, 11:27

Гоша80 писал(а):Источник цитаты а от этого сайта уведомления можно настроить?

Можно. В личных настройках
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #48 Лиса рыжая » 15 сен 2021, 11:40

Гоша80 писал(а):Источник цитаты Есть пельмени и бичи

Надо бы что-то полезнее) чтоб процесс восстановления шёл быстрее

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #49 AlkoNarik » 15 сен 2021, 11:46

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Мне повезло, что до употреба память была оч хорошая. Номера телефонов с первого раза запоминала. В школе и универе не нужно было учить конспекты. Помнила все так. Достаточно было слушать преподавателя и 1 раз тезисно написать своей рукой.

Ну меф получается сравнял тебя с общей массой в этом плане. Тут мне кажется вообще сложно мух от котлет отличить, особенно если употреблял долго, но не так фанатично. Что-то от наркоты, что-то само по себе ухудшается со временем. Я думаю память не такая уж страшная побочка, если не до Альцгеймера.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #50 Гоша80 » 15 сен 2021, 11:49

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Есть пельмени и бичи

Надо бы что-то полезнее) чтоб процесс восстановления шёл быстрее

Йогурт нашёл и кофе. Больше и не хочется ничего. Все вещи которые носил раньше стали велики. Как будто не мои)

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #51 AlkoNarik » 15 сен 2021, 11:50

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну меф получается сравнял тебя с общей массой в этом плане.

Ну я просто о том, что ты описываешь "иду и забываю куда шла" в той или иной степени почти всем свойственно.

У меня друг вот, например, всегда забывает закрыть машину. Причем иногда не просто на сигналку, а двери может оставить на распашку и уйти. А у него там инструмент, оборудование всегда лежит. При этом он употреблял только очень эпизодично травку и алко. Ну раз в 50 меньше меня точно. И по жизни далеко не дебил, но вот такие прогоны есть.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #52 Гоша80 » 15 сен 2021, 11:54

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну меф получается сравнял тебя с общей массой в этом плане.

Ну я просто о том, что ты описываешь "иду и забываю куда шла" в той или иной степени почти всем свойственно.

У меня друг вот, например, всегда забывает закрыть машину. Причем иногда не просто на сигналку, а двери может оставить на распашку и уйти. А у него там инструмент, оборудование всегда лежит. При этом он употреблял только очень эпизодично травку и алко. Ну раз в 50 меньше меня точно. И по жизни далеко не дебил, но вот такие прогоны есть.

Надеюсь это произойдёт. Я уже таким образом холодильник разморозил. Смотрел в него как в душу снежной королевы пол часа, потом развернулся и ушёл.... в итоге лужа.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Мефедрон . Начало конца или конец?.

Сообщение #53 Ujoin » 15 сен 2021, 12:14

Ergo писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты используешь фарм поддержку для восстановления? Челюсть не должна ходить если ты

У меня три с половиной года прошло, когда нервничаю челюсть до сих пор ходить начинает и дышу как дарт вэйдер. Либо сосредоточен когда.

у моей знакомой было челюсть после первого колеса ходила через годы от воспоминания, психосоматика наверно

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Ujoin, привет. Нет. Не пью никаких таблеток. Может сегодня куплю донормил , чтобы хоть спать нормально.

купи магнерот и пропей курсом в первую очередь, точно не повредит в твоем случае, ну и вообще столько мефа если ты поглощал и не пил магний даже это для сердца не очень

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #54 Ujoin » 15 сен 2021, 12:17

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ujoin, у меня уже прилично времени прошло. Думаю, не восстановится уже. Долго травила мозг.
Ноотропы какие имеешь ввиду? Балы всякие и витамины пила. Так называемые «зарядки для мозга» у меня на работе каждый день.
Я в принципе уже смерилась, что оно так. Стала записывать. Привыкла, что иду куда-то и забываю, за чем именно. Печально, конечно, но я адаптировалась.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Мне повезло, что до употреба память была оч хорошая. Номера телефонов с первого раза запоминала. В школе и универе не нужно было учить конспекты. Помнила все так. Достаточно было слушать преподавателя и 1 раз тезисно написать своей рукой.


Брами, готу кола, гинкго билоба курсом. Хотя бы что-то из этого пробовала? Думаю все восстановить можно, при большом желании, тем более ты бросила

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #55 vereck77 » 15 сен 2021, 13:36

Гоша80 писал(а):Источник цитаты Не знаю пока. Есть пельмени и бичи. Вроде бы. Давно это было)))

Есть ещё столовки нормальные, шаурмячные, доставка...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #56 Гоша80 » 15 сен 2021, 13:42

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Не знаю пока. Есть пельмени и бичи. Вроде бы. Давно это было)))

Есть ещё столовки нормальные, шаурмячные, доставка...

))) я умею вкусно готовить. С силами нужно собраться.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #57 vereck77 » 15 сен 2021, 13:45

Гоша80 писал(а):Источник цитаты )) я умею вкусно готовить.

Я тоже, но не люблю и не 5 супов, все гарниры и мясо/курица/рыба, салаты, а в столовке приходишь и просто выбираешь
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #58 vereck77 » 15 сен 2021, 13:59

Ujoin писал(а):Источник цитаты ну и вообще столько мефа если ты поглощал и не пил магний даже это для сердца не очень

Ну какой магний при ежедневном употреблении? Он не успеет подействовать. Можно чисто снизить нагрузку на мотор (клапан) в моменте, но не буду писать как
И работе мозга особо не поможешь, можно только улучшить мозговое кровообращение, будет больше кислорода и всё

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И, кстати, некоторым с этого хуже, если начинаются головные боли, надо отменять
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #59 AlkoNarik » 15 сен 2021, 14:24

Хотя бы раз в месяц стабильно пробивает на фастфуд, иногда на доширак, всегда держу пару пакетиков, чтоб не обломаться.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Мефедрон . Начало конца или конец?.

Сообщение #60 Ujoin » 15 сен 2021, 15:34

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты ну и вообще столько мефа если ты поглощал и не пил магний даже это для сердца не очень

Ну какой магний при ежедневном употреблении? Он не успеет подействовать. Можно чисто снизить нагрузку на мотор (клапан) в моменте, но не буду писать как
И работе мозга особо не поможешь, можно только улучшить мозговое кровообращение, будет больше кислорода и всё

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И, кстати, некоторым с этого хуже, если начинаются головные боли, надо отменять

Ну он же уже ежедневно не употребляет, я так понимаю сейчас вообще не употребляет.
Не знаю, магний помогает от бруксизма это факт и тратится его на мефосессиях много, надо восполнять, только нужен именно магния оротата дигидрат, всякие магнелис-б6 не работают


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности